Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А кейс то кажись исподьзуется от подзоных труб. Ну по крайней мерп я в видео одном видел такойж кейс.

 

Так это же хорошо. Идешь с кейсом и все думают, что у тебя там труба. Идеально сразу наклейку Bosch или Makita.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

сколько леший весит без прицела ?

Где найти методику расчета? Если на Лешем до 240-250 настроить, то на сколько примерно заправок хватит однолитрового баллона (Геро)?  Габариты важны, т.к.планирую носить все в одном тактическом рюкзач

Загружено фотографий

Сколько прочитал не нашел. Подскажите если в дедушке кингом 260-270 хомяков в год он потянет или только 220 как на видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько прочитал не нашел. Подскажите если в дедушке кингом 260-270 хомяков в год он потянет или только 220 как на видео?

 

Ищите видео про эксперимент с удлиненным стволом. Что-то вроде +10 попугаев без доп. настроек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите видео про эксперимент с удлиненным стволом. Что-то вроде +10 попугаев без доп. настроек.

Так +-10 от скольки попугаев? В теме про лешего 55 страниц на какойто наткнулся что Эдуард написал вродибы 270 без перерасхода может кингом, а в видео он перекрутил поджим вродибы так? Или я неправильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще видик 

 

 Прямоток-есть продукт долгих импирических исследований :xz: ........лучше уж редуктор......прямоток на должном уровне только в Бармале :xz: йке 4.5 работает исправно -д30 атм-160 атм д30-д35-д30 около 40 шутов......... :xz: ...и в верминартое.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

вот интересно, исходя из каких соображений, была выбрана длина дудки 250мм, а не 300 как у многих именитых производителей, которые считают 300мм достаточными для приличных показателей кучности. зачем делать 250, когда на велесе уже есть 240 мм? ничего, окромя как получения дополнительной прибыли от продажи 350мм дудок дополнительно к штатному стволу 250мм в голову не приходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, исходя из каких соображений, была выбрана длина дудки 250мм, а не 300 как у многих именитых производителей, которые считают 300мм достаточными для приличных показателей кучности. зачем делать 250, когда на велесе уже есть 240 мм? ничего, окромя как получения дополнительной прибыли от продажи 350мм дудок дополнительно к штатному стволу 250мм в голову не приходит :)

Бланк стандарта можно пилить пополам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланк стандарта можно пилить пополам

590 пополам это 295 и никаких отходов :) золотая середина ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланк стандарта можно пилить пополам

 

Мы не покупаем бланки, уже устал повторять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не покупаем бланки, уже устал повторять...

я вот это помню :) объясните страждующим пожалуйста свои выкладки преимущества 250мм над 300мм ? при незначительном увеличении габаритов, имхо, у 300мм значительные плюсы - расход меньший, больше скорость, тише выхлоп, и главное - лучше кучность

я пока настроен брать лешего, если что :)

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В видео где Эдуард стрельнул с Лешего тетерева - сколько была длина ствола и какой калибр? Если 250 мм., значит этого хватает для того, для чего Леший и задумывался. Уж явно не для тира...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот это помню :) объясните страждующим пожалуйста свои выкладки преимущества 250мм над 300мм ? при незначительном увеличении габаритов, имхо, у 300мм значительные плюсы - расход меньший, больше скорость, тише выхлоп, и главное - лучше кучность

я пока настроен брать лешего, если что :)

 

Комфортная длина от СК до края приклада порядка 365-395 мм. В зависимости от угла наклона рукоятки. Эта длина определяет длину резервуара, поэтому рукоять была сделана под прямым углом, чтобы увеличить длину резервуара. Таким образом сделали это расстояние 390 мм. Следовательно в сложенном виде винтовка 350 мм. Нужна длина для модератора. Минимальная длина, даже с учётом эксцентрика, чтобы модератор справлялся приемлемо со своими задачами -- 100 мм. Это 3 перегородки внутри и стенка снаружи. Остаётся на ствол 250 мм. Поэтому длина ствола по умолчанию 250 мм, в длинном варианте 350 мм (плюс 100 мм за счёт смещения модера вперёд). Всё от эргономики идёт, только от неё, родимой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен ли винтовке для лесных походов эффективный модер? Я к примеру говорю нашему представителю, чтобы со звуком не особо заморачивался. Более менее глушит - и ладно. И модер можно сделать короче и стволик был бы подлиньше чуток. 300 мм., как у лели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен ли винтовке для лесных походов эффективный модер? Я к примеру говорю нашему представителю, чтобы со звуком не особо заморачивался. Более менее глушит - и ладно. И модер можно сделать короче и стволик был бы подлиньше чуток. 300 мм., как у лели.

 

Моё дело предложить разные варианты, можно же и 350 мм поставить и вообще без модера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то да, будет Леший - постреляем, помнем в руках и будет пища для размышлений. может и нафиг не нужно ничего удлинять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всё от эргономики идёт, только от неё, родимой...

понятно, спасибо

а модер большинству, нужен эффективный... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, спасибо

а модер большинству, нужен эффективный... :)

А я вот люблю когда громко бахает - для душевных пострелушек на природе. 

С  длины 29 см если пулька 2.2г даёт 280кмчас, очень душевно жахает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя обсуждать? Тем более ТТХ, которые производитель может уже сейчас уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садомаза какая-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...