Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Плато 240-130. Скорость 95 стабильно. На 50 м с упора куча 20. Калибр 4.5. Тяжелыми энжин 85 больше не крутил. Выстрелов с зарядки не считал, много (болше 100). Никко стирлинг, пристрелен, постоянник 12-50 новый, брал месяц назад, есть не большие царапины, не видно. Дерево невое, под пропитку. 3 банки Эдгановских тяжелых, энжин 4 банки, шмеля банка, и так экспериментальных остатки(гамо). Очень жалко продавать. аппарат очень качественный, номер 1187, настрел 750. всего 33 т.р.

8-905-502-63-45

post-3344-1247943833_thumb.jpg

post-3344-1247943853_thumb.jpg

post-3344-1247943861_thumb.jpg

Изменено пользователем Grey_WG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, красавец какой! Если бы знал что от стандарта можно ложе на длиный поставить - покупал бы длиный! Может кто хочет длинный на стандарт махнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ложами меняться. Естественно с доплатой. Глядишь винтовка подешевле станет и продастся быстрее.

Серега (Титан) не глумись. Знаю, зануда, но уж больно хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай ложами меняться. Естественно с доплатой. Глядишь винтовка подешевле станет и продастся быстрее.

Серега (Титан) не глумись. Знаю, зануда, но уж больно хочется.

Я думаю не совсем выгодные телодвижения, тк цена упадет на 1-2тр., на мой взгляд не принципиально для желающего обладать девайсом. Я у Павла заказать хотел, что т.о. осуществляет, ни каких ,говорит проблем, поставки чуть ли не еженедельные. Попробуй позвони в сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, ведь недавно один товарищ хотел "срочно купиь длинный или стандарт в Мск. " Ждет 1/2 чтоли ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3524

Найдите друг друга братья по разуму :plak:

Спасибо за подсказочку!!!

 

 

В связи с чем так сильно снижена цена? Это же не скоропортящийся продукт.

Причина банальна-деньги(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена :eee:

но мне не хватает :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плато 240-130. Скорость 95 стабильно. На 50 м с упора куча 20. Калибр 4.5. Тяжелыми энжин 85 больше не крутил. Выстрелов с зарядки не считал, много (болше 100). Никко стирлинг, пристрелен, постоянник 12-50 новый, брал месяц назад, есть не большие царапины, не видно. Дерево невое, под пропитку. 3 банки Эдгановских тяжелых, энжин 4 банки, шмеля банка, и так экспериментальных остатки(гамо). Очень жалко продавать. аппарат очень качественный, номер 1187, настрел 750. всего 33 т.р.

8-905-502-63-45

Продан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...