Перейти к контенту

Странный неизвестный гладкоствол


Рекомендуемые сообщения

Недавно в одном из оружейных охотничьих магазинов России увидел вот такое оружие:

 

post-8042-0-85830600-1455772628_thumb.jpg

 

Внизу. Нет, практической ценности в нём никакой, больше подходит под бандитско-кулацкий обрез. :)  Просто очень интересно ЧТО ЭТО ЗА ОРУЖИЕ?  Изготовитель, зарядность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а на ценнике что написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немногим менее 18000р. 17900р примерно.


Привет, Тарас!

А почему не спросил в магазине? На ценнике тоже информации не было?

Потому если б я был продавцом, то меня очень раздражали бы праздные задавальщики вопросов. Типа "мне это не надо, но ответьте на 2-3 вопроса"..  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому если б я был продавцом, то меня очень раздражали бы праздные задавальщики вопросов. Типа "мне это не надо, но ответьте на 2-3 вопроса"..  :)

А на ценнике самому посмотреть название?

ЗЫ: работа у продавцов такая. В т.ч. отвечать на вопросы покупателей. А купишь ты или нет - дело твое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ценнике самому посмотреть название?

ЗЫ: работа у продавцов такая. В т.ч. отвечать на вопросы покупателей. А купишь ты или нет - дело твое. 

Динамит, я немногословный и замкнутый. Общаюсь с неохотой. :da:  Покупал там боеприпас 12К, фотку сделал мимоходом при выходе, пробежавшись взглядом по ружьям. А щас удаляя фотки из телефона решил спросить у коллег. Может кому-то ещё будет интересно. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамит, я немногословный и замкнутый. Общаюсь с неохотой. :da:

Охотно верю, учитывая количество твоих сообщений на этом форуме :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ружье фермера


ОФ-93


ОФ-93 “Фермер” с гладкоствольными сменными стволами 28 и 12 калибра «работает» со стандартными охотничьими патронами длиной 70 мм. Возможна охота или охрана территории дробовыми патронами с пластмассовой, бумажной, металлической гильзами соответствующего калибра. Также можно стрелять специальными лета­ющими шприцами ШЛ-28 для вакцинации или обездвиживания диких и домашних животных. Оружие «Фермер» может быть укомплектовано по заказу стволом 32, 28, 20, 16, 12 калибров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, это магаз "Гранд Охота" в Химки, частенько туда захаживаю

:da:

Неплохой выбор боеприпаса. Брал Полеву, которой в нашем Русаке нет уже несколько месяцев.

Лучше выбор только в Мытищах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в одном из оружейных охотничьих магазинов России увидел вот такое оружие:

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20160207_1247211.jpg

 

Внизу. Нет, практической ценности в нём никакой, больше подходит под бандитско-кулацкий обрез. :)  Просто очень интересно ЧТО ЭТО ЗА ОРУЖИЕ?  Изготовитель, зарядность...

http://sayga12.ru/оф-93-фермер/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик там про него посмотрел,не хило его колбасит при выстреле. :mm:

При неумелом обращении при отдаче можно получить прикладом в лицо.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При неумелом обращении при отдаче можно получить прикладом в лицо.)))

Да там всем оружием можно по лицу поймать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При неумелом обращении при отдаче можно получить прикладом в лицо.)))

И при некорректном обращении к владельцу оружия тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну вместо Велеса, из машины работать подойдёт :rofl: И ценник ниже. Тарас бери, верняк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ружье фермера

ОФ-93

ОФ-93 “Фермер” с гладкоствольными сменными стволами 28 и 12 калибра «работает» со стандартными охотничьими патронами длиной 70 мм. Возможна охота или охрана территории дробовыми патронами с пластмассовой, бумажной, металлической гильзами соответствующего калибра. Также можно стрелять специальными лета­ющими шприцами ШЛ-28 для вакцинации или обездвиживания диких и домашних животных. Оружие «Фермер» может быть укомплектовано по заказу стволом 32, 28, 20, 16, 12 калибров.

Да уж...попадешься такому фермеру...)

post-22598-0-26085600-1455784349_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневилка.  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...