Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А хоть примерно когда ждать Лелю 2.0?

Ближе к концу года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 586
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

примерные сроки? дабы уберечься от случайных покупок  

Вопросы в большинстве своём возникают не от того, что есть желание флудить, а от недостатка информации. Просьба была не указывать, что делать, а рассказать, что знаешь... Тема и без тебя вся известна.

Загружено фотографий

А хоть примерно когда ждать Лелю 2.0?

Ближе к концу года?

 

Когда будет готова я оповещу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет готова я оповещу

Вот Эд, прям как "стойкий оловянный".

Уже с каких только краёв не пытались ломануть инфу...

Кремень!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Эд, прям как "стойкий оловянный".

Уже с каких только краёв не пытались ломануть инфу...

Кремень!

Правильно делает, а то будет как с лешим. Показал рассказал и начал народ Эда доставать, а когда заказы будут приниматься, а когда лешие будут продаваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично очень жду Лелю 2.0 очень! В сентябре она будет или когда там, я буду ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже полтинничек приготовил под Лельку...  :rolleyes:

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже полтинничек приготовил под Лельку...  :rolleyes:

Что-то подсказывает, что может не хватить :;):

Но времени еще достаточно имхо на подкопить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хоть примерно когда ждать Лелю 2.0?

Ближе к концу года?

Ты заглядывай почаще на канал Эдуарда(Ютуб). :;): 

Первая сборка Лели 2.0 еще была показана аж 5 марта 2016 года... http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно помню, что с тех пор Леля видоизменилась значительно.

Так что это имхо не показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно помню, что с тех пор Леля видоизменилась значительно.

Так что это имхо не показатель.

В общем наверно да. Изменения всяко есть. За год наверняка доработки были. Не зря же она на тесте у ребят уже. Значит дело к завершению пошло.

Бум ждать оповещения от Эда. Я так понял Леля 2.0 уже хорошо засветилась на выставке. И... не очень удобно что либо тащить на выставку, если ты не уверен что будешь выпускать изделие на продажу. Допускаю мысль что заказы уже есть. Значит...?  :;):... рынок не терпит "затяжек" по времени.

 

 

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько объем  кубиков за редукторной камеры  и длинна ствола ? если можно , очень интересно !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После тестеров добавили 29 изменений :)

ОП'с.....И чего там? Значит все-таки что-то поломали...Значит что-то не так работает? Ну-ка, ну-ка........??? Какие механизмы отказывают? Взвода, досыла, перепуски, спуска..... Эд, не томи плиз обывателей... :unsure: Я ревностно слежу за темой Лели 2.0. Т.к готов к её приобретению....http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОП'с.....И чего там? Значит все-таки что-то поломали...Значит что-то не так работает? Ну-ка, ну-ка........??? Какие механизмы отказывают? Взвода, досыла, перепуски, спуска..... Эд, не томи плиз обывателей... :unsure: Я ревностно слежу за темой Лели 2.0. Т.к готов к её приобретению....http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Ты погоди, не ревнуй, еще каких-то 20 изменений и тестеры, наконец-то, смогут доломать эту Лелю2 !! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проглядывая ролики Эдуарда нашел интересный ролик про Лелю и 100 м. Решил сляпать по быстрому видяшку.

 

Эд еще в 2010 г прогноз по Леле давал. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......, еще каких-то 20 изменений и тестеры, наконец-то, смогут доломать эту Лелю2 !! :smex:

Ага, еще 20?..и что мы получим? Ведь Эд и его команда всяко это переработают и доработают. А ведь на это время надо... Значит, время выпуска оттягивается не известно на сколько. Впрочем, это логично..... Значит, мы можем получить в конечном итоге Агрегат из звездных войн. Ну почти!! ..Но позже... Теперь я понимаю почему так Эдуард написал(думаю и другие тоже поняли). Будет девайс, в его полной мере, оповестит. Все логично други :rolleyes: !

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полной мере оттестить всё равно не удастся, срабатывают законы больших чисел, косяки всё равно будут вылазить, только уже меньше и не такие глобальные. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полной мере оттестить всё равно не удастся, срабатывают законы больших чисел, косяки всё равно будут вылазить, только уже меньше и не такие глобальные. 

Эд, если ты пишешь про..."даже глобальные косяки которые могут вылезти"(если я правильно понял), значит знаешь точку минимума в своем изделии? Не так-ли Эд? Хотя, я лично(мое ИМХО, могу предположить) что,... не так все радужно в системе и её доработок. И как ты и писал..... Только в руках реальных пользователей все будет понятно... Это верно? Еще раз переспрошу. Извини за назоливойсть!

Думаю не я один такой с вопросами в подобной ситуации....

ПС Эдуард, если я в чем не прав.....не суди строго. Пинок приму в мой адрес.

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глобальные косяки это типа винтовка не собирается или не разбирается :) Ну бывает, не там линию провели на чертеже. А мелочи всё равно будут, от них не убежишь. Но это именно мелочи, которые по сути не влияют на ТТХ. В любом случае преемуществ у новой модели больше чем недостатков. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глобальные косяки это типа винтовка не собирается или не разбирается :) Ну бывает, не там линию провели на чертеже. А мелочи всё равно будут, от них не убежишь. Но это именно мелочи, которые по сути не влияют на ТТХ. В любом случае преемуществ у новой модели больше чем недостатков. 

Эд, хорошее изречение.... Мне лично(не знаю как другим) достаточно. Значит ждем'с. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...