Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

тишина! думаете что мне ответить? как эту теперь ситуацию обыграть? я вам скажу, ни как! потому что делать надо изначально хорошо, чтоб потом все довольны были! а на счет косяков я вам больше скажу, как мне стало известно совсем недавно, люди в ЛС писали то помимо ложе еще и с воздухом проблемы, то на редуктор на 200 бар переключаются то травят то еще что то! не о чем не говорит? поменять и все! да это проще всего поменять, а если делать изначально нормально свою работу на каждом этапе, то и менять нечего будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Барабашку неправильно воткнул )

Загружено фотографий

Вот читаю я это все уже 5 станиц и складывается ощущение что автор как маленький ребенок . Все плачет и плачет , а его все жалеют и жалеют и ведь это ему нравиться это . Ну зачем так размусоливать эту тему ? Ну попалось тебе такое напиши тебе поменяют , на то есть гарантия ! В Бентли тоже кривая сторчка пошива кожи встречается что тут говорить . У каждого уважающего клиента  бренда есть гарантия на изделие в течение которой выявляются все косяки и исправляются , и это было в СССР при ОТК . не надо говорить что " Вот раньше лучше было " ! У Эдуарда по моему мнению самая лояльная гарантия , на личном примере убедился в этом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я это все уже 5 станиц и складывается ощущение что автор как маленький ребенок . Все плачет и плачет , а его все жалеют и жалеют и ведь это ему нравиться это . Ну зачем так размусоливать эту тему ? Ну попалось тебе такое напиши тебе поменяют , на то есть гарантия ! В Бентли тоже кривая сторчка пошива кожи встречается что тут говорить . У каждого уважающего клиента  бренда есть гарантия на изделие в течение которой выявляются все косяки и исправляются , и это было в СССР при ОТК . не надо говорить что " Вот раньше лучше было " ! У Эдуарда по моему мнению самая лояльная гарантия , на личном примере убедился в этом .

да вы сами эту тему мусолите, я свое мнение уже давно сказал! и каждому свое мнение не навязываю, я знаю что обратившись даже на прямую к представителю, все бы поменяли! вы наверное просто недавно этим делом увлекаетесь, я слышал и читал слова сказанные Эдуардом раньше что для него это не бизнес в первую очередь, а теперь оказывается это бизнес и он этого якобы ни когда не отрицал! я еще раз говорю, его продукция меня полностью устраивает иначе бы не взял! а по поводу маленького ребенка и темы, чтож вы ее тогда своими коментами апаете, пишите мне в личку тогда! обсудим и выслушаю, это во-первых, а во-вторых зачем тогда форум нужен? для общения и разговоров к стате по теме прошу заметить а не просто так! или для чего тогда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет денег,то незачем брать подобные изделия,т.к на них нет гос приемки,отк,и прочих заморочек! Берите иж 60, мр 512 и наслаждайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет денег,то незачем брать подобные изделия,т.к на них нет гос приемки,отк,и прочих заморочек! Берите иж 60, мр 512 и наслаждайтесь!

давайте с рогатки стрелять.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен я новичок в этом деле . Но в плане сервиса и гарантии знаю достаточно чтобы высказаться. И к изделиям и сервису Эдуарда исходят только положительные эмоции . А та грязь которой поливают тут Эдуарда и его отношение к своим же изделиям считаю не обоснованной . А  Вы уважаемый автор не находите, что пора закрыть эту тему . Вы я думаю уже полностью удовлетворены мнением других форумчан . 

Изменено пользователем KOMPASSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен я новичок в этом деле . Но в плане сервиса и гарантии знаю достаточно чтобы высказаться и к изделиям и сервису Эдуарда исходят только положительные эмоции . А та грязь которой поливают тут Эдуарда и его отношение к своим же изделиям считаю не обоснованной . А  Вы уважаемый автор не находите, что пора закрыть эту тему . Вы я думаю уже полностью удовлетворены мнением других форумчан . 

все верно реакции Эдуарда не последовало тему можно и в топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз все все выяснили))) всех все устраивает)) закрывайте тему))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в рогатках,а в том что ложе не покрывают лаком,а пропитывают специальными составами,что бы оно не подвергалось гниению и прочим неприятностям! А при покрытии лаком и малейшем его повреждении есть большая вероятность лишится дерева в целом,сталкивался с таким но не на пневматике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы здравый человек, расскажите мне! на какого блин ЕЖА я должен теперь тратить время и деньги на транспортные расходы, чтобы убрать этот маленький решаемый проблемный вопрос!! когда я ее купил, должен достать и радоваться!???? ааааа???

да я здравомыслю, и отвечу вам, а с задержкой по тому как я не всегда сижу у компа! 1) вы получиди винт, увиделя косяк, позвонили представителю у кторого купили ссё обьяснили ивыслали по почте фото косяков, ( уверен что вам бы не отказали . И выслали новое ложе а вы им после получения нового отправили старое, чтобы не тратить ваши деньги при разговоре сказалибы что 300р за отправку ложе для вас огромные деньги и я уверен представитель вам бы оплатил посулку, в итоге вы бы потратили только время на звонок и на переустановку ложе (5мин) вариант второй если продавец вам отказал, сделать тоже самое но уже обратиться к производителю! И в обоих случиях денежных затрат нуль!! А затраты времени минимальные, и уж точно времени вы бы потратили меньше чем на писанину в этой теме! Отсюда вопрос почему вы этого не зделали? А решили просто обасрать производителя!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я здравомыслю, и отвечу вам, а с задержкой по тому как я не всегда сижу у компа! 1) вы получиди винт, увиделя косяк, позвонили представителю у кторого купили ссё обьяснили ивыслали по почте фото косяков, ( уверен что вам бы не отказали . И выслали новое ложе а вы им после получения нового отправили старое, чтобы не тратить ваши деньги при разговоре сказалибы что 300р за отправку ложе для вас огромные деньги и я уверен представитель вам бы оплатил посулку, в итоге вы бы потратили только время на звонок и на переустановку ложе (5мин) вариант второй если продавец вам отказал, сделать тоже самое но уже обратиться к производителю! И в обоих случиях денежных затрат нуль!! А затраты времени минимальные, и уж точно времени вы бы потратили меньше чем на писанину в этой теме! Отсюда вопрос почему вы этого не зделали? А решили просто обасрать производителя!?

Вам про стрижено, Вы про кошено! удачи Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я здравомыслю, и отвечу вам, а с задержкой по тому как я не всегда сижу у компа! 1) вы получиди винт, увиделя косяк, позвонили представителю у кторого купили ссё обьяснили ивыслали по почте фото косяков, ( уверен что вам бы не отказали . И выслали новое ложе а вы им после получения нового отправили старое, чтобы не тратить ваши деньги при разговоре сказалибы что 300р за отправку ложе для вас огромные деньги и я уверен представитель вам бы оплатил посулку, в итоге вы бы потратили только время на звонок и на переустановку ложе (5мин) вариант второй если продавец вам отказал, сделать тоже самое но уже обратиться к производителю! И в обоих случиях денежных затрат нуль!! А затраты времени минимальные, и уж точно времени вы бы потратили меньше чем на писанину в этой теме! Отсюда вопрос почему вы этого не зделали? А решили просто обасрать производителя!?

человек поделился увиденным собственно для этого форум и существует.или тут хвалебные оды петь надо??это его право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам про стрижено, Вы про кошено! удачи Вам!!!

Ага. Не трать там время...там спецы такие, что мама не горюй. Все профессионалы за пару мес, просто пневноГУРУ)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек поделился увиденным собственно для этого форум и существует.или тут хвалебные оды петь надо??это его право.

вы правы форум для этого! И ни кто не говорит что тут надо только хвалить! Но вот насчёт просто поделился увиденным я не согласен!!! Вот если бы он написал ( я купил винт не глядя и мне приехал винт с косяком и у меня есть притензии но на мои притензии не кто не отвечает или посылают далеко!) Тогда да а ту написанно так ( я купил винт не глядя там есть косяк, но меня всё устраивает и я не чего менять нехочу притензий нет , но производитель плохой, продавец плохой, люди посмотрите какие они плохие и больше ни чего у них не покупайте! Выглядит это именно так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы правы форум для этого! И ни кто не говорит что тут надо только хвалить! Но вот насчёт просто поделился увиденным я не согласен!!! Вот если бы он написал ( я купил винт не глядя и мне приехал винт с косяком и у меня есть притензии но на мои притензии не кто не отвечает или посылают далеко!) Тогда да а ту написанно так ( я купил винт не глядя там есть косяк, но меня всё устраивает и я не чего менять нехочу притензий нет , но производитель плохой, продавец плохой, люди посмотрите какие они плохие и больше ни чего у них не покупайте! Выглядит это именно так!

конечно если бы посылали на три буквы сразу после покупки то тогда действительно все были бы плохими да и нас бы тут не было (и форума видимо тоже)поскольку быстро бы все загнулось.одни если бы)))однако???))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы правы форум для этого! И ни кто не говорит что тут надо только хвалить! Но вот насчёт просто поделился увиденным я не согласен!!! Вот если бы он написал ( я купил винт не глядя и мне приехал винт с косяком и у меня есть притензии но на мои притензии не кто не отвечает или посылают далеко!) Тогда да а ту написанно так ( я купил винт не глядя там есть косяк, но меня всё устраивает и я не чего менять нехочу притензий нет , но производитель плохой, продавец плохой, люди посмотрите какие они плохие и больше ни чего у них не покупайте! Выглядит это именно так!

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!все всё выяснили и поняли. Закройте тему!! А то уже начали страдать не винные люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!все всё выяснили и поняли. Закройте тему!! А то уже начали страдать не винные люди!

Я что то пропустил или ... Что высказал по этому поводу Эдуард ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то пропустил или ... Что высказал по этому поводу Эдуард ?

никто ничего не высказал и вы ничего не пропустили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ничего не высказал и вы ничего не пропустили))

Это конечно прискробно, он заходил и 100% видел тему . Эд скажи своё мнение , что думаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ложе на замену, пиши в обратную связь.

[/quote

Эдуард как мать тереза... Как всегда, разрулил. А ведь можно было в обрат связь написать и было бы счастье....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...