Перейти к контенту

+ 1 Матадор дед во Владивостоке


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Не скажу, что я пришёл к пневматике только сейчас. На 16 лет мне отец подарил иж-38 (она до сих пор стоит в туалете на улице (деревня) и успешно отстреливает крыс в курятнике напротив). Я даже не знаю, зачем он мне тогда сделал этот подарок, ведь мы и так с ним успешно охотились с огнестрела (с 13ти моих лет), да да, именно тогда я первый раз выпил красной жидкости (кто вкурсе, тот знает о чем я).

Ну да ладно, не будем углубляться в историю, иначе можно затянуть на несколько страниц.

Так или иначе, в данный момент я довольный владелец Edgun Matador Long (дедушка), так что вступаю в ваши ряды и надеюсь не сколько не разочаруюсь в данной винтовке.

Отдельное спасибо Александру из ФК клуб, за помощь в приобретении и доводке.

Всем кучных куч!

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160304/ff8cf8c9bf9785fa665ff8dac47d93dd.jpg

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160304/ee2c7b55dd3c2c62611757db5e943d1e.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, у меня тоже дед Лонг. Отличный винт. С задачами справляется на 100%! Только с кучей повозился. Кучных куч! Ждём картинки отстрела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный винт,пусть радует владельца.Метких выстрелов...

И вам того же)

Поздравляю, у меня тоже дед Лонг. Отличный винт. С задачами справляется на 100%! Только с кучей повозился. Кучных куч! Ждём картинки отстрела!

Спасибо, надеюсь мучиться с кучами буду не долго)) А учитывая отсутствия тиров (более 25 м) картинки могут быть только с природы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю земляк, метких выстрелов, игрушка серьёзная-пользуй по взрослому. Всего наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, мои поздравления и  вопрос - сразу эксцентрик стоял или родной заменили? Сравнивали? По звуку/ влиянию на кучность? У меня родной модер. дед стандарт, скорость д95. кучка на 5,0   в идеале одна в одну, на днях думаю эксцентрик ставить чтобы потише) но боюсь как на точность повлияет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей поздравляю лонгом дедулей у меня тоже он, отличный выбор, метких выстрелов. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, на природе самые правдивые кучки. :da: .

Удачи.

Согласен, только швальный ветер мешает [emoji19]

Красавец дедушка, поздравляю )

Спасибо!

Поздравляю земляк.

Привет Уссурийску [emoji111]

Поздравляю земляк, метких выстрелов, игрушка серьёзная-пользуй по взрослому. Всего наилучшего.

И Лесозаводску привет, у меня жена кстати родом оттуда))

Алексей, мои поздравления и вопрос - сразу эксцентрик стоял или родной заменили? Сравнивали? По звуку/ влиянию на кучность? У меня родной модер. дед стандарт, скорость д95. кучка на 5,0 в идеале одна в одну, на днях думаю эксцентрик ставить чтобы потише) но боюсь как на точность повлияет...

Не могу сказать про родной, он хоть и приехал в комплекте, нг стоял уже эксцетрик. По звуку, сделал сегодня несколько тестовых выстрелов, кроме звона коробки практически ничего не слышно. По куче, мне настраивали винт уже с ним, куча 11 мм на 50 м

Алексей поздравляю лонгом дедулей у меня тоже он, отличный выбор, метких выстрелов. :priv:

Спасибо теска)) взаимно

:voo: :voo: :voo:

Кучных куч!!!

Спасибо и вам того же!

Поздравляю!!!

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Примите и мои поздравления,всегда уважал длинного дедушку.И еще ,вот вы скажите,вы присутствовали при все этих доводках ФК?всего скорее нет,мужики хватит кормить этих аферистов,матадоры и с коробки стреляют отлично,ни чего вам там не доводят.

Изменено пользователем Александр1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и мои поздравления,всегда уважал длинного дедушку.И еще ,вот вы скажите,вы присутствовали при все этих доводках ФК?всего скорее нет,мужики хватит кормить этих аферистов,матадоры и с коробки стреляют отлично,ни чего вам там не доводят.

У меня дед лонг был в 13г. И стрюлял с коробки. И по сей день новый хозяин не жалуется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, мои поздравления и вопрос - сразу эксцентрик стоял или родной заменили? Сравнивали? По звуку/ влиянию на кучность? У меня родной модер. дед стандарт, скорость д95. кучка на 5,0 в идеале одна в одну, на днях думаю эксцентрик ставить чтобы потише) но боюсь как на точность повлияет...

У меня стоит эксцентрик, на деде лонг, на кучность 5.0 м не повлияло при скорости Д85))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...