Перейти к контенту

Uncle Roma

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Uncle Roma

  • День рождения 21.08.1973

Винтовки

  • Матадор №
    1133

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Роман

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Uncle Roma

    перевод барабана

    Разберу. Попробую подшлиыовать заусенцы. Добавлю смазки. Посмотрю к чему приведет такое обслуживание.
  2. Uncle Roma

    перевод барабана

    Спасибо большое! Попробую сделать по Вашему совету
  3. Uncle Roma

    перевод барабана

    Взводится очень мягко Сам взвод в боевое положение происходит значительно раньше, чем проворот барабана. Так то все правильно... Но было бы хорошо, чтобы барабан проворачивался чуть раньше, не в самой крайней позиции рычага взвода Там есть какой то винтик над толкателем. Не может он использоваться для регулировки?
  4. Здравствуйте! Комрады, недавно купил Лелю 2.0 прямо с завода... неспеша разбираюсь... все вроде хорошо , но есть нюанс... Подскажите пожалуйста, есть ли регулировка толкателя барабана? Того, что проворачивает его при взведении. Мне, чтобы барабан провернулся, приходится очень сильно тянуть рычаг взвода на себя. При этом приходится прилагать значительное усилие. Барабан проворачивается только когда рычаг взвода дотягиваю до упора.
  5. Uncle Roma

    Инструкция на Леля 2.0.

    Огромное Вам спасибо!!!
  6. Uncle Roma

    Инструкция на Леля 2.0.

    Ссылка на pdf инструкцию недоступна... Может кто поделиться?
  7. Может по телефону свяжемся чтоб долго не писать? Или в почте... Или в личку
  8. у полуторного УСМ как на картинке. У новых рестайлингов боевая пружина параллельна резервуару. Поговаривают, что ложе подгонять нужно под железо. Там что то с восьмерками не стыкуется. Вот и ожидаю ответа от экспертов в этом деле.
  9. Под полуторный рестайлинг подойдет? Или нужно будет что то пилить?
  10. В силе предложение?
  11. Куплю резервуар Матадор Р1.5 long. Интересует только труба без потрохов и пробок. На родном замечена деформация отверстий для винтов крепления пробок. Хочу заранее прикупить про запас.
  12. Uncle Roma

    лучшая серия на 70м и больше

    У меня были скачки по скорости... Было проведено комплексное обслуживание девайса. Сейчас с 210 до 140 бар - 70 пуков в корридоре @84+/-1мыс тяжелой JSB (1.175) Все описано тут - http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=20983&page=2&do=findComment&comment=572723 В моем случае большинство проблем были чисто механического характера (УСМ)
  13. Получилось так, что она у меня большее время была в разобранном виде. То одно, то другое переделывал. Всяких доработок мелких пришлось сделать. Но теперь все вроде как на свои места поставлено и все устраивает. Вряд ли что получится еще улучшить. Все "тонкие" места доведены. Остается теперь стрелять и радоваться.
  14. Ну вот... Все собрано. Настрено. Еще раз поднастроил связку УСМ-БК в прямотоке, совсем чуток опустил давление в плато. Теперь плато @83-@86 в интервале 160-125 бар и @84+/-1 мыс в интервале 140-120 бар (для JSB 1.175) Под имеющийся режим настроил свой редуктор. - Открытие - 133 - При 210 в резервуаре - 136 в заредукторном - При настройке на стенде на еще необкатанном редукторе было замечено натекание порядка 3 бар за 2-3 минуты, после чего давление оставалось стабильным в течении двух суток. Это нормально, поскольку, как показывает практика, натекание со временем уйдет с "притиркой" пары (ка
×
×
  • Создать...