Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

Посмотрел темы и не увидел , что бы кто - то дальномер использовал совместно с Лешим. И раз уж не обзавелся таким прибором раньше  , то и не нужен он похоже....и не буду браь, а то была мысля взять до кучи, но похоже небудет ему работы в компании Лешего. :xz:

Дальник нужен,правильно Ден сказал на счёт траектории пули.И 50м это так скажем,разминычный рубеж для Лешего.

Дальник на борту Лешего,вот мой вариант.Для биоцелей спецом,когда каждая секунда дорога..

post-25133-0-21483800-1536355654.jpg

post-25133-0-29495400-1536355665.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интесно было бы двухстволку забабахать на базе Лешего ...... и назвать Горынычем. :xz:А вообще есть пневматика многоствольная ?

Изменено пользователем ангел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за жертва бурных фантазий. Орудие рукопашного боя [emoji23][emoji23][emoji23]

Этот счастливец похоже имеет токарные , фрезеровочные высокоточные  станки....помимо бурных фантазий ...и руки растущие там где им и положено быть....примерно как наш общий знакомый Эдуард. :)

Изменено пользователем ангел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Получил Лешего.

Да, девайс очень оригинальный. На мой взгляд у него лишь один существенный недостаток- нельзя 

снять со взвода боевую пружину при сложенном прикладе. 

Но стрелялок "вообще без недостатков" не существует в природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, если выкрутить шпенёк на ударнике и сложить, взвода не будет.Шпенёк только не потеряй.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, если выкрутить шпенёк на ударнике и сложить, взвода не будет.Шпенёк только не потеряй.

Спасибо за совет. Не знал.

 Этот вариант подойдет вероятно если на длительное время потребуется оставить Лешего со сложенным прикладом на несколько месяцев, год и более.

А если на каждый день то  вряд ли стоит выкручивать всякий раз шпенек- можно размолотить резьбу ударника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dudin, забыл добавить про пружину и ударник, они тоже вылетают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Винтовка Леший это органичный сплав зрелого мастерства, неистраченного юношеского задора и немного  от  итальянского оружейного стиля   20века. 

Эдуард это своего рода  композитор Альфред Шнитке в оружейном деле.

Во написал даже не ожидал. Спонтанно ))

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует это Велес

Изменено пользователем григорич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dudin, забыл добавить про пружину и ударник, они тоже вылетают.

Ну и еще не сложится, т.к. пимпочка предохранителя не отожмется ))))

За то выпавшим ударником можно спицу БК закозлить при закрывании )))

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще не сложится, т.к. пимпочка предохранителя не отожмется ))))

За то выпавшим ударником можно спицу БК закозлить при закрывании )))

вопрос ко всем.

а если заготовить шпенёк для ударника который короче штатного на 12 мм ( приблизительно)  и вкручивать его в ударник вместо штатного

 когда требуется на длительное время сложить приклад, то ударник выпадать не будет?

Или я не правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос ко всем.

а если заготовить шпенёк для ударника который короче штатного на 12 мм ( приблизительно)  и вкручивать его в ударник вместо штатного

 когда требуется на длительное время сложить приклад, то ударник выпадать не будет?

Или я не правильно понял?

Баян ))))

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/20908-antibzdun-na-matador-lelia-veles-puleulovitel/page-1

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка Два года так делаю, всё путём. Разборные шпеньки Нехочуха кажись делает.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос возник. У Лешего  скелетный приклад, нижняя планка "составная" , изготовлена по типу   "шарнира".

Для какой цели так сделано? может быть кто нибудь знает?

Почему приклад не "монолитный" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа крючек (карабин) цеплять его за ремень или одежду. Лично я от него реальной пользы не нашел.

Изменено пользователем garik2045
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@garik2045, хорошо цепляется на лямку рюкзака за кольцо, так и хожу, при выстреле в это же место идёт упор, пользую 50/50 с одноточечным ремнём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@garik2045, хорошо цепляется на лямку рюкзака за кольцо, так и хожу, при выстреле в это же место идёт упор, пользую 50/50 с одноточечным ремнём.

Я много вариантов пробовал подвеса в различных условиях .По итогам лучшее это зацеп в районе казны.

Самый оптимал,и резинку перепуска не потерять.))

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как в районе казны зацепить не в курсах, а вот такая антабка на самом краю планки вивера у меня справляется на ура.

post-32801-0-18743300-1538972197.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как в районе казны зацепить не в курсах, а вот такая антабка на самом краю планки вивера у меня справляется на ура.

Нормом.особо когда ещё кольца оптики дают возможность её использования.Я свой чутка допиливал,антабу эту,что бы встала как надо.

Если надо долго идти,то на такой зацепе он не болтается и нет стремления открыться.Прежнии варианты были опробованы,после чего в открытом состоянии зацеп был перенесен вот сюда:

post-25133-0-30414100-1538973179_thumb.jpg

post-25133-0-76284100-1538973190_thumb.jpg

post-25133-0-53679900-1538975127_thumb.jpg

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@духовушкин, ну практически также, только у меня ещё на пару зубов вивера ближе к казне, я уж подумал что у тебя прям на корпусе как-то закреплено крепление
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...