Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А как ты его складывать будешь?

1 вариант "Набор сантехники" 2(3)трубы регистром

2 вариант сместить ось баллона Z переходником только по горизонтали. Но ИМХО корявенькая эргономика получится. И баллон желательно композитный для снижения веса.

Изменено пользователем vinab
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

Ну сразу и паниковать то.

Ну матадор, ну 2 запасных ствола по 120€.

Не так уж и много за такую конфетку.

Ну сразу и паниковать то.

Ну матадор, ну 2 запасных ствола по 120€.

Не так уж и много за такую конфетку.

конфетки не нашел. Изменено пользователем ОтецАлексий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как стволы в Лешем меняются без особого труда и ничего дополнительно пилить не нужно, после выхода Лешего в серию появятся объявления о обмене 5,5 на 6,36 и наоборот во всех калибрах. Вот и будем потихоньку стволами меняться между собой, а любимая винтовка всегда останется с нами!!! Эдуард и это продумал, так как понимает как сложно нам раскаиваться с мибимицей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему Эдуард молчит сколько будет стоить сие изделие. Чего ждет.

Думаю что Эдуард отсыпается от насыщенных дней выставки, набирается сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловный и неоспоримый "плюс" - это легкая смена стволов. 

Такого нет ни у кого. (из мне известных)

Но, все равно, мое - это Р4 и Леля 2.0. Что первое выйдет, на то и стану в очередь. Леший - не тронул, уж простите...

Изменено пользователем Kuk_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0308/ab/66b8d7d6e61083a320ae03fd033c71ab.jpg

 

Когда куплю(уже заказал) сразу поменяю заднюю пробку.Там где сейчас заправочный порт будет манометр.А зап.порт будет сбоку,или квик снизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что Эдуард отсыпается от насыщенных дней выставки, набирается сил!

Думаю Эдик бабло в уме уже подсчитывает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "бунт на корабле": помните у Высоцкого - "...двух негодяев вздернули на рее. Но - мало, нужно было четверых!" Бунты пресекаются только таким образом. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд будет матадоровские стволы пилить пополам. К тому же у лешего без чока. Проблем ваще нет.

 

С какого перепугу? Я буду заказывать готовые стволы с Вальтера, как и обычно. 

как с сертификатом быть ?

 

Будет сертифицирован, как мультикалиберное изделие, по типу, как огнестрелы сертифицируется, со сменными стволами. 

И по скоростям информацию. Хотя бы +- километр во всех калибрах

 

Я уже писал, без перерасхода и особого труда получил:

 

JSB King 1.645 -- **25

JSB Heavy 1.175 -- **50

JSB Heavy 0.68 -- **70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловный и неоспоримый "плюс" - это легкая смена стволов. 

Такого нет ни у кого. (из мне известных)

Но, все равно, мое - это Р4 и Леля 2.0. Что первое выйдет, на то и стану в очередь. Леший - не тронул, уж простите...

набери в поиске -ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ ВИНТОВКА FX IMPACT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, почитал описание ''лешего'' , все подробно описано и доступно, но есть вопрос который был задан ранее, судя по описанию при слаживания приклада происходит взвод ударной пружины, ведь она же быстро выйдет из строя или есть какое-то способ для транспортного положения или для длительного хронения или нужно будет лешего хоронить в разложенном состоянии и вручную делать боевой спуск чтобы снять с пружины натяжения? Объясни пожалуйста! Если не сложно?! А если можно, то и видео объяснения, было бы еще лучше!

 

Пружина не сжимается до смыкания витков, поэтому будет работать стабильно. Плюс к этому сразу подсажена перед сборкой. Да и стОит она 100 рублей, можно поменять в любой момент :)

Эд, а при заказе как писать должны. К примеру ствол 250мм калибр 5.5, или ствол 350мм калибр 6.35. Или сейчас все только со стволом 250мм будут, но в 4 калибрах?

 

Пока только ствол 250 мм. 

Примерно можешь сказать? Месяц? Пол-года? Год? Два...

 

 

Да и прицел к нему, 5*20 который, тоже я так понимаю можно уже заказывать?

 

Нет, прицелы пока отдельно не продаются. 

 

Срок по Лешему, этот год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пружина не сжимается до смыкания витков, поэтому будет работать стабильно. Плюс к этому сразу подсажена перед сборкой. Да и стОит она 100 рублей, можно поменять в любой момент :)

 

 

Пока только ствол 250 мм.

Спасибо за объяснение, ну, а 100 это не деньги, главное чтобы ее не пришлось часто менять! Изменено пользователем drakon30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,как предусматривается смена стволов возник такой вопрос - о диаметре отверстий в модере. Как я понял перегородки модера будут рассверлены под самый старший калибр.Как это скажется при стрельбе самым младшим .177 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...