Перейти к контенту

Какую дистанцию учитывать, горизонт или диагональ ?


Рекомендуемые сообщения

Такое большое количество беспонтовых сообщений(как мы видим по этой теме), ты накидал. Для "звания"?! Зачем?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Может быть, не спорю, я пока на более дальние дистанции не стрелял, надо будет проверить, Спасибо за подсказку

Загружено фотографий

Слушай, меня вообще в твоей теме не было. Какие звания, о чем ты? Что тебе "умное" еще нужно?

Тут все наперебой своими словами тебе баллистику объясняли, ты все равно ничего понимать не хочешь. Мне тоже тебе учебник своими словами пересказать?

Тебе все ответы по многу раз все подряд дали. Тебе уже продавцы дальномеров схемы с таблицами дали, все нарисовали как ребенку в картинках, но ты по-прежнему - "Поискал еще раз - ну не нахожу и все!" :rofl: 

А то, что 30 человек тебе говорят одно и то же - это ты считаешь, что их тема заинтересовала и мнения, оказывается, у тебя какие-то спорные вдруг оказались. Ну ладно, изучай дальше. Адью! :pok: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое большое количество беспонтовых сообщений(как мы видим по этой теме), ты накидал. Для "звания"?! Зачем?!

 

Как-то агрессивно ты настроен к другим пользователям. 

О каком "звании" речь ведешь? У Paradox уже и так высшее "звание" и сколько бы сообщений он еще не написАл другого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для непокорных и быкующих повторю-ка ещё раз нужную ссылку. Глядь и поймут люди.. :unsure:    http://ada.ru/guns/ballistic/angles/index.htm

Метких выстрелов!   :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В названии темы есть вопрос. Если отвечать на него, то ответ ГОРИЗОНТ конечно более правильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое большое количество беспонтовых сообщений(как мы видим по этой теме), ты накидал. Для "звания"?! Зачем?!

Андрей я сейчас специально проверил выстрелом по б.к на расстоянии 135 м до цели 7 градусов, 133 по горизонту и вот что окажут, внес в б.к расстояние до цели и угол, куча вышла 4-5 см, после внес горизонт смещение от цели 5-6 см с той же кучей. Делай вывод.

Может конечно у меня в б.к какие-то данные введены не точно к примеру ''скорость'' но угол и расстояние до цели для меня самое точное расстояние, как что ты тоже можешь сам выбрать для себя правильное расстояние путем пристреливание!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я эту тему и угараю... Реально смех разбирает..

 

ТСу все ответы были даны ещё на первой странице. Более того, дальше девятого поста и читать то было не обязательно... а в итоге он ещё и огрызается, мол нихрена вы ответить не можете.... :))))))

 

Закрывайте вы уже эту тему к чертям, или уже в беседку её... :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поугарать это хорошо., и вместе с этим почаще дублировать ПРАВИЛЬНУЮ ссылку. Вот:  http://ada.ru/guns/ballistic/angles/index.htm. Чтоб неправильная информация не затмевала правильную. :da:

 

хороший финал для данной темы!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...