Перейти к контенту

Боченок антизвон, чей заказывать.


Рекомендуемые сообщения

Парни, подскажите, у кого заказывать, чей боченок эффективней(качественней, технологичней и пр.) на r3m в калибре .22? Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите, у кого заказывать, чей боченок эффективней(качественней, технологичней и пр.) на r3m в калибре .22? Заранее благодарю.

Я бы руководствовался территориальным фактором. Тут пересылы, колхоз какой то...

 

Приехал, поставил, уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб определенно и однозначно ответить на поставленный вопрос,придется купить оба из предлагаемых и самому сделать "независимую экспертизу",либо уговорить производителей предоставить свои образцы для такового теста и прорекламировать победителя теста на всех ресурсах взамен))!

P.S. Сам использую один из образцов,обозначенный производителем эффект есть,я как покупатель остался доволен. Установленное изделие выглядит вполне законченным и гармонирует со всем изделием.

Изменено пользователем Wladek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы руководствовался территориальным фактором. Тут пересылы, колхоз какой то...

 

Приехал, поставил, уехал.

Многим проще оплатить пересыл установить в любое удобное для себя время,чем кататься туда/сюда,время-пробки и пр.Вообще ни разу не замечал каких-либо сложностей с пересылами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъехал к Московскому преду - поставил от ALZER - послушал - обомлел от щастя.

Снял и заказал с пересылом на урале - получил - поставил - послушал - снял и отослал обратно.

Опять заказал где то и опять отослал.

Вернулся к преду и поставил снова ALZER.

ALZER всему голова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим проще оплатить пересыл установить в любое удобное для себя время,чем кататься туда/сюда,время-пробки и пр.Вообще ни разу не замечал каких-либо сложностей с пересылами.

Тут тебе поставили, все рассказали. Приятно же? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим проще оплатить пересыл установить в любое удобное для себя время,чем кататься туда/сюда,время-пробки и пр.Вообще ни разу не замечал каких-либо сложностей с пересылами.

Мне правда проще на почту заехать и забрать, чем через всю Мск к преду по пробкам тащится. Руки откуда нужно, сам справлюсь с установкой, тем более гайки крутить люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите, у кого заказывать, чей боченок эффективней(качественней, технологичней и пр.) на r3m в калибре .22? Заранее благодарю.

Да ерунда это всё , я разницы не заметил практически . Не стоит он тех денег что за них просят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех камрадов ! Антон а чьи пробывал ? у преда ? я могу тебе ответить так у меня есть опыт по их установки , от двух мастеров , в принципе они по звуку одинаковы , но без них хуже , особенно если у тебя модер не штатный  ! то это ты сразу ощутишь ! со штатным этого эффекта не будет !!! С уважением ко все Серый !!!

Изменено пользователем Lis164
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне правда проще на почту заехать и забрать, чем через всю Мск к преду по пробкам тащится. Руки откуда нужно, сам справлюсь с установкой, тем более гайки крутить люблю.

Если руки откуда нужно, то вырежи сам из серой теплоизоляции для труб. Там работы на неспешные 10 мин и бутылку пива.

Даже видео на форуме где-то валяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если руки откуда нужно, то вырежи сам из серой теплоизоляции для труб. Там работы на неспешные 10 мин и бутылку пива.

Даже видео на форуме где-то валяется.

Кинь сцыль, если не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего там смотреть-то? Подбираешь трубку по диаметру, снимаешь затвор и заднюю заглушку и не спеша картонажным ножиком вырезаешь все лишнее. Когда мотю разберешь, все сам увидишь.

И никуда ездить не надо, и платить за фигню, заодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы у Альзера заказал. Человека который это придумал и воплотил. А не у того, второго, у кого моСгу хватило только на то, чтобы чужую идею умыкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы у Альзера заказал. Человека который это придумал и воплотил. А не у того, второго, у кого моСгу хватило только на то, чтобы чужую идею умыкнуть.

Идея там одна и не патентованая вроде,поправьте если ошибся насчет патента)),а вот воплощение совершенно разное.Принципиально у покупателя есть выбор купить-установить/изготовить самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в патенте или т.п. бумажках. Дело в отношении друг к другу. Если отследить хронологию событий, то получается: Alzer пару месяцев эту фигульку готовил к серийной продаже, а еще через пару месяцев появляется такая же тема того, другого. Даже название такое же! Как это все выглядит?

Итак, тема "Какой заказать?" - я бы проголосовал рублем за человека, который придумал, потом наверняка неоднократно обчертил и испытал. А не тупо срисовал!

Все ИМХО.

Изменено пользователем РоманчеГ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть оба изделия. Разница в эффективности на слух не существенна(звон убирают,это да),но общая картина у меня сильно смазана регулярной эволюцией модеров. Тише модер-кажется громче УСМ. ЗамерЯть уровень шума нечем и как замЕрить точно тоже не понятно. Все на уровне ощущений.

Берите исходя из собственных предпочтений,в общем.Со стоковыми модерами вообще не стоит заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, всем спасибо. Направление ясно.

В один день получил оба. Хватило одного взгляда чтобы выбрать боченок от Морячка. Результатом доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Друзья, подскажите к кому обратиться за баченком антизвон? купил недавно Мотю - деда , звон в ушах после стрельбы.... подскажите если не трудно - чей купить и к кому обратиться....

Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в патенте или т.п. бумажках. Дело в отношении друг к другу. Если отследить хронологию событий, то получается: Alzer пару месяцев эту фигульку готовил к серийной продаже, а еще через пару месяцев появляется такая же тема того, другого. Даже название такое же! Как это все выглядит?

Итак, тема "Какой заказать?" - я бы проголосовал рублем за человека, который придумал, потом наверняка неоднократно обчертил и испытал. А не тупо срисовал!

Все ИМХО.

Доброго времени! подскажите пожалуйста хронологию, есть тема бочонок за пять минут уже сто лет живет.а если вы не в курсе то могу сказать чтоб официально тему открыть я ждал два месяца, и кто что придумал это вопрос риторический.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите, у кого заказывать, чей боченок эффективней(качественней, технологичней и пр.) на r3m в калибре .22? Заранее благодарю.

тут есть на форуме МОРЯЧОК, у него нормальный из какой-то резины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! подскажите пожалуйста хронологию, есть тема бочонок за пять минут уже сто лет живет.а если вы не в курсе то могу сказать чтоб официально тему открыть я ждал два месяца, и кто что придумал это вопрос риторический.  

Подсказываю.

До получения R3M в августе 15г. был предыдущий, и на нём тоже стояло подобие бочонка из теплоизоляции.

С получением R3M решил пересмотреть подход к этому.

В сентябре были чертежи, в октябре и ноябре тестирование разных вариантов.

В декабре 8 числа открыта тема с ожиданием в 10 дней ответа от администрации форума.

10 декабря появилась тема "Бочонок Антизвон за 5 мин своими руками".

Чуть меньше чем, через 2 месяца, появилась тема от другого продавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея там одна и не патентованая вроде,поправьте если ошибся насчет патента)),а вот воплощение совершенно разное.Принципиально у покупателя есть выбор купить-установить/изготовить самостоятельно.

Влад, дело не в патенте.

Антибздун  Нехочуха тоже не патентовал, однако же никто в производство и продажу не запустил.

Для себя люди сами делают, но в коммерцию не запускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спорить с тобой не буду. Не стоит оно того. А для себя

выводы сделал: Уверен, что ни один форумец не купит китайского матадора потому, что все уважают настоящего производителя. Почему здесь ситуация другая я не понимаю... Сергею желаю не сдаваться и творить. Со временем люди разберутся ху из ху.

Изменено пользователем РоманчеГ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...