Перейти к контенту

Продам Пресс форму кал. 6,35 (дед)


Рекомендуемые сообщения

Пресс форма кал, 6,35 мм. по факту 6,37 ( два пуансона, плюс две головных части, и одна часть для формирования тела пули) и штук 50 готовых пуль цена комплекта 3500. Причина продажи -  продажа винтовки. 

post-25730-0-01345500-1456774675_thumb.jpg

post-25730-0-04942200-1456774677_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, в коробочке которые полнотелые без юбки вес 3,1 гр. которые лежат с юбкой, вес 2,4 гр, примерно длина у них одинаковая, а так длину мы выбираем сами, пули которые стоят рядом с юбками тоже 2,4 гр только без юбки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно на мотю пойдут? и ещё вопрос проволка есть?

 я не знаю про матадор, а принципе сечение пули небольшое, и если сделать короткую пулю может быть, но не факт, на Егерь сто процентов идеальный вариант 

Проволоку купить не проблема)) 250р за кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю про матадор, а принципе сечение пули небольшое, и если сделать короткую пулю может быть, но не факт, на Егерь сто процентов идеальный вариант Проволоку купить не проблема)) 250р за кг

Если за 2500 комплект отдашь, прошу в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс форма кал, 6,35 мм. по факту 6,37 ( два пуансона, плюс две головных части, и одна часть для формирования тела пули) и штук 50 готовых пуль цена комплекта 3500. Причина продажи -  продажа винтовки. 

Андрей ,а нет случаем 6,40 мм ? Если не продали могу забрать за 3 т.р. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей ,а нет случаем 6,40 мм ? Если не продали могу забрать за 3 т.р. 

Марат, приветствую! калибр оптимален все методом проб и ошибок, 6,40 перебор полюбому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,  в продаже)

Если не продадите ,оплатить смогу только в понедельник.Лучше на почту Starostin-61@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форма в продаже или нет,готов забрать ,а на счет 6,40 -мой егорка доволен.


Оплачу сразу ,как дадите ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форма в продаже или нет,готов забрать ,а на счет 6,40 -мой егорка доволен.

Оплачу сразу ,как дадите ответ.

Форма в продаже ценник тот же 3500 за комплект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 с Вами разговор вели,готов оплатить  мгновенно ,если устраивает скидывайте № карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 с Вами разговор вели,готов оплатить  мгновенно ,если устраивает скидывайте № карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...