Перейти к контенту

4-я встреча ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 645
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Жалко, классное место,можно было бы снять несколько номеров для желающих остаться и попить пива с ребятами в суббот. Заказать сауну,поплавать в бассейне. Не поверю что там нет места под шашлыки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко, классное место,можно было бы снять несколько номеров для желающих остаться и попить пива с ребятами в суббот. Заказать сауну,поплавать в бассейне. Не поверю что там нет места под шашлыки :)

 

Администрация дома отдыха «Березки» выражает искреннюю благодарность, что Вы выбрали наш дом отдыха и надеется, что проведенный у нас отдых оставит исключительно приятные впечатления.

Мы готовы оказать Вам все возможные услуги, чтобы сделать Ваш досуг интересным и разнообразным:

1. Бар, летнее кафе, банкетные залы.

2. Бассейн (т.408-99-22).

3. Сауна (т.408-99-22).

...

15. Зимний домик/беседки с мангалом для приготовления шашлыков

 

мы там ночуем, разведаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так сразу о плохом.

 

На встречу я не еду. :) Т.к. в отпуске я не был с февраля, то решил его себе устроить поэтому купил билеты в турчагу на 18 число по 25 класс. Но отель не потвердили, и мы с другом сразу выбрали другой отель и другие даты. На досуге я забираю билеты сверяю все данные чтоб все ровно было и..и...и вижу вылет 26 сентября 5 утра прилет 3 октября. :) :) :) Клево да. Вот так вот подъвел вас я. Создал тему а сам... А так хотелось увидется с Миксой Мэдмаксом, Эдуардом, Фейком, Сатану увидить в живую, да что там говорить всех новичков и естесевенно завсегдатьев. Но я облажался забыл что 26 надо быть на втсрече, которую я сам и затеял. Но хотел как лучше, собрать веселую компанию близких по духу людей и сам на не же не попаду. Поэтому извините что так вас "подставил".... :) :)

 

Теперь по поводу организации. Предлагаю организационные моменты возложить на Lee Harvey Oswald Александра. Ответсвенный человек.

 

Что требуется от нас:

1. Приехать без опозданий. Пробок в субботу утром мало вероятны, но все равно постарайтесь пораньше, без задержек.

2. Скидывайтесь сразу на месте. 800-1000 р Александру Lee Harvey Oswald Если будет 50 человек это будет сумма жесть. И в магазине надо провести времени много. Для этого и нужно собратся пораньше для сбора денежных средств. Обязательно распечатать список и смотреть кто приехал и кто скинулся, дабы не запутатся.

3. По поводу Миксы и Мэдмакса. Это наши гости и надо заранее понять кто за ними поедет. Это важный момент.

4. Закупатся ехать надо человек 5-6 на 2 машинах. Это прмиерно мне видется так.

5. Также с места сбора желательно ехать двумя колонами двое кто знает дорогу поведут остальных. Одна колонна рассыпется это точно. Знаю не по наслышке, а из поездок автоклубом.

6. Т.к. с вами не будет Миксы и мэдмакса желательно доскинутся за них как то так. При встрече отдадут надеюсь :)

 

Самое главное чтите ТБ. Народу много и шанс на "случайный выстрел" возрастает. Будте предельно аккуратны. Позже допишу что забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так сразу о плохом.

 

На встречу я не еду. .

А вот за это, можно и кузмодером по темечку получить!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот за это, можно и кузмодером по темечку получить!!! :)

Миш чесное слово просто облажался. Знаю тебя год по телефону, по форуму и вживую не увидел ни разу......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миш чесное слово просто облажался. Знаю тебя год по телефону, по форуму и вживую не увидел ни разу......

 

да уж, облажался..

Может позвонишь - мол заложена бомба - как раз времени хватит присоединиться, а там и до аэропорта недалеко :) (щютка)

Приятного путешествия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может позвонишь - мол заложена бомба - как раз времени хватит присоединиться, а там и до аэропорта недалеко :) (щютка)

Может мы позвоним?!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может мы позвоним?!!! :)

:) :) Все думаю мжет в пятницу к вам приехать к вечерку....... вы же прибудете в пятницу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда наступит март 2010 года, мы вспомним о поступке Вячеслава и всеобщим голосованием прибьём его к доске позора!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или в среду вечером, или в пятницу вечером - завтра решиться.

 

в среду!

Я подумал "а какого черта?!" Столько собираться, да и повод не использовался по назначению лет 5 :)

А в Питере ежели что есть кому меня заменить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дичайше извиняюсь,что опять всплыл, но у меня WV Tansporter грузовой,закрытый, мой ствол и в салоне проедется, там 1.5 свободных места для друзей Эдгана, и я могу в ближайшем "Метро" сразу,чтобы не терять времени (пока на свои деньги) закупиться едой пивом,это еще и дешевле будет.А рядом с моим домом в г.Железнодорожный,мясокомбинат.И я опять таки за свои деньги-чтобы было быстрее, куплю шашлыка (сделают как надо).А при встрече организаторы отдадут денюшку.Так 50 человек, которые хотят не ждать закупок, а пообщаться и попить пива,будут иметь в запасе часа полтора два лишнего времени.Мой мобильный есть у Эдуарда, или в личку, если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлык "как надо" - это очень хорошая мысль. Тем более что будет дешевле. Предлагаю, как минимум шашлык, возложить на плечи jgordon'а. Ибо в магазине, в котором мы будем затариваться перед поездкой, не факт, что будет достаточно свежего и вкусного заготовленного шашлыка.

 

Ну на 50 человек... ну 30кг будет достаточно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно еду!(3 места свободно)Несмотря на фиговый прогноз погоды.FAKE Андрей, коротыша везу.С воздухом небольшой напряг.

Адмирал, по данным разведки Леля 5,5 в пределах твоей достягаемости!Привези пожалуйста!!! Затариваться машин 4-5 надо и народа побольше.С предложением закупиться до того согласен.Только одному тяжко будет все таскать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я точно еду!(3 места свободно)Несмотря на фиговый прогноз погоды.FAKE Андрей, коротыша везу.С воздухом небольшой напряг.

 

С воздухом у меня самого не очень. В баллоне очков 120 осталось. Коротыш - это хорошо :) Они, вроде, как погромче :) Послушаем модеры всякие разные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот когда наступит март 2010 года, мы вспомним о поступке Вячеслава и всеобщим голосованием прибьём его к доске позора!!! :)

..... а может быть "доской позора" ? :) . Мих, мы с братом подъедем - двоих заберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С воздухом у меня самого не очень. В баллоне очков 120 осталось. Коротыш - это хорошо :) Они, вроде, как погромче :) Послушаем модеры всякие разные :)

Да кто-то грозился привезти.Но на 50 выстрелов насосом набью. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Саша Танго выточит переходник для Лели, то попробуем мой чизовый модер на нее поставить и послушать что получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно готовить шашлык на 35-40 чел одновременно,сколько мангалов будет?

Готовить по чуть чуть не айс ,это мы проходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так сразу о плохом.

 

На встречу я не еду. :) Т.к. в отпуске я не был с февраля, то решил его себе устроить поэтому купил билеты в турчагу на 18 число по 25 класс. Но отель не потвердили, и мы с другом сразу выбрали другой отель и другие даты. На досуге я забираю билеты сверяю все данные чтоб все ровно было и..и...и вижу вылет 26 сентября 5 утра прилет 3 октября. :) :) :) Клево да. Вот так вот подъвел вас я. Создал тему а сам... А так хотелось увидется с Миксой Мэдмаксом, Эдуардом, Фейком, Сатану увидить в живую, да что там говорить всех новичков и естесевенно завсегдатьев. Но я облажался забыл что 26 надо быть на втсрече, которую я сам и затеял. Но хотел как лучше, собрать веселую компанию близких по духу людей и сам на не же не попаду. Поэтому извините что так вас "подставил".... :) :)

 

Теперь по поводу организации. Предлагаю организационные моменты возложить на Lee Harvey Oswald Александра. Ответсвенный человек.

вот поганец :)

 

зы-а Саня то сам согласен?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...