Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Куплю матадор .22 cal, Вышний Волочек.

интересуют коротыш и стандарт, пересыл мой,

уложиться думаю в 50т.р. с пересылом и не совсем голым винтом.

если соседняя область или мск, то возможно обоюдно договориться и встретиться

Изменено пользователем МэдуЗКо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть полный комплект. Матадор р3 кал. 5,5,прицел ffp,балон,зарядка,дальномер. Все рабочее. Если интересно, вечером могу фото скинуть.

Есть полный комплект. Матадор р3 кал. 5,5,прицел ffp,балон,зарядка,дальномер. Все рабочее. Если интересно, вечером могу фото скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть полный комплект. Матадор р3 кал. 5,5,прицел ffp,балон,зарядка,дальномер. Все рабочее. Если интересно, вечером могу фото скинуть.

Есть полный комплект. Матадор р3 кал. 5,5,прицел ffp,балон,зарядка,дальномер. Все рабочее. Если интересно, вечером могу фото скинуть.

цена и откуда отсылать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что резервировать собрался в теме о покупке?

Не, Вы как создатель темы первый, но вдруг не возмете, мало ли чего...

 

свою тему создай и там резервируй!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить Р3М 2014 года. Состояние нового. Настрел около банки. В нагрузку ЗСку отдам. Если интересует, прошу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить Р3М 2014 года. Состояние нового. Настрел около банки. В нагрузку ЗСку отдам. Если интересует, прошу в личку.

отписал в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить Р3 2013 года ,с эксцентриком от Эдуарда, пройдено ТО,настроена вторая точка крепления, всем занимался Представитель из Москвы (Игорь ПифПаф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я продаю своего Р3 за 45тыщ. Тема есть тут в разделе (http://edgun.com/forum/index.php/topic/35735-matador-r3-55-long/). Можем пообсуждать. В личку стучись, дам телефон - можем созвониться... У меня к моему моте вопросов нет вообще. Продажа только из-за смены калибра и отсутствия возможности приобретения просто в качестве второго ствола.

Изменено пользователем vetas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...