Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Андрей, я согласен с тобой, но Мотя винтовка не штучного производства и отследить на производстве пыль, вкравления при покрытии думаю не реально, особенно, когда их выпускается по десятку в день...

Тут либо поговорить с предом на предмет поменять, но вопрос, будет ли лучше, либо доработать самому если напрягает, но что я вижу на фото не смертельно, повторюсь, главное чтобы обработка железа была хорошей. 

Всё проще: производитель отфутболит её смежникам в арт-декарт и всё. Даже время не потеряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Барабашку неправильно воткнул )

Загружено фотографий

Андрей, я согласен с тобой, но Мотя винтовка не штучного производства и отследить на производстве пыль, вкравления при покрытии думаю не реально, особенно, когда их выпускается по десятку в день...

Тут либо поговорить с предом на предмет поменять, но вопрос, будет ли лучше, либо доработать самому если напрягает, но что я вижу на фото не смертельно, повторюсь, главное чтобы обработка железа была хорошей.

 

Для меня то что вижу на фото не критично ,заматал в кам ленту и вперёд !Эдган это качество и качество должно отслеживаться на всех стадиях будь то будет ложе ,стволы ,рти и.тд.

Покупая тот же самый автомобиль мы его не перекрашиваем и не исправляем косяки покраски .

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просить замену ! это пойдет на пользу всем пользователям , Эд не раз писАл ,чтоб о всех косяках сообщали ,-это поможет избежать их в будущем . ну а с покупкой поздравляю ,  имел дело с Сектор 10 , человек слова 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где же статус изделия???

У всех свой болевой порог, кто-то этого вообще не заметит, кто-то подумает, что так и должно быть для лучшего сцепления винтовки со стрелком :).

Свои предположения я высказал уже, все решаемо, главное коммуникации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просить замену ! это пойдет на пользу всем пользователям , Эд не раз писАл ,чтоб о всех косяках сообщали ,-это поможет избежать их в будущем . ну а с покупкой поздравляю ,  имел дело с Сектор 10 , человек слова 

а к Александру вопросов то и нет.С его стороны все на уровне.Сам имел дело с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я согласен с тобой, но Мотя винтовка не штучного производства и отследить на производстве пыль, вкравления при покрытии думаю не реально, особенно, когда их выпускается по десятку в день...

Тут либо поговорить с предом на предмет поменять, но вопрос, будет ли лучше, либо доработать самому если напрягает, но что я вижу на фото не смертельно, повторюсь, главное чтобы обработка железа была хорошей. 

тогда по вашему объяснению выходит что можно вообще забить на все и делать как попало! тот кто делает тоже должен свою работу выполнять хорошо! а не как попало, и если Эдуард не может физически следить за всем ( я это понимаю) так пусть хоть главного одного назначит кто сможет!!! денеги винтовка не малых стоит! или я чего то не понимаю!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно, что вот так иногда бывает. Вообще еще на стадии производства-сборки и отстрела можно ведь усмотреть огрехи и исправить их прежде чем отправить винт представителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня то что вижу на фото не критично ,заматал в кам ленту и вперёд !Эдган это качество и качество должно отслеживаться на всех стадиях будь то будет ложе ,стволы ,рти и.тд.

Покупая тот же самый автомобиль мы его не перекрашиваем и не исправляем косяки покраски .

+1

надо просить замену ! это пойдет на пользу всем пользователям , Эд не раз писАл ,чтоб о всех косяках сообщали ,-это поможет избежать их в будущем . ну а с покупкой поздравляю ,  имел дело с Сектор 10 , человек слова 

согласен! по поводу сектора 10, человек то что надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно, что вот так иногда бывает. Вообще еще на стадии производства-сборки и отстрела можно ведь усмотреть огрехи и исправить их прежде чем отправить винт представителю.

в конце концов это же не кустарщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно какой будет итог. Вообще если винт устраивает, то буратинку можно и сменить у преда возможно, а эту отправить назад на доработку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда по вашему объяснению выходит что можно вообще забить на все и делать как попало! тот кто делает тоже должен свою работу выполнять хорошо! а не как попало, и если Эдуард не может физически следить за всем ( я это понимаю) так пусть хоть главного одного назначит кто сможет!!! денеги винтовка не малых стоит! или я чего то не понимаю!??

стоп! я ни слова не сказал про то, чтобы забить и спустить все на тормозах, где я это написал?))))))))))))))))), я предложил варианты:

1. поговорить с предом по замене ложе на другое (буратинка или пластик), но так как насколько я понял лично к преду добраться нет возможности вытекает пункт два

2. где гарантии, что новая буратинка понравится или будет лучше текущей, а вдруг рисунок не понравится дерева или еще что и поэтому может обмотать кам. лентой или обработать буратинку самому, НО Я К ЭТОМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ, предостерегаю от возможной ошибки с заменой буратинки

Опять же, согласен, денег стоит мотька не малых и хочется идеала, сам когда второго мотьку брал буратинку менял через представителя, т.к. будучи забирая винт сразу не заметил огрехов в обработке, договорился и обменял, даже фото есть))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, я выше писал уже, я изначально перед покупкой собирался уже менять ложе на заказное, которое сделают как надо и немного по другому! тему эту создал дабы показать что не у всех все гладко, и как мне кажется такого не должно быть!!! если делаете вещи, так будьте добры делать вещи ВСЕ без исключения ХОРОШО!! или я не прав!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я согласен с тобой, но Мотя винтовка не штучного производства и отследить на производстве пыль, вкравления при покрытии думаю не реально, особенно, когда их выпускается по десятку в день...

Тут либо поговорить с предом на предмет поменять, но вопрос, будет ли лучше, либо доработать самому если напрягает, но что я вижу на фото не смертельно, повторюсь, главное чтобы обработка железа была хорошей. 

ну вы это тем же производителям хатсанов скажите, они не в меньшем объёме выпускают, а сколько я их передержал, то не разу таких косяков по ложу не встречал, тут больше вопрос к ОТК если он таковой у Эдуарда присутствует, игрушка ведь не дешёвая и не хочется исправлять косяки производителя, не жигули же в конце концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[attachment=186831:IMG_20160326_104232.jpg][attachment=186830:IMG_20160326_104251.jpg][attachment=186829:IMG_20160326_104105.jpg][attachment=186828:IMG_20160326_104149.jpg] 

Любую новую винтовку матадора взять, можно и не только пупырышки найти и по кривому собрана и так же может стрелять. Но у предов все хорошо, все стреляет ровно)))) У меня чехол полностью развалился, на новой были коцки по металлу. Я  купил в декабре а она собрана была в сентябре странно да, снадарты столько лежат? И за 4 банки пулек  есть конкретные следы от барабашек на аноксе плюс через месяц я ее отправил преду скачки были скорости, заменил на новый редуктор, зачем??????

post-26471-0-32833300-1458978562_thumb.jpg

post-26471-0-99989200-1458978579_thumb.jpg

post-26471-0-23678100-1458978594_thumb.jpg

post-26471-0-35013900-1458978607_thumb.jpg

Изменено пользователем Волга
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В камо-ленту Старикашку :da: . Дедушки любят одеваться потеплее :) . Хотя если собирался менять "буратинку" на заказное, тогда и фиг то с ним! Поменял у "Преда и продал :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

[attachment=186831:IMG_20160326_104232.jpg][attachment=186830:IMG_20160326_104251.jpg][attachment=186829:IMG_20160326_104105.jpg][attachment=186828:IMG_20160326_104149.jpg] 
Любую новую винтовку матадора взять, можно и не только пупырышки найти и по кривому собрана и так же может стрелять. Но у предов все хорошо, все стреляет ровно)))) У меня чехол полностью развалился, на новой были коцки по металлу. Я  купил в декабре а она собрана была в сентябре странно да, снадарты столько лежат? И за 4 банки пулек  есть конкретные следы от барабашек на аноксе плюс через месяц я ее отправил преду скачки были скорости, заменил на новый редуктор, зачем??????

 

И так это оставил?ни куда не обращался???

Изменено пользователем POISKOVIK89
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Как бы думал что все ровно будет что ее смотреть если она новая , домой приехал, заметил несколько коцок, в хрон стрелял плясала скорость +- 7мс, но больше смущало одно что винтовка изготовлена 7 сентября 2015 года   я ее купил 14 декабря, В общество защиты прав потребителей обратиться или куда)))) ?

В другой раз если он будет,  не куплю без отстрела на месте  и осмотра.  У предов все стреляет ровно и как надо. Деньги  же с этого имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы думал что все ровно будет что ее смотреть если она новая , домой приехал, заметил несколько коцок, в хрон стрелял плясала скорость +- 7мс, но больше смущало одно что винтовка изготовлена 7 сентября 2015 года   я ее купил 14 декабря, В общество защиты прав потребителей обратиться или куда)))) ?

В другой раз если он будет,  не куплю без отстрела на месте  и осмотра.  У предов все стреляет ровно и как надо. Деньги  же с этого имеют.

Я понял((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы думал что все ровно будет что ее смотреть если она новая , домой приехал, заметил несколько коцок, в хрон стрелял плясала скорость +- 7мс, но больше смущало одно что винтовка изготовлена 7 сентября 2015 года   я ее купил 14 декабря, В общество защиты прав потребителей обратиться или куда)))) ?

В другой раз если он будет,  не куплю без отстрела на месте  и осмотра.  У предов все стреляет ровно и как надо. Деньги  же с этого имеют.

Было время когда у некоторых предов товар залеживался. Теперь такого нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было время когда у некоторых предов товар залеживался. Теперь такого нет.

А если собрали в январе, а продали в марте, это залежался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том что представитель примерно планирует что и сколько ему нужно. Заказывает к примеру стандарт 5.5 три штуки на месяц. А покупателей пробивает на лонг 5.5. И у него происходит зависание некоторой части товара. Вот такая ситуация с коротышами 6.35 периодически. То они нафиг не нужны, то по 4 штуки за месяц уходят.

И опять, он может быть изготовлен скажем 29 января, и продан 1 Марта. Разница же не в три месяца, правда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[attachment=186831:IMG_20160326_104232.jpg][attachment=186830:IMG_20160326_104251.jpg][attachment=186829:IMG_20160326_104105.jpg][attachment=186828:IMG_20160326_104149.jpg] 

 И за 4 банки пулек  есть конкретные следы от барабашек на аноксе 

 

Так у всех такое .Тут переживать нечего ,вещь то рабочая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими и мои поздравления, да косячки по ложу не приятно,куда смотрит ОТК? Метких выстрелов комрад !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...