Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

( Зная, что это такое, на 100% были уверены это РСР в 5,5мм)

Да тебе братуха следаком работать надо как в сериале про нюхача а тебе слухачом а что касается инцидента так дибилу биту дай в руки он и людей покалечит и машины побёт

Изменено пользователем topa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

услышали попадания пули в фонарь, поподание и рикошет (и так 3 раза) во дворы, кругом 5-ти этажки. Зная, что это такое, на 100% были уверены это РСР в 5,5мм

Да тебе братуха следаком работать надо как в сериале про нюхача а тебе слухачом а что касается инцидента так дибилу биту дай в руки он и людей покалечит и машины побёт

Да, можно биту, можно клюшку хоккейную чем не оружие? Давайте запретим , а то вдруг дебилу в руки попадет!  Список спорт инвентаря и прочих предметов можно продолжать до бесконечности. Давайте все запретим, так на всякий случай. И для пущей значимости запретим себя. А что вдруг среди нас дебилы.!?  Запрещать у нас государство любит! Бережет нас дурочков от самих себя! Прям как мамка люблящая.

Пущай америкосы стреляются с их свободным оружием, в свободной стране. У нас так низя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В пневме я не так давно, около 10 лет. 

2. Матадор - отличная винтовка! Лучшая из всех на сегодня. Жаль что попадает в руки малоопытных юзеров. Почему тема здесь, да потому что стрелок 100% прочтет и пусть думает. Он здесь зарегистрирован, пусть читает и думает.

3. Я не позволял себе оскорбить кого либо. Не называл ни кого дебилом и троллем. Никаккого вброса.

4. Самое главное Вы так и не поняли, я уверен что человек стрелявший уже прочитал тему, и надеюсь ососзнал. Петр (metalurg) прав, нет культуры, нет ответственности за свои не обдуманные действия, просто если будет случай посерьёзнее найдут всех. А тир у нас есть, и соревнования собираем. 

5. Эдуард не причем, это реально не его проблемы, а проблемы окружения этого стрелка - научите его обращаться и относится к оружию со всеми требованиями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ментов вызвать. Дебила накажут, винтовку конфискуют. В чём проблема?

 

 

Самое лучшее обучение будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В пневме я не так давно, около 10 лет. 

2. Матадор - отличная винтовка! Лучшая из всех на сегодня. Жаль что попадает в руки малоопытных юзеров. Почему тема здесь, да потому что стрелок 100% прочтет и пусть думает. Он здесь зарегистрирован, пусть читает и думает.

3. Я не позволял себе оскорбить кого либо. Не называл ни кого дебилом и троллем. Никаккого вброса.

4. Самое главное Вы так и не поняли, я уверен что человек стрелявший уже прочитал тему, и надеюсь ососзнал. Петр (metalurg) прав, нет культуры, нет ответственности за свои не обдуманные действия, просто если будет случай посерьёзнее найдут всех. А тир у нас есть, и соревнования собираем. 

5. Эдуард не причем, это реально не его проблемы, а проблемы окружения этого стрелка - научите его обращаться и относится к оружию со всеми требованиями. 

Можете ник озвучить на других ресурсах? Не поверю, что человек в пневме 10 лет и на Эдгане не зарегистрирован.

Просто мне любопытно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что щас было реклама тира!

Дак вот и разговаривал бы с ним лично и провел беседу!Или очко слабое.

А тут грязь разводить не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило,те кто "дорос" до матадоров и т.п.,прекрасно знают ттх. Есть конечно те, кто впаривает винт любому, ошарашивая будущего обладателя крутизной пробития ванн ! :da: Но,не забывай ТС, многие просто насмотревшись роликов в ютубе идут на сайт к рег.преду и просто покупают. Как отследить "адекватность" будущего владельца??? :unsure: Никак !

А, в данной ситуации надо просто было вызвать ППС! ИМХО :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен с автором.Дело не в том что он держал в руках,какой марки,а в том что он мог стрелять и по людям.Давно тоже хотел поднять эту тему.Многие не понимают саму сущность.Особенно это касается молодых.И из за них потом могут пострадать и другие.Может региональные представители это дело возьмут на себя,да бы не загружать Эдуарда,так на словах объяснить покупателю,или на бумажке напечатать рекомендацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете ник озвучить на других ресурсах? Не поверю, что человек в пневме 10 лет и на Эдгане не зарегистрирован.

Просто мне любопытно :)

Да так получилось, что на этом форуме не зареген. А пули у Вас покупал. И с некоторыми знаком лично. Дело не в этом, а в отношении человека к своим действиям. Но многие понимают иначе, мол зарегился и давай на эдгановодов гнать, нет. Почему эта тема здесь хоть поняли? И какие могли бы быть последствия если там не было бы нас? А допустим те же ППС. Мыслей вызвать полицию не было, а вот человеку объяснить пришлось, заодно выяснили кто он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бумажке напечатать рекомендацию.

А в паспорте изделий ЭДган разве этого нет?

Похоже, Вы сами даже не открывали паспорт. На 2 странице пункт 5 "Меры безопасности". 

Изменено пользователем Dynamite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не в пневматике а в дебилах которые их держут,и возьми что травматику что огнестрел,они как были и будут визде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем и речь, товарищи. По человечески вести себя надо, и к тебе будут тянуться люди. Не важно какая у тебя винтовка в руках, главное правильные мысли в голове и действия. ТБ соблюдать надо и не стрелять в городе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а чего ты хотел создав эту тему? Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Вызвали бы полицию, деловой то. Зато человек сразу бы понял, что делать так нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвать ППС? А нужна ли лишняя огласка? Это ведь сразу бы появилось в новостях на сайтах СМИ, потом бы все обсуждали в другом ракурсе. Им это "+", а нам "-". 

Изменено пользователем Доброгнев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понял смысл темы,ты хотел нас удивить поступком,дак это не новость хватает везде не удивишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята это всё безсмысленый трёп извините меня но за рулём на машинах тоже процентов 10 дебилов ездят которые напиваются а потом в остановки врезаются и людей давят но когда они получают права это отследить невозможно и на лбу у них не написано что он такой дебил и так во всём и везде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая огласка - очень не плохая.

В том плане , что никто не пострадал .

Просто изъятие и штраф 50тр

Делов то.

Так что зря полицию не вызвал.

И нарушителя разоружить и

и ребятам - раскрытое по горячему

правонарушение - очень хорошо.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая огласка - очень не плохая.

В том плане , что никто не пострадал .

Просто изъятие и штраф 50тр

Делов то.

Так что зря полицию не вызвал.

И дебила разоружить и

и ребятам - раскрытое по горячему

правонарушение - очень хорошо.

Полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изьятие и шраф думаешь остановит,сомневаюсь!

вполне :)

дыра в бюджете в минус 50 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне :)

дыра в бюджете в минус 50 т.р.

Да не 50. Это только штраф. Плюс конфискация винтовки стоимостью более 50. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не 50. Это только штраф. Плюс конфискация винтовки стоимостью более 50. 

50 штраф за травмат, не думаю что пневма к ним относится, могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут кроме штрафа от 40 т.р. до 100т.р и конфискация. Если есть огнестрел, и его заберут на 2 года. Причем пневматика имеет калибр 5,5мм и энергетика более 40Дж - начнется самое интересное и другой разговор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что штраф?! Изделие то "игрушечное", до 3дж  :nez: , ни под одну статью не попадает, пока ущерб не нанесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...