Перейти к контенту

Продам стволик 5,5 безчок и модератор цельнофрез


Рекомендуемые сообщения

Для любителей экспериментов с полнотелыми пулями и стрельбой на дальняк продается КИТ комплект:

 

1. Стволик 0,22 (5,5мм) LW БЕЗчоковый , длина 50 см. Фаска и пульный вход, плюс резьбы штатные под модер и рамку.

2. Модератор матадоровский цельнофрезерованный, подогнан по длине под продаваемый стволик (на штатный стволик матадора стандарта не подойдет, придется укорачивать немного кожух).

Цена комплекта 12 тысяч

 

Комплект очень легко и просто встает вместо штатного.

Пересыл за счет покупателя.

Дербан не планируется.

Все вопросы в личку.

 

post-4238-0-94733800-1460250782_thumb.jpeg

Изменено пользователем RedStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Рамка и резервуар проданы.

 

Остался безчоковый стволик LW 5,5 для полнотелок с подготовленным под него модератором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамка и резервуар проданы.

 

Рамку и резервуар получил - всё отлично.

Удачи.

Изменено пользователем igor66669
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В продаже. До следующей пятницы стволик с модером отдаю за 10 тысяч комплектом (срочность возникла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кожух под модератор отдельно продайте, пожалуйста? Это ведь именно он позволяет этому стволику встать на штатную шину без проблем?

Изменено пользователем Belmak2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кожух под модератор - это что?

Отпишись мне в личку, может помогу советом, как отцентровать.

 

Стволик и модер в продаже.

Цена 10 тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожух под модератор - это что?

Отпишись мне в личку, может помогу советом, как отцентровать.

 

Стволик и модер в продаже.

Цена 10 тыр.

Не работает личка у тебя.

 

Кожух под модератор в моем понимании, это часть модератора, которая находится между шиной и натягивающей гайкой.

Эта часть из твоего комплекта по своей длине подходит для того, чтобы на стандарт поставить стволик подлиннее.

Вот поэтому и интересуюсь ее отдельной продажей. Заморочился на перествол (на полигонал 6 нарезов твист 405), хочу, чтоб он подлиннее был чем у стандарта.

 

Насчет центровки. Натягивать стволик правильно как? В смысле на сколько оборотов нужно гайку закрутить с момента, когда она перестала крутиться от руки? Рекомендации Банзая про четверть оборота мне не подходят. Сеет на 5 см. Как только затяну получше (около 1 + 1/3 оборота), то кучка сужается до 2,5 см. После нормальной затяжки колечки (луна) в стволе немного уходят вниз, если смотреть с казны, и видно как кожух с модером немного приподнимаются относительно резика. У меня Мотя стандарт, 6.35 сток LW, модер эксцентрик от Эдгана, настроен на ..70 2,2 ЖСБ.

Изменено пользователем Belmak2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день. В продаже ещё? Пульный вход под полнотелы сделан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Парни извините, забыл про тему совсем. Стволик с модером в продаже. Про пульный вход точно не скажу, нет полнотелок, чтоб на нарезы поставить. Есть инжин и мелкашечная голова, если интересно, воткну в стволик, потом вытолкну - посмотрим где нарезы начинаются. 5,6 мелкашечная наверно не войдет, но посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это эдгановский бланк LW ранних партий, шел для расточки под матадор стандарт р3 с припусками, но я не стал его укорачивать, поэтому он немного длинее стандарта и модератор к нему переточен из лонговского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки есть интерес ещё. Если конечно вход под полнотелы сделан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приостановим продажу, уехал в Ярославль на 5 дней. Андрей, я вернусь в Архангельск 16-го числа, напомнишь мне в личке и все выясним. Расскажешь потом, как должен выглядеть пульный вход под полнотелы. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В Архангельске.

Стволик с модером снова в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Стволик в продаже, правда я сейчас в москве. Буду у себя в городе дня на 3 после выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
×
×
  • Создать...