Перейти к контенту

Представители изделия эдган!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

У производителя есть определённая и правильная доктрина - при неисправности, в момент гарантийного срока, обращаться к своему представителю, а может быть и к любому - не важно, в каком регионе куплена

То есть он отказал тебе в гарантийном ремонте и открытым текстом послал до (Пифпафа)?

Я ничего не говорю про Вас, я говорю в общем. В гарантийный срок винтовка должна обслуживаться в любом сервисе Эдган, не зависимо, у какого представителя она была куплена. Может человек уехал в отпуск

Игорь, ну за чем же так.  Он работает в Москве, в серьёзной организации и трубку не всегда может взять, и долго не взять.

Если договорённости не было, то в чём он виноват? И при чём тут твой приезд в Поведники по пробкам? За чем он был нужен? Если он, конечно, был.

А зачем так поступать.

Ведь он заранее знал, что его на месте не будет, мог бы прямо об этом и сказать напрямую, что прицел ему не нужен.

Ладно, проехали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил представителю в Мурманске спросил резинки на редуктор велеса, он попросил фото того что я хочу  :mm:

Про латунные кольца на перепуск он вообще не понял о чем я спрашиваю.

К кому обращаться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил представителю в Мурманске спросил резинки на редуктор велеса, он попросил фото того что я хочу  :mm:

Про латунные кольца на перепуск он вообще не понял о чем я спрашиваю.

К кому обращаться ?

Пиши Татьяне segezha(собака)edgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Добрый день! хочу перенастроить редуктор.как мне найти представителя по санкт петербургу. или человека,который этим занимается в питере. с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! хочу перенастроить редуктор.как мне найти представителя по санкт петербургу. или человека,который этим занимается в питере. с уважением!

на сайте есть длинный такой список с номерами телефонов представителей и с никами по городам. 

 

http://edgun.com/predst.html

Изменено пользователем RiaRay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А где представитель (представители) по Беларуси неужели никто не хочет на это не паханое поле? Или есть какая то непреодолимая стена? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Позвонил представителю в Мурманске спросил резинки на редуктор велеса, он попросил фото того что я хочу  :mm:

Про латунные кольца на перепуск он вообще не понял о чем я спрашиваю.

К кому обращаться ?

А представитель ли вообще с вами разговаривал??? Сами иногда просите не зная что, а потом в писанину и понеслось.... Ни один не жаловался, а тут резинок не дали, кольцо для перепуска тоже зажал.... Прежде чем писать при людно, нужно  быть уверенным в своей писанине. Удачи!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где представитель (представители) по Беларуси неужели никто не хочет на это не паханое поле? Или есть какая то непреодолимая стена? 

доброго ! если есть с чем проблемы пишы все решим !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представитель ли вообще с вами разговаривал??? Сами иногда просите не зная что, а потом в писанину и понеслось.... Ни один не жаловался, а тут резинок не дали, кольцо для перепуска тоже зажал.... Прежде чем писать при людно, нужно  быть уверенным в своей писанине. Удачи!!! 

мне кажется человек спросил все предельно ясно и четко..

а вот почему представитель так себя повел, не понятно.

может потому что НЕ ИНТЕРЕСНО ему резиночки и колечки продавать...хлопотно это..вот Матадоры продавать, это милости просим.

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется человек спросил все предельно ясно и четко..

а вот почему представитель так себя повел, не понятно.

может потому что НЕ ИНТЕРЕСНО ему резиночки и колечки продавать...хлопотно это..вот Матадоры продавать, это милости просим.

А он вам ничего и не обязан.Представитель не магазин запасных частей,есть проблема с Матадором или с другим изделием,пред решит эту проблему в комплексе.Отправляете своё изделие с описанием неисправности,а получаете уже работоспособную вещь,которая будет вас радовать .Для того и сделали сервис,что бы клиенты с кривыми руками в изделия  Эдгана не лазили,а ремонт осуществлялся на высоком профессиональном уровне.Вот если я в часах ничего не понимаю,то я их отдаю часовщику и он их мне возвращает уже исправными.Давайте каждый будет заниматься своими делами.Всем удачи - радуйтесь жизни сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется человек спросил все предельно ясно и четко..

а вот почему представитель так себя повел, не понятно.

может потому что НЕ ИНТЕРЕСНО ему резиночки и колечки продавать...хлопотно это..вот Матадоры продавать, это милости просим.

Никогда и никому не отказывал. Многим резиночки отдавал просто так и матадоры здесь совсем ни при чем. Ремонт и обслуживание, тоже пожалуйста и не всегда за деньги. А вот когда так, то реакция соответствующая. Извините если кого обидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он вам ничего и не обязан.Представитель не магазин запасных частей,есть проблема с Матадором или с другим изделием,пред решит эту проблему в комплексе.Отправляете своё изделие с описанием неисправности,а получаете уже работоспособную вещь,которая будет вас радовать .Для того и сделали сервис,что бы клиенты с кривыми руками в изделия  Эдгана не лазили,а ремонт осуществлялся на высоком профессиональном уровне.Вот если я в часах ничего не понимаю,то я их отдаю часовщику и он их мне возвращает уже исправными.Давайте каждый будет заниматься своими делами.Всем удачи - радуйтесь жизни сейчас!

Вот оно как. Интересно, а видео, которое Эдуард снимает и на ютьюб выкладывает с подробными инструкциями по сборке-разборке, это, наверное, для вас, представителей? 

У меня ствол скоро чистить пора будет, кому отправлять, можно вам или сразу на завод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно как. Интересно, а видео, которое Эдуард снимает и на ютьюб выкладывает с подробными инструкциями по сборке-разборке, это, наверное, для вас, представителей? 

У меня ствол скоро чистить пора будет, кому отправлять, можно вам или сразу на завод?

Можно нам ))) Не редкость, когда с разобранным изделием бегут к нам и говорят что мол хотел сам, но не смог, помогите! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно нам ))) Не редкость, когда с разобранным изделием бегут к нам и говорят что мол хотел сам, но не смог, помогите! 

И это прекрасно, что вы есть и есть к кому обратиться :) Лично мне это придаст смелости, когда сам захочу куда-нибудь залезть :)

А так же прекрасно то, что производитель не против того, чтобы опытные пользователи сами могли разобрать/собрать/настроить свое оружие и помогает в этом видео инструкциями. Понятно, что это с одной стороны уменьшает возможности представителей заработать на ТО, но с другой стороны, если бы не эти видео, и такой подход, неизвестно, обратил ли, например, я внимание на продукцию Эдган, а так не то, что обратил, но уже и немало денег на нее потратил, кстати, через представителей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это прекрасно, что вы есть и есть к кому обратиться :) Лично мне это придаст смелости, когда сам захочу куда-нибудь залезть :)

А так же прекрасно то, что производитель не против того, чтобы опытные пользователи сами могли разобрать/собрать/настроить свое оружие и помогает в этом видео инструкциями. Понятно, что это с одной стороны уменьшает возможности представителей заработать на ТО, но с другой стороны, если бы не эти видео, и такой подход, неизвестно, обратил ли, например, я внимание на продукцию Эдган, а так не то, что обратил, но уже и немало денег на нее потратил, кстати, через представителей :)

Денис, скажу одно, что таких людей как вы не мало и это совсем неплохо. Но в вышеописанном есть и противоположности. Удачи вам. А мы, не такие уж и плохие (представители), очень нередко помогаем большинству на добровольном порядке и безвозмездно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он вам ничего и не обязан.Представитель не магазин запасных частей,есть проблема с Матадором или с другим изделием,пред решит эту проблему в комплексе.Отправляете своё изделие с описанием неисправности,а получаете уже работоспособную вещь,которая будет вас радовать .Для того и сделали сервис,что бы клиенты с кривыми руками в изделия Эдгана не лазили,а ремонт осуществлялся на высоком профессиональном уровне.Вот если я в часах ничего не понимаю,то я их отдаю часовщику и он их мне возвращает уже исправными.Давайте каждый будет заниматься своими делами.Всем удачи - радуйтесь жизни сейчас!

Что значит ничего не обязан?

Вы как только стали представителем Эдган,вы тут же стали ОБЯЗАНЫ прислушаться и по возможности решать любые проблемы и вопросы связанные с продукцией Эдган,а вот мы,покупатели вам точно ничем не обязаны.

Я согласен, что покупатели бывают разные,но вы как продавец (представитель)обязаны находить общий язык с любым из них.Если конечно все в рамках закона.

Компания Эдган завоевывает своего потребителя еще и тем,что сервисное и пост продажное обслуживание доступно каждому и в любом объёме.

И что значит "клиенты с кривыми руками"?

Позвольте покупателю самому решать,что ему делать со своей винтовкой,а вы как представитель должны всячески помогать ему что в самостоятельном обслуживании,что в обслуживании у вас.

Очень странное понимание у вас "представительства" на мой взгляд.

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит ничего не обязан?

Вы как только стали представителем Эдган,вы тут же стали ОБЯЗАНЫ прислушаться и по возможности решать любые проблемы и вопросы связанные с продукцией Эдган,а вот мы,покупатели вам точно ничем не обязаны.

Я согласен, что покупатели бывают разные,но вы как продавец (представитель)обязаны находить общий язык с любым из них.Если конечно все в рамках закона.

Компания Эдган завоевывает своего потребителя еще и тем,что сервисное и пост продажное обслуживание доступно каждому и в любом объёме.

 

Совершенно верно.

Мало того,с недавнего времени,пока в пилотном варианте,клиент теперь в праве еще и выбирать представителя-сервисмена.

Что это значит?

Это значит что покупатель не ограничен границами своей области или региона.

Нравится ему работа представителя на другом конце РФ,значит он может купить продукт именно у него.

То же самое и с пост гарантией.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это прекрасно, что вы есть и есть к кому обратиться :) Лично мне это придаст смелости, когда сам захочу куда-нибудь залезть :)

А так же прекрасно то, что производитель не против того, чтобы опытные пользователи сами могли разобрать/собрать/настроить свое оружие и помогает в этом видео инструкциями. Понятно, что это с одной стороны уменьшает возможности представителей заработать на ТО, но с другой стороны, если бы не эти видео, и такой подход, неизвестно, обратил ли, например, я внимание на продукцию Эдган, а так не то, что обратил, но уже и немало денег на нее потратил, кстати, через представителей :)

Всегда приветствовал самостоятельное творчество клиентов - хочется, можешь - дерзай!

По всякой мелочи в сервис не набегаешься - хоть у нас в Москве их три штуки в разных углах.

Сам не справился или чего то нет - всегда вэлкам.

Никому в консультации по телефону не отказываем.

Постоянным потоком идет рассылка в регионы ЗИП для автономного обслуживания клиентом продукции Эдган всех мастей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это нормально-знать свою вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда приветствовал самостоятельное творчество клиентов - хочется, можешь - дерзай!

По всякой мелочи в сервис не набегаешься - хоть у нас в Москве их три штуки в разных углах.

Сам не справился или чего то нет - всегда вэлкам.

Никому в консультации по телефону не отказываем.

Постоянным потоком идет рассылка в регионы ЗИП для автономного обслуживания клиентом продукции Эдган всех мастей.

Подтверждаю!У нас в Москве отличные преды:))Сам сталкивался.Всегда помогут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...