Перейти к контенту

А вот я в тупике, нужен коллективный разум :)


Рекомендуемые сообщения

Странная Сайга, видимо отстал от жизни))))))))))), у самого 20К, не хочет со сложенным она пулять 

там кое что кое куда вставить надо , и будет шмалять  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 А вот Леший ни при каких условиях не сможет. 

А чего тогда голову ломать, раз в пистолетном не стреляет, значит  карабин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрез :) леля кстати то же

Изменено пользователем Шибзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная Сайга, видимо отстал от жизни))))))))))), у самого 20К, не хочет со сложенным она пулять

Смотря какой размер со сложенным ''закон об оружии''
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кое что кое куда вставить надо , и будет шмалять  :nez:

Понятно))), пока и в заводском положении устраивает, спасибо за ликбез)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-винтовка, мини-карабин. http://army-news.ru/2013/11/francuzskaya-snajperskaya-vintovka-mini-hecate/

Как вариант!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были винтовки, пистолеты, карабины, буллпаппы, а этот просто еще один тип формфактора - EDGUN.

Совсем просто.

Но запатентовать надо и поскорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карабин врятли так как карабин многозарядный, а здесь одеазаряд, так что все-таки пистолет-винтовка ближе подходит, как ''стечкин'' пистолет-автомат

вот тут бы поспорил про многозарядность!

даже википедия и так говорит о том, что карабин - облегченная винтовка с укороченным стволом, разве Леший не подходит под эти параметры?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Карабин_(оружие)

не буду вдаваться в анналы истории)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провожу аналогию, если Леля мини-булпап, то Леший мини-карабин. Как-то так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут бы поспорил про многозарядность!

даже википедия и так говорит о том, что карабин - облегченная винтовка с укороченным стволом, разве Леший не подходит под эти параметры?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Карабин_(оружие)

не буду вдаваться в анналы истории)))

Я не спорю! Но мы привыкли к тому что карабин в основном многозаряд, возьмем туже сайгу и много других и наших и зарубежных ''современных'' карабинов, хоть и не исключаю тот факт что леший когда нибудь будет таковым, технологии не стоят на месте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мини баллон со сжатым воздухом "приклад" ! Плюс "доп опция" к этому баллону "ну то что не стреляет" бес этого приклада))) Пример--(quirk-gan)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю! Но мы привыкли к тому что карабин в основном многозаряд, возьмем туже сайгу и много других и наших и зарубежных ''современных'' карабинов, хоть и не исключаю тот факт что леший когда нибудь будет таковым, технологии не стоят на месте!

Странно это слышать, до недавнего времени мы все так же привыкли, что PCP переломка - это нонсенс! а по факту вот - он есть))))

Не нужно путать названия с их истинным обозначением, так мы и историю забудем :(, а это недопустимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каро-мультук)))

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда для космонавтов оружие создавали, так и назвали : пистолет-обрез, или ТП-82. Никого  вроде не смутило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определение винтовка или карабин зависит от соотношения длины ствола к его калибру. В случае с лешим больше подходит  "Супер пистолет "либо " Лонг - Пистолет".

Каро-мультук)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно это слышать, до недавнего времени мы все так же привыкли, что PCP переломка - это нонсенс! а по факту вот - он есть))))

Не нужно путать названия с их истинным обозначением, так мы и историю забудем :(, а это недопустимо!

Карабины представляют собой как специальные образцы огнестрельного оружия, так и варианты систем винтовок, принятых для вооружения пехоты, отличающиеся меньшими весом, длиной и некоторыми деталями конструкции. А именно для много зарядности!

И я не собираюсь с тобой спорить и что-то объяснят, читай между строк!

Здесь не беседка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще преимущество лешего.. можно безразмерными дротиками стрелять)))

И ветеринарам может пригодится. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карабины представляют собой как специальные образцы огнестрельного оружия, так и варианты систем винтовок, принятых для вооружения пехоты, отличающиеся меньшими весом, длиной и некоторыми деталями конструкции. А именно для много зарядности!

И я не собираюсь с тобой спорить и что-то объяснят, читай между строк!

Здесь не беседка!

Мы уже на ты))))???

Действительно, со мной спорить не стоит, нет истории, нет будущего.

По мне, так карабин PCP "Леший" самое оно, и исторически подходит и название кричащее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ветеринарам может пригодится. :da:

кстати.. это тоже идея.

 

Если честно.. беглым взглядом... леший напомнил конструктор крысопест. Там тож приклад ввиде трубы делали.

 

Ммм хрен знает каа назвать его....

 

Но точняк я бы его приобрел ради стрельбы по рыбам)))

А точнее уже не раз было. Стоишь на мостике, в в двух метрах проплывает большой рыб)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...