Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята такой вопрос интересует у меня рост 1.82 удобно ли мне будет с коротыша стрелять!, сильно не пинайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята такой вопрос интересует у меня рост 1.82 удобно ли мне будет с коротыша стрелять!, сильно не пинайте.

у меня такой же рост и коротыш,удобно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой же рост и коротыш,удобно очень.

А вы кстати свой винт продали?, который выставляли.

 

пиши лучше в личку,тема всё таки не в беседке.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята такой вопрос интересует у меня рост 1.82 удобно ли мне будет с коротыша стрелять!, сильно не пинайте.

Рост абсолютно не причём. Коротыш, стандарт и лонг абсолютно одинаковы по прикладке. Разница в длине резика и ствола. Ну и ложе на лонге, точнее цевьё чуть длинее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята такой вопрос интересует у меня рост 1.82 удобно ли мне будет с коротыша стрелять!, сильно не пинайте.

Тут еще момент - где ? в тире или по кустам лазать... ? коротыш пукает ооч. громко, как по мне. стандарт ощутимо тише. Вдоль трубы семисотки не ходи) там беспилотником на предмет врезок могут палить.

Изменено пользователем Сансибиряк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще момент - где ? в тире или по кустам лазать... ? коротыш пукает ооч. громко, как по мне. стандарт ощутимо тише. Вдоль трубы семисотки не ходи) там беспилотником на предмет врезок могут палить.

С машины, ходовая, тиров в городе у нас нету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще момент - где ? в тире или по кустам лазать... ? коротыш пукает ооч. громко, как по мне. стандарт ощутимо тише. Вдоль трубы семисотки не ходи) там беспилотником на предмет врезок могут палить

А это самое модер другой же можно воткнуть?, если штатный не устроит.??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это самое модер другой же можно воткнуть?, если штатный не устроит.??!

Можешь конечно,если найдешь эффективней родного да притом чтоб с ним коротыш не потеряет главного преимущества в габаритах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь конечно,если найдешь эффективней родного да притом чтоб с ним коротыш не потеряет главного преимущества в габаритах.

Понятно, спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...