Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,
Продается (причина - надоело):
Samyang Sumatra carbine 4,5:
- собственно винт с удлиненной дудкой LW и самодельным полуинтегрированным модером. Облегчен ударник и укорочена пружина ударника. Настрел банки 3-4. В комплекте 2 родных барабанчика.
- прицел Leapers Accushot SWAT 3-12x44 с 36 цветами подсветки сетки;
- новая пружина ударника;
- родная дудка;
- родной запасной клапан;
- оригинальный модер;
- 2 новых барабанчика под 5и5. Думал о перестволе но как-то не сложилось.
- могу чехол еще отдать.
Цена - 47000 руб плюс пересыл.

Рязань (вообще легко) - Луховицы-Коломна (могу подвезти, плюс 700 руб к цене на бензин) либо Автотрейдинг или Деловые линии за Ваш счет.

post-5140-0-72473700-1461476281_thumb.jpg post-5140-0-37080300-1461476290_thumb.jpg

post-5140-0-46961300-1461476298_thumb.jpg post-5140-0-82097400-1461476309_thumb.jpg

post-5140-0-34649300-1461476303_thumb.jpg post-5140-0-30875600-1461476306_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Не интересен обмен на Лук производство США блочный камуфляж "Bear"со всеми наворотами, стрелами колчанами цена более 60 руб., либо арбалет мощный также камуфляж, рекурсивный "Ланселот" полный аналог американского " Excalibur", все в состоянии ближе к новому, использовались немного, очень мощные и брутальные штуки.

С уважением


Фото вышлю в личку, очень давно мечтаю о таком винте, но сейчас со стройкой с деньгами туговато :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Нижняя цена? Без прицела могу забрать за 30000.

Буду 31 августа в Рязани. Или могу подъехать в коломну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Подскажи, пожалуйста, чем накачивать? Есть переходник? У меня есть насос Хатсановский подойдет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="Ветал" poхач качает до 200 атм, а тама желательно поболее 200 накачивать. Тут желательно Хилл под 300-350 атмосфер, чтоб с запасом прочности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду ответ по поводу нижней цены. Ружо нужно без прицела. Прицел у вас смотрю тоже под присмотром.

Какие работы желательно провести после приобретения? Настрел каков? Какого года ружье?

Мог бы подъехать днем с 12 до 15 в коломну ( без заморочек с пересылки). Если есть интерес напишу в ответ телефон, созвонимся договоримся ( Москва evgenga собака яндекс точка ру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветал - Хатсан подойдет. у суматры штуцер с по-моему G1/8. качать до 200, больше нельзя по мануалу.

 

evgenga - настрел банки 3-4 инжинов, плато было вроде 3 барабанчика д85-д90, сейчас не помню уже. покупал я ее в декабре 2010 тут на форуме у Тука.

делать вроде с ней ничего не надо, в прошлом году крайний раз на пострелушки ее брал-стреляла)

 

по деньгам - скину рубля 3, т.е. 37 без прицела.

сейчас в деревне, в Рязань вернусь числа 29-30, т.е. при желании 31 можно будет пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил новую суматру немного другого калибру!

Игрушка - страшная веееещь!!!!!!!

Даволен!!!!!

Я и хатсан взял два дня назад и суматру сегодня другого калибра! Обе хороши.

С хатсаном уже много работы сделано. На 50 метров в спичечный коробок - без проблем.

Фаски пришлось перетачивать, снимать ствол, подтачивать и полировать вход пули на нарезы....... Но за два дня все что нужно сделал. Теперь нужно пристреливать на дальние дистанции.

Суматру убиру, доведу до ума хатсан. Патом суматру доподделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...