Перейти к контенту

Продам Ложе на матадор стандарт в Тюмени


Рекомендуемые сообщения

Продам Ложе на изготовлено на стандарт так же подойдёт на лонг даже наверное лучше чем на стандарт удобное, прикладистое, сбалансированное материал бук обработано шафтолом цена 11 тр думаю будет разумно (материал-работа-тыльник-шавтол-пересыл) на вопросы отвечу, предложения рассмотрю post-20433-0-31557000-1461955165_thumb.jpegpost-20433-0-11678600-1461955262_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Одна точка крепления?железо плотно сидит и в дальнейшем не разболтается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка крепления одна, железо очень плотно садится плюс к этому там внутри кожаная пяточка сделана задником железо в неё становится сидит все мертво у меня в таком же ложе лонг был тот же мастер делал сколько пользовал нареканий небыло очень удобно сделано главное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Лонг встанет идеально, стандарт тоже но на мой взгляд для стандарта цевье длинновато или у меня руки короткие в остальном если с железом в плане УСМ ничего не поменялось то все встанет ГУд и Супер ГУд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у полуторного УСМ как на картинке. У новых рестайлингов боевая пружина параллельна резервуару.

Поговаривают, что ложе подгонять нужно под железо. Там что то с восьмерками не стыкуется.

Вот и ожидаю ответа от экспертов в этом деле.

post-5788-0-20084200-1466412331.jpg

Изменено пользователем Uncle Roma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен судя по фото как минимум придётся засверлить гнездо под пружину что касаемо восьмерки то она на новом железе одна в месте крепления скобы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Да ложе давно пришло ! все довольны !

post-26981-0-77394200-1480357321_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...