Перейти к контенту

Без лоха и жизнь плоха или


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" (с) А.С. Пушкин.   Вот тут мне человек пожаловался, что "купил" Матадор на этом сайте http://shopweapon.fo.ru/shop и в результате ни денег ни Матадора. Заявление

Вот поэтому тут больше не будет тем о помощи бедным кинутым. Каждый сам себе кузнец своего счастья. 

Загружено фотографий

 эта консперацыя бред полнейший,

категорически не согласен, если с владельцем винтовки дело (не дай бог) дойдет до судебных разбирательств и в качестве доказательств могут предъявить не зашифрованные денные, написанные самим владельцем под своим ником на форуме (что написано пером, не вырубишь топором)... Владельцу это нужно? Лишний раз испытывать судьбу и наступать на грабли там где можно их обойти? Тоже касается и фотографий с охотничьими трофеями и оружием, из которого в силу своих слабых ТТХ (3Дж, Д80, 5.0м) в принципе не возможно добыть что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

категорически не согласен, если с владельцем винтовки дело (не дай бог) дойдет до судебных разбирательств и в качестве доказательств могут предъявить не зашифрованные денные, написанные самим владельцем под своим ником на форуме (что написано пером, не вырубишь топором)... Владельцу это нужно? Лишний раз испытывать судьбу и наступать на грабли там где можно их обойти? Тоже касается и фотографий с охотничьими трофеями и оружием, из которого в силу своих слабых ТТХ (3Дж, Д80, 5.0м) в принципе не возможно добыть что-то...

Все гораздо проще. Если "дело дойдет до судебных разбирательств", то судье не нужны будут какие-то доказательства в виде неких зашифрованных (расшифрованных) данных, написанных кем-то под ником на каком-то форуме. Вообще - при чем тут форум? Каждое дело уникально и будет рассматриваться с учетом имеющихся доказательств по конкретному факту и конкретному изделию. 

Вас просто осудят. Не считайте других глупее себя.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы! Так и порнушку не поглядеть. Вдруг судье на стол к характеристике приложат. :lol:

 

 

тут вроде не раздел Беседка!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух сколько людей злорадостных....

Кинут может быть обсолютно любой! Только схема будет изощренее!

Кого-то на матадор, кого-то на зимнюю резину и тд...

Жаль человека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл телефона на кидальном магазине. Только это уже должно было насторожить. Кидают в магазинах с полными координатами, а здесь даже в двух данных адресах разные улицы!

Покупатель просто тупанул, в итоге и профукал свои деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как может быть по другому ? на сайте фиксированной цены нет, на форуме нет, неофиты как "дэ-факто" там где сладко карманы выворачивают, а уж поотоомм... начинают "писать по инстанциям", другими словами это не твои проблемы.

 

Есть сайт, на нём есть волшебная кнопочка "Обратная связь", при написании туда получается ответ на все вопросы. Как ты и сделал в случае с Велесом. В чём проблема? Если человек не может сделать одно простое действо, нафиг мне такой клиент, ему в руки даже изделие сходное с оружием страшно отдавать. 

Так скажи представителям что бы не барыжили. Пусть продают по 43.

 

 

:) :) :)

 

Так по 43 и я бы купил!

Я вот к примеру ежу на Уазе Патриот.Прокатился на Хайлюксе новом.Не понравился.Свой родней.И его не променяю не на какое иноговно,потому что Я в нем уверен на все сто.

 

Сколько людей, столько мнений, я вот, к примеру, накатавшись на "нашемговне" на него возвращаться не хочу и буду по максимуму кататься на "иноговне". 

Я конечно не могу давать советыЭдуарду! Но своё мнение вычкажу, эта консперацыя бред полнейший, те от кого мы конспирируемся, если им это будет нужно всё узнают за час! А вот простые люди не чего про эдган не знают! В оружейных магазинах на прилавках эдгана нету! Я думаю если отмннить консперацию и выйти из подполья то продажи вырастут в два раза! Это с одной стороны, а с другой я понимаю что Эдуард не тот человек который думает как больше продать, он больше похож на человека который когдато сделал для себя винт и с ним запалился))) и теперь его заставляют делать их, да ещё и постоянно требуют что то новое! И може это и клучшему что этгана не выпускают по 1000 штук в день, иначе небыло ы такого качества! Но кансперацыю нужно мне кажется немного пересмотреть, так как предупреждение за 50 а не 5,0 это жесть! Да и новички мозг выварачивают! Моё мнение такое!

 

Вот если бы ты почитал пухлое дело в следственном комитете, которое хотела возбудить налоговая, то на многие вещи стал бы смотреть иначе (плюс к этому занятным чтивом и полезным было уголовное дело в 4 томах по ст. 282). Так, что то, что я делаю обусловлено не моей личной тупостью, паранойей или не любовью к клиентам, а реальным положением вещей, знанием того, как "компетентные" органы собирают доказательства и, что используют в виде доказательства. На кой ляд я им сам буду давать лишние козыри? Поэтому и сайт лежит в США и собственник доменного имени гражданин США. И всё остальное тоже. Вы все такие умные и смелые, пока нафиг никому не нужны. И повторюсь, если человек настолько, хм... не умён, что не может получить нужную ему информацию, мне такой клиент не нужен, от него гемора больше чем пользы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл телефона на кидальном магазине.

Там вообще нет никаких контактных данных, не говоря уже о реквизитах.

Да и сам сайт создан на площадке Fo.ru - конструкторе сайтов (для самостоятельного их создания). И сервер расположен в Нидерландах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме на верху есть выделенная жирным кнопка" купить продукцию Эдган". На сайте есть раздел представители. В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сайт, на нём есть волшебная кнопочка "Обратная связь", при написании туда получается ответ на все вопросы. Как ты и сделал в случае с Велесом. В чём проблема? Если человек не может сделать одно простое действо, нафиг мне такой клиент, ему в руки даже изделие сходное с оружием страшно отдавать. 

 

Так по 43 и я бы купил!

 

Сколько людей, столько мнений, я вот, к примеру, накатавшись на "нашемговне" на него возвращаться не хочу и буду по максимуму кататься на "иноговне". 

 

Вот если бы ты почитал пухлое дело в следственном комитете, которое хотела возбудить налоговая, то на многие вещи стал бы смотреть иначе (плюс к этому занятным чтивом и полезным было уголовное дело в 4 томах по ст. 282). Так, что то, что я делаю обусловлено не моей личной тупостью, паранойей или не любовью к клиентам, а реальным положением вещей, знанием того, как "компетентные" органы собирают доказательства и, что используют в виде доказательства. На кой ляд я им сам буду давать лишние козыри? Поэтому и сайт лежит в США и собственник доменного имени гражданин США. И всё остальное тоже. Вы все такие умные и смелые, пока нафиг никому не нужны. И повторюсь, если человек настолько, хм... не умён, что не может получить нужную ему информацию, мне такой клиент не нужен, от него гемора больше чем пользы.

 

Ну да может и правильно, лучше перебдить чем недобдить))) да и я ещё че подумал если отменитьконсперацию и зделать рекламу, то потом ждунство будет не месяцы а годы! Как в детский садик, родился мальчик и сразу к Эдуарду записываться в очередь на винт))) вобшем вам полюбому виднее как должно быть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifSmUYBeB_Aas.jpg

Jkty, люди-коллеги на них падают и ноги ломают )))))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме на верху есть выделенная жирным кнопка" купить продукцию Эдган". На сайте есть раздел представители. В чем проблема?

да что вы заладили, на сайте да на форуме,??? До него ещё ножно дойти! Я вот сейчас прям вбил в гугл( пневматическая винтовка эдган купить) и первые 6 ссылок совсем не нашего сайта и форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы заладили, на сайте да на форуме,??? До него ещё ножно дойти! Я вот сейчас прям вбил в гугл( пневматическая винтовка эдган купить) и первые 6 ссылок совсем не нашего сайта и форума!

 

Три шага, вот прямо скрины:

 

Забиваем в Гугле слово ЭДган. Получаем результат.

 

ЭДган 1.jpg

 

Тыкаем на первую ссылку. Выходим на сайт.

 

ЭДган 2.jpg

 

Тыкаем в "Обратная связь", выходим на форму письма.

 

ЭДган 3.jpg

 

Вот чего проще то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас (у народа) вырабатывается привычка покупать ВСЁ у официалов. Пуганых всё больше и больше. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“Покуда есть на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,

Мы не сторонники разбоя:

На дурака не нужен нож,

Ему с три короба наврёшь -

И делай с ним, что хошь!”

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы заладили, на сайте да на форуме,??? До него ещё ножно дойти! Я вот сейчас прям вбил в гугл( пневматическая винтовка эдган купить) и первые 6 ссылок совсем не нашего сайта и форума!

Да ладно. А неужели не интересно сайт найти. А то мож этот Эдган дядя Вася в гараже делает. У любой компании мало мальски серьезной, есть сайт официальный. Вроде с этого и надо начинать, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три шага, вот прямо скрины:

 

Забиваем в Гугле слово ЭДган. Получаем результат.

 

 

Вот чего проще то? 

Не все пользуются гуглом,а в яндексе на запрос "купить пневматическую винтовку эдган"получаем вот что:

post-5634-0-54452400-1455268970_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре,каждая втопая винтовка покупается в магазинах.

Да,просто с витрины.

Понимаю тех,ето покупает в кредит.

Но и за нал тоже покупают.

Как то спрашивал,а почему не пытались найти меня?

Пожимали плечами, купили и купили.

Они не идиоты и не тупые,а весьма состоятельные и образованные люди.

Просто привыкли покупать в магазине.

Впрочем как и все нормальные люди.

Я сам только что из магазина м уверен что мог бы найти дешевле.

Но мне надо сейчас,потому что хочу жто сейчас, а не завтра.

Так что все нормально, как и должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре,каждая втопая винтовка покупается в магазинах.

Да,просто с витрины.

Понимаю тех,ето покупает в кредит.

Но и за нал тоже покупают.

Как то спрашивал,а почему не пытались найти меня?

Пожимали плечами, купили и купили.

Они не идиоты и не тупые,а весьма состоятельные и образованные люди.

Просто привыкли покупать в магазине.

Впрочем как и все нормальные люди.

Я сам только что из магазина м уверен что мог бы найти дешевле.

Но мне надо сейчас,потому что хочу жто сейчас, а не завтра.

Так что все нормально, как и должно быть.

Ты пишешь об обычном магазине, а не об Интернет-магазине. А это две большие разницы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь об обычном магазине, а не об Интернет-магазине. А это две большие разницы.

 

Да почти тоже самое.Движет то ими одно и тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все пользуются гуглом,а в яндексе на запрос "купить пневматическую винтовку эдган"получаем вот что:

 

 

Вот те Яндекс. Тоже самое, сайт ЭДгана на первом месте. Не, конечно, если делать запросы хитровывернутым способом, тогда оно конечно...

 

ЭДган 1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс определил в первом случае что ЭДган введено прописными

Во втором, как Эдуард показал,  набрано с двумя заглавными и сразу сайт на первом месте(не считая контекстной рекламы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...