Перейти к контенту

про ложе


Гость satana_75

Рекомендуемые сообщения

Так как у Эдуарда купить ложе под пропитку не сростается,решил я пойти на лево :smex: Кто может подсказать мастера кто занимаеться анатомическими ложами на ЭДган? В поиске много чего нашел,но хотелось бы в этом случае пройти по проторенной дорожке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что искать!? Привози им свое ложе, снимут размеры и будет тебе орехово-буковое счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что искать!? Привози им свое ложе, снимут размеры и будет тебе орехово-буковое счастье.

 

А искал я фотки Эдганов с ихними ложами,чтоб хоть иметь предстовление,как это смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут неплохие анатомические ложа, думаю что и для эдгана мона чтонить заказать, тем более что пару экземпляров уже попадалос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы свой выделанный и наполированный бук забарыжил бы, кабы орех смог купить.

Меняю бук на орех с доплатой естественно. Нет желающих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бук у Алкома хлеще яиц котовых!!! Я ложе его помаял и покой утратил, такое же ложе хочу под пропитку и с косой рукояткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуб тяжол и не подлежит полировке, изза текстуры, если и делать из него ложе то после лачить надо, ато не гладкий он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Взаимозаменяемо ли ложе от рестайлинга на дорестайлинг, обратно я понимаю (от дорестайлинга на рестайлинг) его дорабатывать необходимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...