Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Народ, поделитесь мыслями, кто как и где будет использовать Лешего?

Просто в голову не приходит область применения. Неужели там, где планируется использовать новое творение Эдуарда, не справится Леля?

Изменено пользователем Drazer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

Народ, поделитесь мыслями, кто как и где будет использовать Лешего?

Просто в голову не приходит область применения. Неужели там, где планируется использовать новое творение Эдуарда, не справится Леля?

Справится конечно и фору даст мне кажется ,Леший позиционирует себя как винт выживальщика ,вот накупим леших и будем думать как выживать ))))и думать как жена в дурдом не отправила узнав все настоящие цены игрушек !!!! Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, поделитесь мыслями, кто как и где будет использовать Лешего?

Просто в голову не приходит область применения. Неужели там, где планируется использовать новое творение Эдуарда, не справится Леля?

 

Леля 52см, я ее часто именно из-за габаритов ленюсь брать в велопоездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 52см, я ее часто именно из-за габаритов ленюсь брать в велопоездки.

вот тоже думаю таскать в повседневном рюкзаке для прогулок !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так Леший- для новых ощущений))) Я свои игрушки нашел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже думаю таскать в повседневном рюкзаке для прогулок !!!!

Я и создаю повседневный рюк, в котором было бы удобно носить и доставать Лешего, не снимая его(рюк). Предварительно - не более  двух секунд. Что удобно и для картона, и в лесу не нужно постоянно держать Лешего в руках( будет реализована возможность носки Лешего в разложенном\заряженном состоянии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и создаю повседневный рюк, в котором было бы удобно носить и доставать Лешего, не снимая его(рюк). Предварительно - не более двух секунд. Что удобно и для картона, и в лесу не нужно постоянно держать Лешего в руках( будет реализована возможность носки Лешего в разложенном\заряженном состоянии)

Идея звучит очень заманчиво,мне кажется нужно просто открыть тему в комерциии спрос будет большим !

У меня то есть рюкзачок ))))сопоставим с ценой лешего )))

Выкладывай фотки по готовности очень интересно глянуть на такой тактический и функциональный рюкзак !

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, поделитесь мыслями, кто как и где будет использовать Лешего?

Просто в голову не приходит область применения. Неужели там, где планируется использовать новое творение Эдуарда, не справится Леля?

Винтовка на всякий случай. Легкая, можно взять в поход или на рыбалку. Полноценную винтовку не заменит. Для карошлепа не очень - разложи, пульку вставь, выстрели, сложи. Геморрой. Леля вполне заменит Лешего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Ни в коем случае не умаляю достоинств Лешего, но он заменим и причём легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, поделитесь мыслями, кто как и где будет использовать Лешего?

Просто в голову не приходит область применения. Неужели там, где планируется использовать новое творение Эдуарда, не справится Леля?

Справится да ещё и привзайдет. Раньше небыло Лели даж не представлял что это за винтовка. За Лешим в очередь встал))) даром терь не нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справится да ещё и привзайдет. Раньше небыло Лели даж не представлял что это за винтовка. За Лешим в очередь встал))) даром терь не нужен.

))))чувствую что к моменту выхода партии Леших очень много народу осознаёт что зря встали в очередь !

Огромный плюс для меня это компактность !!!а то что Лёля лазер и фору даст лешему 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и создаю повседневный рюк, в котором было бы удобно носить и доставать Лешего, не снимая его(рюк). Предварительно - не более  двух секунд. Что удобно и для картона, и в лесу не нужно постоянно держать Лешего в руках( будет реализована возможность носки Лешего в разложенном\заряженном состоянии)

 На мой взгляд - рюк. для Лешего - очень отличная идея...

у меня к примеру есть баллон 1.1 литра - в размерах он 40 см вместе с вентилем... и по весу супер.... можно будет засунуть лешего в рюк и баллон туда же....

и ненужно ничего придумывать с чехлом... таскаешь, заправляешь ... все дела!!!  :voo:  :voo:  :voo:

Изменено пользователем SeriyVolk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, да тут многие я думаю встали в очередь не для того чтоб купить, а так постаять , а вось деньги будут лишние, куплю. Но многие и не успели встать в очередь по этому мне кажется первая партия разлетится, а дальше как себя покажет этот Леший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд - рюк. для Лешего - очень отличная идея...

у меня к примеру есть баллон 1.1 литра - в размерах он 40 см вместе с вентилем... и по весу супер.... можно будет засунуть лешего в рюк и баллон туда же....

и ненужно ничего придумывать с чехлом... :voo::voo::voo:

Китай уже изготовился партию кейсов под леших так что ходу назад нет ,если Эдик не швырнёт их))))

Думаю в любом случае что все оценят такие рюкзачки !

Заведи тему и сделаешь вывод от советов и от отзывов чего хочется видеть в рюкзаке !

Андрей, да тут многие я думаю встали в очередь не для того чтоб купить, а так постаять , а вось деньги будут лишние, куплю. Но многие и не успели встать в очередь по этому мне кажется первая партия разлетится, а дальше как себя покажет этот Леший.

Даже для начала не только как покажет ,а как выглядеть будет после изменений и какой длинны стволы будут,а то можно попасть в просак купившим первую партию с короткими стволами !!!!! Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай уже изготовился партию кейсов под леших так что ходу назад нет ,если Эдик не швырнёт их))))

Думаю в любом случае что все оценят такие рюкзачки !

Заведи тему и сделаешь вывод от советов и от отзывов чего хочется видеть в рюкзаке !

Да фиг с ним, с кейсом.... он для перевозок, а не для таскания....

а Тему можно будет создать в тот момент, когда леший будет в руках... он же для всех разных габаритов будет.... 250 - 350 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг с ним, с кейсом.... он для перевозок, а не для таскания....

а Тему можно будет создать в тот момент, когда леший будет в руках... он же для всех разных габаритов будет.... 250 - 350 ...

Написал выше ,первая партия идёт с короткими стволами если конечно не поменяется что то .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал выше ,первая партия идёт с короткими стволами если конечно не поменяется что то .

кому надо - тот сам поменяет....)))) у меня к примеру лежит стволик - 550 см в папском варианте - пильну и делов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал выше ,первая партия идёт с короткими стволами если конечно не поменяется что то .

А напомните пожалуйста габариты в см в сложенном и разложенном положении , по толщине в обоих случаях и по высоте с оптикой и без. Может где написано , но или не нашел пока или пропустил .А то не очень понятно о чем - влезет не влезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме эта информация есть.

В тематических разделах и

беседке в теме выставки IWA 2016,

в рамках которой Леший был впервые представлен.

post-24271-0-99644100-1465722570_thumb.png

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередь представителя попросил меня поставить - смена калибров мне очень понравилось - с двумя калибрами и хотелось бы. Но вот ни сроков ни цены не знаю. А вдруг к тому моменту , когда изделие будет готово в мой город поступать нужная сумма не будет собрана ? Или окажется не подъемной на тот момент ?  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volga878

Спасибо. :pok:Теперь хоть представить и примерить можно. :rolleyes:

Изменено пользователем ангел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69999 - это все что мы знаем про цену....на данный момент...

к выходу скорее всего цена будет скорректирована...

Изменено пользователем SeriyVolk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это голый пистолет в чемодане ? А если со вторым калибром , как и заказывал ? И можно ли будет сперва голый заказать , а подкопив и другой калибр выписать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это голый пистолет в чемодане ? А если со вторым калибром , как и заказывал ? И можно ли будет сперва голый заказать , а подкопив и другой калибр выписать ? 

Можно конечно и так...

пистолет с прицелом с баночкой пуль, и еще что то там должно быть...в общем ничего лишнего!!!

со вторым калибром - дороже на стоимость стволика

можно не 250 - а 350 тогда еще пару стволов отдельно, удлинитель модератора, и еще чего то там...

 

ну как то так... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...