Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот дождался пуль нужного калибра,получил с наклейкой эдган 6,35,кучу собрать не могу,не летят.

Созвонился с товарищем он вместе со мной заказывал,только 5,5 для своей лели и что вы думаете,тоже кучи нет,скоростями играли.Взял оставшиеся полбанки пуль которые были с чешской наклейкой,все в елку.

Можете что нибудь пояснить.только не говорите что ствол нужно чистить,раньше покупал пули из разных партий все нормально было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сортировал по весу? Есть пули с наклейкой Эдган 2,2 отсортированные куча норм.

Да ни чего ни когда не сортировал,на 40 метров кучи нет,столько винтов было,не первый день замужем:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нужно их прежде всего проверить на вес, если он пляшет, то и кучи естественно не будет. Я тоже слышал не раз что у этих пуль, в отличии от JSB с наклейкой JSB, вес очень сильно скачет, сам не проверял. Поэтому советую взвесить их, а потом взвесит оригинал и выяснить для себя где разброс по весу больше. Я думаю тогда все встанет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Лели на 40 м.эдгановские со станка в лист а4 коекак ,и кувырком.а на 50м 0 попаданий.ЖЗБ даже с рук и на 40 и 50 отлично.Пробовал с лонга на  эти дистанции, летят плохо и кувырком.Как-так. Жзб лучше эдгановских,это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути Эдгановские это тоже JSB, только этикетка другая, а на них почему-то все жалуются! В чем мистика? Никак не пойму!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Лели на 40 м.эдгановские со станка в лист а4 коекак ,и кувырком.а на 50м 0 попаданий.ЖЗБ даже с рук и на 40 и 50 отлично.Пробовал с лонга на  эти дистанции, летят плохо и кувырком.Как-так. Жзб лучше эдгановских,это мое мнение.

Херасе,эт пули с лейблом эдган последних партий так полетели и вообще все так с такими этикетками летят?В А4 с 40м кувырком,как гвоздями стрелять. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути Эдгановские это тоже JSB, только этикетка другая, а на них почему-то все жалуются! В чем мистика? Никак не пойму!!!

Я думаю что свинец совершенно разный.Стрелял в толстую книгу и по разрыву и следу разрушений свинца ,разница большая, стрелял с одинаковым весом.В эдгановских много грязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил много кингов с этикеткой неоригинальной. ТТТ полетели отлично! Тут видимо как повезет..

Юбка кстати тонкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще тема то заезженная. Уже что только не обсуждали. Плохо, хорошо, пули галимые, поддельные и тд и тп. Ну не полетели-продай)) купи другие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо тебе не повезло ,тоже коробочка лежит с этикеткой Эдган летят кучненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще тема то заезженная. Уже что только не обсуждали. Плохо, хорошо, пули галимые, поддельные и тд и тп. Ну не полетели-продай)) купи другие))

Кого то сажать на деньги с говнопулями и зарание обижать,,не моих правилах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ЭДган те же JSB.

А вот JSB качество стало не стабильным

последнее время.

Обратил на это сотрудников производителя JSB- толком ничего не ответили, дали кучу визиток руководства,

сказали писать им, в Чехию.

Не стал.

И вот что приходится делать -

беру одну-две банки на пробу определенной

серии, если гут - беру много.

Если не гут - пробую другую серию , у др

продавца.

Последний раз удачную серию брал в интернет магазине с доставкой по МСК.

Но не факт, что след серия к ним поступит

удачная, не от них зависит, от JSB.

-------

А так совет - понравились как полетели -

берите больше той же серии и радуйтесь

запасам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого то сажать на деньги с говнопулями и зарание обижать,,не моих правилах.

Почему сажать? Это что брак? Некондиция? Пули как пули..просто с твоего ствола не полетели. А с другого такого же винта полетят в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и JSB они тоже все разные. Как угадаешь. Остатки банки 4ая матрица 14 года, визуально и по весу качественнее второй матрицы 15 года. Свинец тоже разный. Халтура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сажать? Это что брак? Некондиция? Пули как пули..просто с твоего ствола не полетели. А с другого такого же винта полетят в точку.

Дима,не у меня одного, а из 3х разных стволов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,не у меня одного, а из 3х разных стволов.

Коля, с 4ого полетят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Страсти какие! А я сегодня с дуру 15 банок оплатил... т.к. обещали, что одно и то же.

Будем посмотреть...

Но аптимизма эта тема не вселила, а я радовался, что матрицу 0 нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Страсти какие! А я сегодня с дуру 15 банок оплатил... т.к. обещали, что одно и то же.

Будем посмотреть...

Но аптимизма эта тема не вселила, а я радовался, что матрицу 0 нашёл.

Да все полетит не переживай ,редко попадаются что с этикеткой Эдган летят у кого то не кучно!

Пули одни и те же ,это как на мотадоре написать другого производителя и сказать что это уже не то и не так стреляет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Лели на 40 м.эдгановские со станка в лист а4 коекак ,и кувырком.а на 50м 0 попаданий.ЖЗБ даже с рук и на 40 и 50 отлично.Пробовал с лонга на эти дистанции, летят плохо и кувырком.Как-так. Жзб лучше эдгановских,это мое мнение.

Извини, но верится в это с трудом. Предлогаю выслать их мне для отстрела разными стрелками и из разных винтовок. Дистанция 50 м. Вскрывать посылку и делать отстрел будем на камеру. Сначала каждый отстреляется своими, а потом вашими. Винтовки в калибре 5.5 и 6.35. Если всё как ты говоришь, я высылают тебе в замен новые банки пуль за свой счёт. Ну а если уложимся в А4, то сдаётся мне что вы брешете.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но верится в это с трудом. Предлогаю выслать их мне для отстрела разными стрелками и из разных винтовок. Дистанция 50 м. Вскрывать посылку и делать отстрел будем на камеру. Сначала каждый отстреляется своими, а потом вашими. Винтовки в калибре 5.5 и 6.35. Если всё как ты говоришь, я высылают тебе в замен новые банки пуль за свой счёт. Ну а если уложимся в А4, то сдаётся мне что вы брешете.:)

Вот это как то ближе к делу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...