Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,сразу к делу,вобщем оптика хоук помтоянник х10 с полумилами,перестала гореть прицельная сетка уже десятую батарею меняю,может днло не в батарейках,может с оптикой чего?кто сталкивался с проблемой такой?что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Вы чего ей пользуетесь, подсветкой? Хотя, неприятно, конечно, когда в недешевом прицеле что-то перестает работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще перестала гореть?

Обычно перестает либо зеленая либо красная.

Это  болезнь этих прицелов.

Для ремонта придется добро его разбирать.

 

ИМХО, если подсветка не нужна, забить на это. При продаже добросовестно указать и сделать скидку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В России Хоуки раскрутил я и за 5-6 лет через мои руки прошло огромное количество прицелов. Был 1 случай что погасла подсветка, это был натуральный гарантийный случай, я заменил прицел по гарантии и все.  Это сложно назвать болезнью, так как я не однократно видел ШмидтиБердерЫ с погасшей подсветкой, не смотря на то что они в несколько раз дороже. Совет такой, хотите чтоб подсветка не гасла, найдите место где дешевле всего продают прицелы и бегом оттуда!)) По тому что сладость от хорошей цены, быстро уступает место горечи разочарования от плохого качества, а ребята Хорошо и Дешево, живут на разных улицах!)

С уважением, Арсений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России Хоуки раскрутил я и за 5-6 лет через мои руки прошло огромное количество прицелов. Был 1 случай что погасла подсветка, это был натуральный гарантийный случай, я заменил прицел по гарантии и все.  Это сложно назвать болезнью, так как я не однократно видел ШмидтиБердерЫ с погасшей подсветкой, не смотря на то что они в несколько раз дороже. Совет такой, хотите чтоб подсветка не гасла, найдите место где дешевле всего продают прицелы и бегом оттуда!)) По тому что сладость от хорошей цены, быстро уступает место горечи разочарования от плохого качества, а ребята Хорошо и Дешево, живут на разных улицах!)

С уважением, Арсений.

А по хоукам официального представителя не подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сложно назвать болезнью, так как я не однократно видел ШмидтиБердерЫ с погасшей подсветкой, не смотря на то что они в несколько раз дороже.

Вот чего сказки сочинять ? (горе специалист)

---

Schmidt & Bender

Срок гарантии от производителя 30 лет с даты продажи.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей  :zl:  ))))

Есть прицелы более дорогие чем Шмидты и с пожизненной гарантией)) но попробуй её реализовать! Вот когда накапливаются такие прицелы одного какого-то производителя, тогда начинаются эти дорогостоящие перевозки( сложные еще в докризисное время), а сейчас на таких прицелах можно ставить гарантию хоть 10 ,  хоть 30, можно 150 лет, а реализовывать-то её как?)

 Если хорошо покопаться то я могу найти этот Щмидт и Бендер с неработающей подсветкой, у партнера в магазине( стационарном) лежал года 3, может и до сих пор лежит, кстати так с завода к нему и пришел! Это не сказка, врать мне не к чему. Schmidt & Bender хороший прицел, просто единичный эпизод такой был, но он был и не говорит о болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю двух владельцев этих хоуков с погасшей подсветкой - которые просто

забили на неё. это не все , но большая часть

знакомых мне хоуков.

Относительно осуществления гарантии - был опыт - покупал из США, приехало - все ок,

потом возникла нерезкость.....

отправил назад - поменяли без проблем.

обошлось туда-обратно баксов 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго. ОП покупал с рук. При включении подсветки горит только крест. Не задумывался над этим, думал так и должно быть. Так и есть? Сетка расширенный мил-дот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго. ОП покупал с рук. При включении подсветки горит только крест. Не задумывался над этим, думал так и должно быть. Так и есть? Сетка расширенный мил-дот.

А что за прицел то? Или так догадаться надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго. ОП покупал с рук. При включении подсветки горит только крест. Не задумывался над этим, думал так и должно быть. Так и есть? Сетка расширенный мил-дот.

Дэк сетка только и должна подсвечиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один момент интересен, раз уж зашел разговор о конкретике, число которое вужу в окуляр - год производства прицела (предположительно)?

Дэк сетка только и должна подсвечиваться.

Подсвечивается не сетка, а только КРЕСТ. В этом и суть вопроса. Предполагаю, что так и должно быть. Просто интерсно узнать наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один момент интересен, раз уж зашел разговор о конкретике, число которое вужу в окуляр - год производства прицела (предположительно)?

 

Подсвечивается не сетка, а только КРЕСТ. В этом и суть вопроса. Предполагаю, что так и должно быть. Просто интерсно узнать наверняка.

Какая серия прицела hawke?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда говорю крест, имею ввиду только крест в самом центре сетки (это чтоб было понятнее).

Прицел, естесственно, Hawke, раз уж ТС указал его в названии. Если точнее, сайдвиндер 4-16*50 pro.

Какие еще данные могут быть у ОП? Больше ничего не могу скозать, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда говорю крест, имею ввиду только крест в самом центре сетки (это чтоб было понятнее).

 

Какие еще данные могут быть у ОП? Больше ничего не могу скозать, не знаю.

Сетка SR Pro?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я, в принципе, не сомневался, что так и должно быть. Просто, тему увидел и решил удостовериться.

Кто бы что не говорил, реально знаю человека, у которого на Hawke не работает подсветка.

Но он, по правде говоря, не парится по этому поводу.

Вы чего ей пользуетесь, подсветкой? Хотя, неприятно, конечно, когда в недешевом прицеле что-то перестает работать.

Касаемо пользы/непользы подсветки. В своем прицеле реально время от времени использую подсветку, ни сколько не засвечивает и ничего не закрывает. Был липерс, там ни разу не включал, кроме как в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я, в принципе, не сомневался, что так и должно быть. Просто, тему увидел и решил удостовериться.

Кто бы что не говорил, реально знаю человека, у которого на Hawke не работает подсветка.

Но он, по правде говоря, не парится по этому поводу.

На моих подсветка работает да мне и пофиг! За несколько лет пользования я ее и не включал ни разу. Ни в сумерках ни ночью эта подсветка для меня бесполезна.Есть и хай с ней :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...