Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

При цене Лешего в 1,2к евро, стоимость этого прицела капля в море.

 

Это было сказано для забугорных желающих приобрести на месте. Не пугай народ. Эдуард же сказал, ориентировочно стоимость Моти. Пока.

В 1200 евро почти два Моти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

Да нормальные у него прицелы, есть нюансы, но в целом, за свою цену уровень хороший.

единственное что меня сейчас беспокоит в Лешем - это через сколько циклов взвода появится люфт в узле складывания.

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было сказано для забугорных желающих приобрести на месте. Не пугай народ. Эдуард же сказал, ориентировочно стоимость Моти. Пока.

В 1200 евро почти два Моти.

 

Он сказал - не ниже стоимости Матадора. А вверх предела нет :pok: И цена Матадора может измениться к моменту выпуска в продажу Лешего :da:

Рано о цене говорить. ДЕлите шкуру неубитого медведя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарду по любому респект и уважуха. Новые разработки, да еще и за свои деньги - это круто, правда. Но по Лешему...

 

Леший по всем ТТХ хуже R3M, а именно:

 

1. Скорости ниже

2. Энергия ниже

3. Выстрелов меньше, намного.

4. Манометра нет

5. Многозаряда нет

6. Куча открытых узлов(о каком выживальщике речь, вообще не понятно)

7. Кучность точно будет хуже чем R3M

8. Впаривают какой-то кейс, совершенно не нужный, когда 99% пользователей будут носить его в небольшом рюкзаке(Эдуард, подумайте до серии)

9. С прицелом тоже не понятки, к стоимости 5-10 т.р. А нужен он, особенно тем у кого Леший будет не первым(а это 90% форумчан), большой вопрос...

10. и самое главное. Габариты (в взведенном состоянии) на уровне коротыша... Вес полегче, но не сильно. 

 

И все это за цену РАВНУЮ или БОЛЬШЕ R3M...

 

 Парни, подскажите, что-то у меня не сходится... Чего все кинулись резервить? Или я вообще нихрена не понимаю и мне срочно нужно бежать и записываться?

 

Я не стебусь. Я правда хочу разобраться.


Я готов к ответу: "раз ты так считаешь, Леший тебе точно не нужен", но хотелось бы конструктива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не стебусь. Я правда хочу разобраться.

 

Я поменял мотю на колибри, например. Не потому что мотька плохо стрелял, просто хотелось чего-то новенького. Так же и с Лешим этим, люди соскучились по новинкам, у всех уже все было, всем все приелось, одно и тоже, что у Эдуарда, что у конкурентов. А тут как глоток свежего воздуха. Всем хочется попробовать новинку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард вот почему так заказы только на ЛЕШЕГО мне кажется что и на ЛЕЛЮ и на МАКОШЬ будет не меньше людей желающих приобрести .

ведь вы понимаете что сейчас желающих много на ЛЕШЕГО а когда будет оглашена стоимость и комплектация то половина заказчиков уйдут в тень .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарду по любому респект и уважуха. Новые разработки, да еще и за свои деньги - это круто, правда. Но по Лешему...

 

Леший по всем ТТХ хуже R3M, а именно:

 

1. Скорости ниже

2. Энергия ниже

3. Выстрелов меньше, намного.

4. Манометра нет

5. Многозаряда нет

6. Куча открытых узлов(о каком выживальщике речь, вообще не понятно)

7. Кучность точно будет хуже чем R3M

8. Впаривают какой-то кейс, совершенно не нужный, когда 99% пользователей будут носить его в небольшом рюкзаке(Эдуард, подумайте до серии)

9. С прицелом тоже не понятки, к стоимости 5-10 т.р. А нужен он, особенно тем у кого Леший будет не первым(а это 90% форумчан), большой вопрос...

10. и самое главное. Габариты (в взведенном состоянии) на уровне коротыша... Вес полегче, но не сильно. 

 

И все это за цену РАВНУЮ или БОЛЬШЕ R3M...

 

 Парни, подскажите, что-то у меня не сходится... Чего все кинулись резервить? Или я вообще нихрена не понимаю и мне срочно нужно бежать и записываться?

 

Я не стебусь. Я правда хочу разобраться.

Я готов к ответу: "раз ты так считаешь, Леший тебе точно не нужен", но хотелось бы конструктива.

Хорошо, что не со столовым прибором сравнил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поменял мотю на колибри, например. Не потому что мотька плохо стрелял, просто хотелось чего-то новенького. Так же и с Лешим этим, люди соскучились по новинкам, у всех уже все было, всем все приелось, одно и тоже, что у Эдуарда, что у конкурентов. А тут как глоток свежего воздуха. Всем хочется попробовать новинку. 

 

Ну тут соглашусь, мысль здравая.

Хорошо, что не со столовым прибором сравнил :)

Я сравнивал только исходя из "ценовой категории", ясен красен, что они вообще разные. И именно по этому этот пост.

Поясню, у меня есть R3M, за N денег, зачем мне винт хуже, за N денег?

 

Neurax пожалуй ответил на все мои вопросы

Изменено пользователем Axtiyar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно себе хотел что то компактное ,что б можно было в рюкзак кинуть,леля почему то не нравилась ,хотелось что то иное , и тут леший окончательно раставил все точки над i ,плюсов очень много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу Лешего по причине компактности можно от ментов спрятать чтоб вопросов лишних не задевали . А то у одно мусорка чуть инфаркт не случился когда увидел винтовку с оптикой:) уже потом начали выяснять что это пневма, Лешего заныкал и не видно. Можно в городе пострелять ( запретный плод всегда сладок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут люди собрались с одной целью обсудить любимую продукцию,а ты как модератором стал изменился , как бешеная собака во всех ветках на всех лаешь , будь проще 

Да это вы блин готовы во всех темах о лешем писать,правила не нужно нарушать и претензий тогда не будет, и так каждый день бардак за вами вычищаешь.Если есть что писать по делу пишите.а вы просто кто о чём флудите в профильном разделе,для обсуждения любимой продукции есть Беседка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, возможно ли заказать дудки разных длин, скажем отца 350 и старика в 250 ?

 

Пока нет, о возможности это сделать будет сообщено дополнительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Можно в городе пострелять ( запретный плод всегда сладок)

думаешь модер нормально отрабатывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему без прицела :) будет боле дорогой прицел :)

 

Так и я не дешёвый (по качеству) хочу сделать :)

Да нормальные у него прицелы, есть нюансы, но в целом, за свою цену уровень хороший.

единственное что меня сейчас беспокоит в Лешем - это через сколько циклов взвода появится люфт в узле складывания.

 

Нагрузка не идёт на оси, если ты про это, можно их воощбе снять, просто приставить резервуар и ничего никуда не улетит. К тому же оси заменяемые. Всё продумано. 

Он сказал - не ниже стоимости Матадора. А вверх предела нет :pok: И цена Матадора может измениться к моменту выпуска в продажу Лешего :da:

Рано о цене говорить. ДЕлите шкуру неубитого медведя)

 

Совершенно верно, надо понимать, что я трезво оцениваю ситуацию и баланс будет между заработать побольше работая поменьше :) и остаться с непроданными винтовками на складе :)

Эдуард вот почему так заказы только на ЛЕШЕГО мне кажется что и на ЛЕЛЮ и на МАКОШЬ будет не меньше людей желающих приобрести .

ведь вы понимаете что сейчас желающих много на ЛЕШЕГО а когда будет оглашена стоимость и комплектация то половина заказчиков уйдут в тень .

 

Леший в приоритете в запуске, мы, конечно, стали крутышками, раз способны так быстро выпустить предсерийку (от начала разработки до выхода изделия), но ещё не настолько, чтобы вести одновременно запуск нескольких новых моделей :) Всё в своё время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я не дешёвый (по качеству) хочу сделать :)

 

Я так понял, большинство толкнет на вторичке свои Лели, Велесы, Вилки и т.п. И у них останется куча оптики свободной. И лишний прицел им действительно лишний, пусть даже он будет качественный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, большинство толкнет на вторичке свои Лели, Велесы, Вилки и т.п. И у них останется куча оптики свободной. И лишний прицел им действительно лишний, пусть даже он будет качественный. 

 

Да, есть такая опасность, но куда бОльшая опасность, на мой взгляд это когда народ, не имея нормального и маленького прицела станет на Лешего ставить либо здоровые телескопы, либо откровенный отствой, и то и другое не даст "вытащить" из него всё, что в нём заложено, а нафига мне это надо?! По прицелу я не буду на него накручивать в Лешем, только затраты отобью, это не для продажи делается, а для укомплектования изделия. Такая же ситуация и с кейсом, не сильно он ценник поднимет, упаковка всё равно нужна, хотя бы транспортная, да и так его удобно будет пользовать для перевозки. Увидите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Такая же ситуация и с кейсом, не сильно он ценник поднимет, упаковка всё равно нужна, хотя бы транспортная, да и так его удобно будет пользовать для перевозки. Увидите...

 

Эдуард, кейс для хранения на полке, а Леший для леса. Сделайте лучше чехол с наплечными лямками типа "рюкзак" под сложенный винт, пользователи только спасибо скажут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, кейс для хранения на полке, а Леший для леса. Сделайте лучше чехол с наплечными лямками типа "рюкзак" под сложенный винт, пользователи только спасибо скажут. 

 

На первой партии кейс в любом случае,а в лесу его можно носить просто пристёгивая к элементам снаряжения, куда удобнее чем в чехле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, кейс для хранения на полке, а Леший для леса. Сделайте лучше чехол с наплечными лямками типа "рюкзак" под сложенный винт, пользователи только спасибо скажут. 

 

Такой чехол существенно удорожит и без того недешевого Лешего. С пластиковым литьем не сравнить цену. Чехол каждый, кому он потребуется, сможет сшить или заказать сам. Под свои нужды и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой чехол существенно удорожит и без того недешевого Лешего. С пластиковым литьем не сравнить цену. Чехол каждый, кому он потребуется, сможет сшить или заказать сам. Под свои нужды и т.п.

Я бы вообще в рюкзак убирал его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеса не продам ни за что!

Хочу Лешего в кейсе и ОП с гравировкой Эдган.

Однозарядность только плюс - лишний раз подумаешь стрелять или нет.

ТТХ отличные для дудки 250! Чудес не бывает!

А если цена будет завышена значит Леший будет некой маленькой мечтой! А ведь без мечты ни как нельзя ))

Надеюсь к следующей весне опробую Лешего ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...