Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Точный ответ дать проблемно, хотя бы потому , что для определения конечной точки отстрела ( допустим 100 бар) необходима установка манометра с более точной шкалой . Иначе будет разбег в числе выстрелов. Определяй опытным путем, стреляй, веди свой журнал, короче наслаждайся , тыж за это и бабки заплатил :rolleyes: А примерное количество конечно скажут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5,5 длинный скорость т06-т07 сколько должно быть выстрелов при этой скорости?

А сколько у тебя получается?

У меня был длинный Матадор, скорость была в районе Д96, колличество выстрелов - не выстреляешь за день, устанет рука :rolleyes: , а серьёзно, то было около 110 выстрелов, плюс/минус 5. Длинный однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня был длинный Матадор, скорость была в районе Д96, колличество выстрелов - не выстреляешь за день, устанет рука :rolleyes: , а серьёзно, то было около 110 выстрелов, плюс/минус 5. Длинный однако!

Андрей, это в 5.5? Что-то уж очень много при такой скорости, расход сказочный получается.

У меня при д95 выходило 70-80 выстрелов с длинного тяжелой ЖСБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колличество несчитал.А может скорость снизить,и расход поменьше и потише выстрел будет я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
колличество несчитал.А может скорость снизить,и расход поменьше и потише выстрел будет я думаю.

Всё правильно, я настрелялся на больших скоростях, остановился на д70 тяжелой, и звук комфортный, и выстрелов за сотню, и мишени точно так же падают :rolleyes:

ЗЫ. И матадорчики у нас с тобой почти двойняшки, судя по номеру :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, это в 5.5? Что-то уж очень много при такой скорости, расход сказочный получается.

У меня при д95 выходило 70-80 выстрелов с длинного тяжелой ЖСБ.

Я считал выстрелы так: взял пустую банку из под JSB и положил в неё 130 пулек, затем неделю или две их расстреливал, но стрелял не просто так, а именно по "серым ананасам" :rolleyes: , т.е. я отстрелял заправку не сразу, а в течении продолжительного периода, когда на манометре увидел давление чуть менее 100 Бар, посчитал пульки и оказалось, что к тому времени я выстрелил 108 раз. :rolleyes: А если вести отстрел в быстром темпе, то выстрелов будет немного меньше, т.к. в этом случае воздух в резике будет охлаждаться, давление его будет падать, а редуктор будет дозировать давление то же самое, но при этом колличество воздуха будет расходоваться больше и получится меньше выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, уточним: калибр 5.5, давление 200-100, скорость 96, пуля ЖСБ хеви 1,18, 108 выстрелов. Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5,5 длинный скорость т06-т07 сколько должно быть выстрелов при этой скорости?

 

на моем длинном 60 получалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, уточним: калибр 5.5, давление 200-100, скорость 96, пуля ЖСБ хеви 1,18, 108 выстрелов. Правильно?

Почти. давление 210-100, пулька жсб экзакт 1,03 не хеви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непойму.давление какое максимум можно качть и до какого опускать?Якачал 220 спускал до120,а народ смотрю ниже 100 спускает разве можно?Кстати выстрелов 80 получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непойму.давление какое максимум можно качть и до какого опускать?Якачал 220 спускал до120,а народ смотрю ниже 100 спускает разве можно?Кстати выстрелов 80 получается.

Качать 220 зимой, 210 летом :priv: До 100 можешь смело стрелять. Ниже не желательно, клапанная группа может накрыться. Кто-то на свой страх и риск до 80 стреляет. Но в этом случае лучше редуктор на меньшее давление настроить и скорость снизить.

Почти. давление 210-100, пулька жсб экзакт 1,03 не хеви.

Тогда нормально. Тяжелой в районе 80 скорость будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...