Перейти к контенту

Bulldozer63

Пользователи
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Bulldozer63 последний раз побеждал 28 Декабря 2016

Bulldozer63 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

-3 Плохой

3 подписчика

О Bulldozer63

  • День рождения 24.03.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Велоспорт, охота

Контакты

  • Город
    самара
  • Имя
    Володя

Недавние посетители профиля

612 просмотров профиля
  1. да какой косарь? по закону за незаконную добычу дичи грозит не только штраф, но и конф. весла, и даже транспортного средства. ну с пневмой попроще конешно может косаря и хватит, но винт тоже заберут есесно.
  2. а в доп. резервуар обычный заправочный штуцер вкручен?
  3. ну тут речь идёт о пеших прогулках по лесу, соотв. о компактности и мобильности девайса, но опять же даже если мочить всё ......... в лесу, то за 2-3 часа больше сотни выстрелов не сделать, ну если тока шишки сшибать с ёлок так что поллитра вполне хватит.
  4. а если отдельно купить 0.5-1л баллон, то с ним же и ЗС таскать придётся, громоздко и тяжело, или есть компакт-вариант типа крошечный вентиль и штуцер прям в баллон вкручивается ?
  5. Вот такойже 1в1 прицел, номер совсем другой, никакого патента, и коробка из под прицела другая... интересно какой поддельный?
  6. Bulldozer63

    В продаже балон

    идеальное втюхивание товара, теперь покупатели сами будут упрашивать вас продать прицел, вы отличный маркетолог, НО! 95% товара с "рук" просятся в помойку, увы такова реальность. p.s. Щ. это что? это бренд продавца vlpp с ганзы, он их заказывает оптом в китае, это вообще не бренд, это теже прицелы которые продаются на алиэкспресе под брендами леупольд, липерс, юкон, бса
  7. Bulldozer63

    В продаже балон

    Вот, он просто передал эстафетную палочку, так все делают я так поддельный самсунг втюхал на авито который моей мамке втюхал жулик возле ашана, плакался ей что денег на билет нет, домой хочет... так я уверен этот самсунг досихпор по рукам ходит Такаяже участь и у баллона, ещё раз говорю НИКТО не продаст хорошую вещь, продают только то что не подлежит ремонту или сильно изношенно. Вот тажа злополучная леля, я вот ваще не держу зла на продавца, он её также купил тут на форуме, ну пострелял он, понял что винт подубитый, передал эстафету мне, я дальше передал, где она щас, одному богу извесно
  8. Bulldozer63

    В продаже балон

    Saymon, какая повестка, в военкомат чтоли? никому я не нужен, никто не вызывал.
  9. Bulldozer63

    В продаже балон

    и звонили и приходили, были посланы на 3 буквы, полный игнор всем петухам до тех пор пока не вломятся в квартиру, тогда уже в порядке статьи 37 ук рф буду вынужден предпринять соотв. меры, ружьишко имеется. Пофигу мне на всё, не запугать Вову. SalvadorDali, ага, куча детей, жена инвалид, а бабло на какуюто фигню спускаете, и ещё и плачетесь что кинули, вам детей тянуть надо а не этих ворон поганых истреблять.
  10. Bulldozer63

    В продаже балон

    ага, заявление в академию тирли-бом сковородок и чайников Продавец был уверен что это R-Extra, потому и продавал под этим брендом, попробуйте доказать в суде обратное...
  11. Bulldozer63

    В продаже балон

    не шарит в названиях возможно, это не кидалово, не нравится в суд... только шансов на успех 0
  12. Bulldozer63

    В продаже балон

    баллон покрасил, за это накинул тыщу и продал, что не так то? прям сразу мошенник... возможно тот кто продавцу продал этот баллон сказал ему что он называется R-EXTRA, а продавец вообще в этом не шарит.
  13. его разбирали? винтики неравномерно закручены
  14. так, а что дальше? собирать мед. справки, сдавать теорию и практику, оплатить гос. пошлину, и фото на новые РОХи ? , а потом всё это вместе с оружием в лро или чтото изменилось?
  15. Нормальное ценообразование, 5 насос, 5 дальник, 20 прицел, 30 леля, 5 коробка, и где тут 95тыщ? я только 65 насчитал а, хотя да, пульки и модер от простотак, ну.... тада можно и за 100 у меня всё ушло намного скромнее, леля 35р, дальник 4р., насос 2р. , пульки 2 банки 0р., модер и бздун 1.5р., прицел 4т., чехол 0р. итого 46500 р. лох? раздел не попутали случаем..
×
×
  • Создать...