Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот что-то типа этого :plak: Думаю, поклонники найдутся. :mm:

 

 

Только приклад от ВСС поставить надо - приятнее будет:)

post-3348-1250540168_thumb.jpg

post-3348-1250540173_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эдуард я писал про Велес который на фото там спуск уже перенесён , между допмодером и деревом пустота не очень смотрится

сам по себе Велес самодостаточный пистолет что бы там не говорили

 

Да, соглашусь. Мы сейчас думаем как его упростить, чтобы все же не снимать с производства. То, что это будет только коротыш с доп. модером -- это уже точно. Есть мысль сделать цельной рукоять, не из половинок, чтобы ее передняя часть уже была готовой рукояткой, а сзади просто ставить пластиковые щечки типа как на Хорхе или ПМ. Тогда уйдет от деревянной рукояти, которая очень неудобная в производстве и дорогая.

 

меня он всем устраивал даже до моего рукоблудства

просто есть возможность вот и балуюсь

 

:plak:

 

по Лели не держал, я не ездил на ХФТ к сожалению

но думаю ждать не долго приложу все усилия к покупке

 

Через неделю будет рассылка с условиями покупки -- там все будет четко по принципу стека -- первый зашел (оплатил) первый вышел (получил) :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высокий моноблок - удобен, насчет ближе к стволу, с моноблоком получилось 6 см межосевое ( ниже куда ? )

 

Ну, кому как... У меня сейчас межосевое 4 см и мне нравится. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет четко по принципу стека -- первый зашел (оплатил) первый вышел (получил) :voo:

 

Эдуард, я как человек не понаслышке знакомый с программированием, имею наглость поправить тебя :rolleyes:

 

В стеке первый зашедший выходит последним  :voo:

 

 

П.С. Ждём Лелю с нетерпением в Томске...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, я как человек не понаслышке знакомый с программированием, имею наглость поправить тебя :rolleyes:

 

В стеке первый зашедший выходит последним  :voo:

 

 

П.С. Ждём Лелю с нетерпением в Томске...

 

Я в програмировании лох, поэтому поправку с радостью принимаю :voo: Но принцип, думаю, понятен :) В Томск 2 штуки завтра уходят от меня на Питер. Попрошу Сергея максимально быстро отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Эдуард с FIFO перепутал :rolleyes:

вот фиговая фотка супер ключа для передней пробки :voo:

post-112-1250596557_thumb.jpg

 

Эдуард - открой тайну ;)как туда шарики подпружиненые вставлены ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как как :rolleyes: просто вставлены и обжат вход на прессе

я кстати тоже думал о шариках но мой пресс потерялся в мастерской, а покупать новый было не охота :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как как :rolleyes: просто вставлены и обжат вход на прессе

я кстати тоже думал о шариках но мой пресс потерялся в мастерской, а покупать новый было не охота :plak:

ага, а шарики то стальные и пружинки тоже - ржа вещь такая :plak: недобрая, неуглядел и привет ;)и солидол не набить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не снимать с производства. То, что это будет только коротыш с доп. модером -- это уже точно.
не надо снимать. Лично у меня средние дистанции не задействованы вообще. Так что Матадор "за 50 метров", Велес "до20". Соберусь с силами - закажу Велес
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, а шарики то стальные и пружинки тоже - ржа вещь такая :rolleyes: недобрая, неуглядел и привет ;)и солидол не набить ;)

а зачем солидол нажми на шарик трубочкой которая в комплекте с WD-40 идёт или с ещё какой смазкой и побрызгай туда, всё равно какое то количество попадёт внутрь

если переживаешь что во время водных процедур проверки на течь шарики намокнут, обмотай их скотчем пару слоёв после проверки снять не трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем солидол нажми на шарик трубочкой которая в комплекте с WD-40 идёт или с ещё какой смазкой и побрызгай туда, всё равно какое то количество попадёт внутрь

если переживаешь что во время водных процедур проверки на течь шарики намокнут, обмотай их скотчем пару слоёв после проверки снять не трудно

Конечно переживаю :rolleyes: пружинки для игрищ с прямотоком и низкими давлениями - ждут команды фас ;)полюбому купать буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что я первый отписываюсь, нам дольше всех из тира двигать :smex:

Кучки собрались, народ в руках повертел, выстрелы со свежих балонов посчитали.

 

4.5 - скорость 38 ( экзакты )

 

5 - 220

10 - 210

15 - 200

20 - 195

25 - 185

30 - 180

35 - 175

40 - 170

45 - 160

50 - 155

55 - 150

60 - 140

65 - 130

70 - 120 ( можно былоб остановиться - но мыж панки ;)и по хрону все еще в пределах 38 +-1 )

75 - 110

80 - 105

85 - 95

90 - 90 ( начли терзать сомнения о жестоком обращении ;)- скорость держится )

95 - 88 ( опа 35 скрость, еще чуть чуть )

100 - 80 все, скорость 30

105 - 77 ( последняя 5-ка, скорость 24 ) жестокость закончена

------ тк я стырил листочек пишу за Антоху

 

5.5 - скорость 01 ;)( тяжелые пульки )

5 - 200

10 - 185

15 - 175

20 - 165

25 - 150

30 - 140

35 - 127

40 - 117

( вот здесь уже было понятно, но !!! мыж .. ;))

41 - скорость 04

...

45 - давление 108

46 - скорость 05

- прямоток рост скорости

 

кучки, здесь листочки по 5.5 выложит Антоха, я стырил один 4.5 , но не показательный

Андрей ( bolivar ) в 1.5 см на 42 метрах в обоих калибрах собрал

 

на 25 метрах там шарики висят 1.5 см в диаметре, так вот под конец :smex:

уже надоело их толкать выстрелами - по качающимся стреляли - тк по статичным не интересно ;)попадаеш постоянно.

 

 

Присутсвовали Андрей ( bolivar ), Денис ( Poruchik_72 ), Антон ( Tonk ), Ну и я ;),

заскочил на недолго ( а жаль ) Влад ( vinny ) - так что свидетелей успеха хватало ;)и описать как стреляют винтовки - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
------ тк я стырил листочек пишу за Антоху

 

5.5 - скорость 01 ;)

5 - 200

.........

Алексей, скорость "Д01" или "Т01"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, скорость "Д01" или "Т01"?

 

Миш, ты чё, если бы эта кроха с Т стреляла такое количество, да с такой кучостью -- Маверик бы повесился, все бы забрали деньги с жучков и перевели бы на поддержку русских богов :smex: Так, что Д :)

 

Леха, вы монстры, замучили девушек :) Но вот то, что я и говорил -- у Велеса великолепный КПД и это с 80 кубового резервуара, признаться на контрольных отстрелах я меньше получал, похоже все приработалось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык сколько мы их насилуем-то ;)))))) в тире только больше 400 выстрелов с 4.5 например отбахали.

Меня вот чего заинтересовало ;)- что 5.5, что 4.5 - по 2атм на выстрел, а почему так? 4.5 вроде менее прожорлива должна быть.

 

да и забыл, но хотел сказать - сетка липерса ГОВНО !!!! и стрелять на 40+ метров с этого мутанта 6х32 можно только по крупномасштабным целям.

( собирать кучки он явно не предназначен :smex::) :) :) )

 

а еще одно любопытное наблюдение - ее жестко фиксировать не стоит.

 

п.с. "Т" говорите ;)боюсь лягаться будет сильно, но можно попробовать - Эдуард супер конструктор для маньяков сделал ;)

 

( там фоток несколько сделали :):) альтернативные решения для Лели называются :) - AUG отдыхает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык сколько мы их насилуем то ;)))))) в тире только больше 400 выстрелов с 4.5 только отбахали.

Меня вот чего заинтересовало ;)- что 5.5, что 4.5 по 2атм на выстрел, а почему так ? 4.5 вроде менее прожорлива должна быть

 

Ты энергетику прикинь и все станет понятно :smex:

 

да и забыл, но хотел сказать - сетка липерса ГОВНО !!!! и стрелять на 40+ метров с этого мутанта 6х32 можно только по крупномасштабным целям.

( собирать кучки - он явно не предназначен :) :) :) :) )

 

Да, похоже будет головняк у владельцев с прицелами опять :) винтовка технически позволяет делать хорошую кучность -- прицел не позволяет :)

 

а еще одно любопытное наблюдение - ее жестко фиксировать не стоит

 

Угу, так и предполагалось, для всевозможно камасутры, именно для этого рукоять и имеет такую форму, чтобы можно было под разными углами работать. Привык к рукоятке то уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты энергетику прикинь и все станет понятно :)

 

Да, похоже будет головняк у владельцев с прицелами опять :smex: винтовка технически позволяет делать хорошую кучность -- прицел не позволяет :)

 

Угу, так и предполагалось, для всевозможно камасутры, именно для этого рукоять и имеет такую форму, чтобы можно было под разными углами работать. Привык к рукоятке то уже?

А вот сейчас посчитаю ! меж тем, гложет меня сомнение мало-мало.

Да :) с прицелами засада.

 

К рукоятке быстро привыкаеш, а вот кисть правой - при долгой стрельбе, затекает :) змечено сегодня ( хотя :) если не маньячить ... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и забыл, но хотел сказать - сетка липерса ГОВНО !!!! и стрелять на 40+ метров с этого мутанта 6х32 можно только по крупномасштабным целям.

( собирать кучки он явно не предназначен :smex::) :) :) )

 

( там фоток несколько сделали :):) альтернативные решения для Лели называются :) - AUG отдыхает )

Лёха молодец , а фоток так и не добавили

Липерс по всем известным целям пойдёт,по бумажкам ставь телескоп :)

Эдуард с винта у которого 80кубов объём под сотьню выстрелов получать нормальный результат

я тут с ижиком ипался, так с 200кубового резика с 200до 90 получалось ~80выстрелов (ствол 40см скорость .70)!!!

и то считал что расход нормальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку своей порнухи отстрела ща повешу ( про которые я написал, не я фотографировал )

 

Эдуард - посчитал я ;)и 1,57 супротив 2,43 - нефига не обоснованно равенство в 2 атм на выстрел.

 

Саш - я тут с чизой мучался - у мну получилось со 100 до 50 атм около 60 выстрелов в 5метровом коридоре (за 100 в болтанке около 10 ) и то я кочевряжусь :):smex::)

( т.е грубо пол атм на выстрел достижимо вполне для 40 скорости, про 5.5 ничего сказать не могу )

 

 

Блин забыл указать, в 5.5. тежелые летали ( пишу здесь и верхний правлю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде лучшая

post-112-1250714098_thumb.jpg

 

а липерс в помойку

post-112-1250714128_thumb.jpg

 

это самый невинный вариант, страшную порнуху - даже вешать не буду, тк фуб.я , за габарит мишени правда не выходит, но ....

 

расстояние 42 м

 

п.с. про фиксировать - я вот про что: зажатая в тиски она стреляет хуже !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Популяли..Своё отношение могу определить словом" прикольно".Бздун ,не нужен.Стоя стрелять удобнее ,чем из других небольших девайсов.4,5 Лёхина стреляет очень тихо.Рад,что мой Липерс 3х12-44 миник подойдет.(Сетка там кстати тонкая только милы не правильные)

post-821-1250743351_thumb.jpg

post-821-1250743364_thumb.jpg

post-821-1250743375_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Популяли..Своё отношение могу определить словом" прикольно".Бздун ,не нужен.Стоя стрелять удобнее ,чем из других небольших девайсов.4,5 Лёхина стреляет очень тихо.Рад,что мой Липерс 3х12-44 миник подойдет.(Сетка там кстати тонкая только милы не правильные)

 

Про "бздун" -- есть мысль предлагать его как опцию, действительно он не всем нужен, а потенциальное место утечек появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...