Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

присоединяюсь к вопросу, ибо как показывает опыт с Лешим, 5.5 с модером с проходными от 6.35 звучит громко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

примерные сроки? дабы уберечься от случайных покупок  

Вопросы в большинстве своём возникают не от того, что есть желание флудить, а от недостатка информации. Просьба была не указывать, что делать, а рассказать, что знаешь... Тема и без тебя вся известна.

Загружено фотографий

Эд, ты резик всё же больше диаметром решил сделать или такой же как у старой Лельки остался? На видео не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Р4 будет однозарядным, как описано в теме про него, то никакого смысла в переднем взводе вообще нет.

То, что было представлено на прошлой выставке в 2016г не обязательно должно пойти в серию, Леля изменилась, Леший тоже претерпел изменения, что мешает появлению многозарядности и переднего взвода на Р4? Я так думаю, что казенная часть у новой Лели и Р4 одинакова, вот на ней и обкатают все узлы, поживем, увидим. Изменено пользователем Denis_D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резик у новой Лели типа мотькиного. 36 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб потом поныть от души: "когда будет, скока стоит, почему так а не вот так..?")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, ...обкатку Лели 2.0....будешь сам проводить, или через нас, потребтителей? Если чо, я приму участие в обкатке, и Миксу(этого "гаду"  :mm: ) подключу....  :rolleyes:  :;):

ПС Сменю-ка я свою аватарку..... :rolleyes:

Вообще, жду. И есть желание купить такой девайс.....(!) Хватит держать в подписи...-Матадор № - был(!) :rolleyes:

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое сообщение в этой теме , без нескольких дней год на зад (Отправлено 31 Март 2016 - 18:12 )

И Эд сказал что в следующем году только что то произойдёт . Так что осталось ждать примерно 10 месяцев :priv: .

Характеристики не плохие (подкупает только этим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, ...обкатку Лели 2.0....будешь сам проводить, или через нас, потребтителей? Если чо, я приму участие в обкатке, и Миксу(этого "гаду"  :mm: ) подключу....  :rolleyes:  :;):

ПС Сменю-ка я свою аватарку..... :rolleyes:

Вообще, жду. И есть желание купить такой девайс.....(!) Хватит держать в подписи...-Матадор № - был(!) :rolleyes:

 

Уже обкатывается. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф,... Снял с нас балбесов ответственность... http://arcanumclub.ru/smiles/smile56.gif

 

А толку то? Их 7 штук. Задача тестерам поставлена "сломать", как может сломать обычный юзер. И тишина... Я их спрашиваю, что за на..., где данные?  Тестеры пишут "Все работает, поломать ничего не удается. Потому и молчим. На выходных еще попытаем как следует, может проявится что-нибудь интересное."

 

Так, что даже не знаю, что получится в результате...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку то? Их 7 штук. Задача тестерам поставлена "сломать", как может сломать обычный юзер. И тишина... Я их спрашиваю, что за на..., где данные?  Тестеры пишут "Все работает, поломать ничего не удается. Потому и молчим. На выходных еще попытаем как следует, может проявится что-нибудь интересное."

 

Так, что даже не знаю, что получится в результате...

Эдуард, а может быть просто все действительно хорошо. И делов то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку то? Их 7 штук. Задача тестерам поставлена "сломать", как может сломать обычный юзер. И тишина... Я их спрашиваю, что за на..., где данные?  Тестеры пишут "Все работает, поломать ничего не удается. Потому и молчим. На выходных еще попытаем как следует, может проявится что-нибудь интересное."

 

Так, что даже не знаю, что получится в результате...

Вот это уже прикольно.... и вообще ничего и не погнулось даже ну, типа тяги там, или еще что? Может они неженки?   :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже прикольно.... и вообще ничего и не погнулось даже ну, типа тяги там, или еще что? Может они неженки?   :xi:

 

Один на квадрике её возит, живая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один на квадрике её возит, живая.

Что-то мне чуйка подсказывает, что скоро появится все же леля 2 в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один на квадрике её возит, живая.

Блин, тогда и подумать не о чем, не то что написать... Эд, ну ты же наверняка знаешь слабые места своего изделия? Или хотя бы можешь предположить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тогда и подумать не о чем, не то что написать... Эд, ну ты же наверняка знаешь слабые места своего изделия? Или хотя бы можешь предположить... 

 

Это невозможно. Если бы изготовители умели предсказывать и предполагать, не было бы никаких рестайлингов, улучшений, изменений и прочего. Я уже говорили повторю ещё раз -- невозможно, в принципе, выловить ВСЁ на предсерийке, вообще. Только серия выявляет реальные проблемы или предпосылки к проблемам. Ничего с этим не сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это невозможно. Если бы изготовители умели предсказывать и предполагать, не было бы никаких рестайлингов, улучшений, изменений и прочего. Я уже говорили повторю ещё раз -- невозможно, в принципе, выловить ВСЁ на предсерийке, вообще. Только серия выявляет реальные проблемы или предпосылки к проблемам. Ничего с этим не сделать. 

В общем твоя правда. Я с этим соглашусь на все 100%. Только серия, и в руках реальных пользователей... Ну, тогда будем ждать изделие в серии. Что ж поделать http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

ПС Я наверно встану в очередь за этой штукой...  :rolleyes:

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык еще вставать-то некуда вроде как  :xz: Эд вроде как говорил - что больше никаких записей - кто первый встал - того и тапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Приветствую Всех !!!  у меня такой вопрос можно узнать ? Эдик , не большое ТТХ про новинку , то есть длинна ствола , объём резервуара если можно то и объём за редукторного объёма  в калибрах , что бы можно представить картину что она и чем сможет , понятно что пока в тесте но в се же очень интересно узнать ?? но по виду аппарат мне лично нравится ,я бы тоже такой взял бы на тест !!! С уважением ко всем Серый  :voo:  :voo:  :voo:  :voo: , за ранее Спасибо за ответ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На потроха модера разнокалиберные можно расчитывать?

 

Да, планируем делать. Хотя я на выставке с Женей Пигровым (Dill, владелец Airgun Technology (винтовка Вулкан) говорил на эту тему, он сказал, что даже не парится, все модеры идут у него на 6.35, вне зависимости от калибра. 

 Приветствую Всех !!!  у меня такой вопрос можно узнать ? Эдик , не большое ТТХ про новинку , то есть длинна ствола , объём резервуара если можно то и объём за редукторного объёма  в калибрах , что бы можно представить картину что она и чем сможет , понятно что пока в тесте но в се же очень интересно узнать ?? но по виду аппарат мне лично нравится ,я бы тоже такой взял бы на тест !!! С уважением ко всем Серый  :voo:  :voo:  :voo:  :voo: , за ранее Спасибо за ответ !

 

Будет винтовка готова к продаже, будет и анонс со всеми цифрами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...