Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,сразу к делу,вобщем оптика хоук помтоянник х10 с полумилами,перестала гореть прицельная сетка уже десятую батарею меняю,может днло не в батарейках,может с оптикой чего?кто сталкивался с проблемой такой?что делать?

че не кто не встречался с такой ситуевиной?

не проходите мимо заглядуйте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречался. Контакт отпаялся. Не редкость такое на хоуках.

Что делать?

1.Забить. Прицел прекрасно работает и без подсветки. При продаже скинешь пару тысяч.

2.Самому туда не залезешь. Ищи специальные сервисы. Сопоставь все за и против. Узнай цену и вернись к пункту 1.

 

Куча прицелов в среднем и выше сегменте идут без подсветки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не залезешь, по моему можно - с батарейного отсека.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да боюсь че нить сломать,если честно,там новерное достовать все надо?

Тогда да, с дуру как говорится можно сломать что угодно.

 

В мастерскую отнесите - за 500 р починят. Где электронику паяют (ремонт телевизоров и прочее...).

 

 

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээх все не так просто,нахожусь в Абхазии а тут такие вещи могут ,скорее всего или сломатся окончательно или испариться,и еще есть вариант что не кто не занимается этим,а выехать в Россию смогу тока после 25 числа и то тока до Темрюка,наверное лучше подажду,не хочу продавать очень хороший прицел,сейчас они стоят денег и не малых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там мулька в другом, надо блок параллакса откручивать, что бы добраться до контактов.

Но обычно половина подсветки выпадает, а тут сразу вся.

Есть мастерские по ремонту прицелов именно.

Сейчас поищу ссылку. И сюда кину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Что, во всей Абхазии никто с паяльником не знаком?

Может и знаком,но я о таких не знаю.

Нет там мулька в другом, надо блок параллакса откручивать, что бы добраться до контактов.

Но обычно половина подсветки выпадает, а тут сразу вся.

Есть мастерские по ремонту прицелов именно.

Сейчас поищу ссылку. И сюда кину

Да спасибо большое,но я все таки до Темрюка дотерплю,отпуск у меня в сентябре так что еще время есть.

Вот в Темрюке и отремонтирую,там по любому кто нить из "наших" есть,я думаю помогут-подскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так,постораюсь обьяснить:открутил крышку(там где ботарейка),выкрутил шайбу поджима(каторый под инопланетный ключ)))справился двумя тоненькими шестигранниками и плоскогубцей,вынул микросхему в виде таблетки(она крепится тока шайбой,каторый открутил до этого),дальше увидете 4маленьких винтика под маааааленькую крестовую отвертку,выкручиваем,отойдет корпус "отсека где батарейка,отложили,дальше увидете 3 торчащие клеммочки,вот эту штучку с 3 клеммами нужно аккккуратно стронуть с места,вот как раз к ней и подходят три тоооненьких провадочка и как раз один из них и отходит,в моем случаи отошел средний провадок,провадочки коротенькие и по этому сильно(в порыве немного больше вытянуть провода,для удобства работы)дергать нельзя,можно оторвать все и под корню,по этому аккуратно отодвинул в сторону(можно попробовать слегка,повторяю слегка,потянуть за провадочки и немного подкручивая саму регулировку яркости(в моем случаи,мне удалось немного вытянуть проводочков)не идет да и хрен с ними,надо изьебнутся так как есть,увидел уже какой провадок отошел,если надо снял немного изоляции с провадочка и запоял(тоже аккуратно)удобнее всего будет работать паяльником с тонким жалом,с другими можно и не подлезьть,ну и в обратном порядке все на место.Чуть не забыл:после того как прикрутили обратно 4 винтика,надо будет вставлять на место микросхемку(тут я минут пять поломал голову)ни чего страшного если вы собрали все а у вас,при выключенной подсветке сетка все равно горит или вы включаете красный а горит зеленый или наобарот,это исправляется очень просто,ослобляете шайбу поджима и просто микросхемку прокручиваете на четверьть обарота,слегка поджали шайбой посмотрели все ли правильно работает,если нет,то еще раз ослабили шайбу поджима микросхемки и еще раз прокрутили микросхемку на четверьть обарота,поставили ботарейку покрутили регулировку яркости,убедились что все правильно работает и все собрали как было и радуетесь жизни с исправно работающим,хорошим прицелом хоук,можно даже с ним фотку на память сделать и в рамку что бы внукам показывать)))))но это уже лирика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...