Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Други подскажите что за прцел какие отзывы может кто пользует?

 

Отправлено с моего SM-T535 через Tapatalk

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160416/7258882bd20b5ea952286d91f5858ac5.jpg

Изменено пользователем chalamovjon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем заказал должны отправить DHL. Приедет отпишусь. Неплохая вроде сетка. Продавец отправил фото сетки на максимальной кратности вроде не мылит. Жду в общем

 

Отправлено с моего SM-T535 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160416/edc7dfdd7255eb0dab7fb02d1077f692.jpg

 

Отправлено с моего SM-T535 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму почему народ так кидается на эти китафские голимые подделки, пилад наш русский с немецкими стеклами и то получше будет, благо они начали выпускать новые прицелы с хорошими дальномерными сетками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Пользовал такой,только сетка MAR-046.В стрелок плюс она есть.Прицел хороший,светлый.Только барабанчики туго очень вращались.Но это может из-за мороза было.Смотря по какой цене покупать.На али они сейчас дорого стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму почему народ так кидается на эти китафские голимые подделки, пилад наш русский с немецкими стеклами и то получше будет, благо они начали выпускать новые прицелы с хорошими дальномерными сетками

Не пойму как наш пила с немецкими стеклами можно делать так херово. Был у меня, не гуууд

 

Отправлено с моего SM-T535 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на мотадоре смотрится

Смотрится отлично а как себя ведет в деле? Есть ли сетка в стрелок+

 

Отправлено с моего SM-T535 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю не должны

 

Отправлено с моего SM-T535 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка в БК Стрелок+ есть называется MAR-096

Брал прицел у slma в комплекте с прицелом была бленда, киллфлеш, средние кольца, тряпка и доки. Прицел внешне выглядит отлично и собран достаточно качественно. Клики барабашков чоткие фиксируются поднятием и опусканием башен есть возможность обнулить. Кольцо кратности и паралакса очень тугие, паралакс от 30м (заявлено от 15 ярдов), подсветка совмещена с барабаном паралакса подсвечивается только 1-5 милы. Прицел светлый, на максимальной кратности не мылит, но становится строгой к прикладке. Дальномерная сетка работает откалибрована на предмет 20 см (тушка картона) по вертикали и горизонтальная на 40 см.  Сама сетка весьма специфичная на малых кратах ее не видно без подсветки да и в ветвях иногда теряется, почему то нету 1 милов по горизонту и 6 мила по вертикали и милы неправильные как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка в БК Стрелок+ есть называется MAR-096

Брал прицел у slma в комплекте с прицелом была бленда, киллфлеш, средние кольца, тряпка и доки. Прицел внешне выглядит отлично и собран достаточно качественно. Клики барабашков чоткие фиксируются поднятием и опусканием башен есть возможность обнулить. Кольцо кратности и паралакса очень тугие, паралакс от 30м (заявлено от 15 ярдов), подсветка совмещена с барабаном паралакса подсвечивается только 1-5 милы. Прицел светлый, на максимальной кратности не мылит, но становится строгой к прикладке. Дальномерная сетка работает откалибрована на предмет 20 см (тушка картона) по вертикали и горизонтальная на 40 см. Сама сетка весьма специфичная на малых кратах ее не видно без подсветки да и в ветвях иногда теряется, почему то нету 1 милов по горизонту и 6 мила по вертикали и милы неправильные как то так

Огромное спасибо.

 

Отправлено с моего SM-T535 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, зимой кто-то продавал (сливал) подобный прицел. Якобы не понравился из-за того, что отстройка от параллакса (видимость сетки и картинки) настраивается только от 25м. Может брак был?

На Маркуле ффп 6-24х50 (обзор здесь-же) отстройка от 11 м, в заявленной норме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму почему народ так кидается на эти китафские голимые подделки, пилад наш русский с немецкими стеклами и то получше будет, благо они начали выпускать новые прицелы с хорошими дальномерными сетками

Скоро и пилады тебе плохими станут, помню как ты расхваливал кётай! А пилад был у меня , просто ужас! Корешка кое-как отговорил от покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други подскажите что за прцел какие отзывы может кто пользует?

Отправлено с моего SM-T535 через Tapatalkhttp://uploads.tapatalk-cdn.com/20160416/7258882bd20b5ea952286d91f5858ac5.jpg

У меня маркул 6-24×50 обалденная оптика. Клики чёткие. Я на своём канале обзор чик делал. Edgun best это мой канал. Последний видос про оптику. Мне нравится. Кстати сетка у меня тоже такая. Тоненькая обалденная

У меня маркул 6-24×50 обалденная оптика. Клики чёткие. Я на своём канале обзор чик делал. Edgun best это мой канал. Последний видос про оптику. Мне нравится. Кстати сетка у меня тоже такая. Тоненькая обалденная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветствую. Ну наконец-то дождался. Пришел прицел, на вид очень качественно, линзы светлые. Сравнивал в магазине с "Барской" качество картинки не хуже. Сетка супер тонкая, на низких кратностях слабо видна. Оптимальная нижняя кратность 6-8х, на этой кратности сетка нормально разлечима. Подсветка шик, плавная и не слепит. Прицелом очень доволен. Как СЛОН. осталось пристрелять и проверить на возврат, проверить сетку.

Изменено пользователем chalamovjon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маркул 6-24×50 обалденная оптика. Клики чёткие. Я на своём канале обзор чик делал. Edgun best это мой канал.

Хорошая оптика, но никак не относится к ФФП, как ты заявлял ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Хорошая оптика, но никак не относится к ФФП, как ты заявлял ранее.

Конечно оптика с сеткой в первой фокальной плоскости не относится к FFP, только во второй[emoji4][emoji4][emoji4][emoji4][emoji4][emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...