Перейти к контенту

4-я встреча ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

я наснимал почти 50минут только с изображением 9, остальное время я ходил и записывал звук :voo: :voo: :voo:

как про конвертирую скину тебе на почту

Да я еще удивился - вроде снимает, а объектив колпаком закрыт :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 645
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вообще не понимаю этого кипеша по поводу ахтунга. Ну стреляю, ну и что???

Серёг если ты не ахтунг то не парься по поводу ахутнга :voo:

как то так))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я наснимал почти 50минут только с изображением 9, остальное время я ходил и записывал звук :voo: :voo: :voo:

как про конвертирую скину тебе на почту

 

:voo: дык тама из звуков наверное только клацанья, шлепки, пшики и вопли Корейца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только отъехали от места (100 м) и видим на дороге точево

1 шт. положил прямо в Канал им. Москвы :voo:

 

Ахтунг был, шо писец!

 

Сашок, давай фотку! :voo:

Мы при выезде из Новосельцево тоже положили одну у калитки. За нами Сатана ехал, но жаль не досмотрел.

В общем, подбиваю ворону. Она делает круг с выпущенным шасси и садится на дерево. Задом сдавать не хотел (чтобы увидеть ее), думал Сатана добьет. Он уехал, я все-таки сдал, пока отъезжал, та сама упала. Улеглась и башкой вертит. За что и получила в то самое крученое место =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ! знатно погуляли.. Рад был новым знакомствам ) Кстати , Nikitos скинь в личку мне номер твоего друга с дианкой, а то я его имени не помню, а он мне ножик забыл отдать . Нож так себе но дорог как память..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ! знатно погуляли.. Рад был новым знакомствам ) Кстати , Nikitos скинь в личку мне номер твоего друга с дианкой, а то я его имени не помню, а он мне ножик забыл отдать . Нож так себе но дорог как память..

Насколько я помню, это просто пассажир, а не друг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы при выезде из Новосельцево тоже положили одну у калитки. За нами Сатана ехал, но жаль не досмотрел.

В общем, подбиваю ворону. Она делает круг с выпущенным шасси и садится на дерево. Задом сдавать не хотел (чтобы увидеть ее), думал Сатана добьет. Он уехал, я все-таки сдал, пока отъезжал, та сама упала. Улеглась и башкой вертит. За что и получила в то самое крученое место =)

 

Ну не стал мешать :) а вообще прикольно со стороны процесс наблюдать,самое главное, что не посвященному никогда не понять почему вдруг птичка упала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не посвященному никогда не понять почему вдруг птичка упала!

Почему все яблоки дырявые,

Почему на барже весь борт в отметинах от пуль,

Почему ни один катер не пострадал...

 

:) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не стал мешать :) а вообще прикольно со стороны процесс наблюдать,самое главное, что не посвященному никогда не понять почему вдруг птичка упала!

Николай, расскажи как со стороны выглядит?

Ствол крыса торчал? Сам агрегат был заметен? Увидел кручение бошек туда-сюда? Машина-то не тонирована =)

Как со стороны выглядит - не знаю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему все яблоки дырявые,

Почему на барже весь борт в отметинах от пуль,

Почему ни один катер не пострадал...

 

:) :) :)

 

Да уж,яблочкам досталось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай, расскажи как со стороны выглядит?

Ствол крыса торчал? Сам агрегат был заметен? Увидел кручение бошек туда-сюда? Машина-то не тонирована =)

Как со стороны выглядит - не знаю =)

 

Сзади нифига не понятно,сиденья закрывают обзор,из окна торчала фигулька непонятная(если не знать) короче нормально в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень приятно познакомиться с замечательными людьми, постреляли, пообщались с самим Эдуардом, поели шашлыка,погода супер.Из Лели пострелял.Очень хороше отдохнул, и доехал домой быстро, без особых пробок.Всем спасибо !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче

если владелец набора ключиков не обьявица в течении суток,то пррикарманиваю.

усё.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ ребят

а что было дальше это вообще писец :)

короче граф, я и еще несколько человек еще отвисли

блин ну на фиг такие веселья :)

 

 

фотки окончания встречи скину позже

 

ЗЫ если есть вопросы по деньгам (я мог что то упустить, без злого умысла) отпишитесь, поверьте я не бухгалтер, мог ошибиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ если есть вопросы по деньгам (я мог что то упустить, без злого умысла) отпишитесь, поверьте я не бухгалтер, мог ошибиться

Я бы тебе еще и доплатил за организацию и весь этот гимор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забы самое главное!

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Саше (Освальду) за организацию и девушкам, которые организовали шикарный стол! Не знаю, благодарил ли их кто-нибудь, но я забыл! Чувствую теперь себя виноватым! ПОЖАЛУЙСТА, передайте благодарность! =)

 

 

Саня, че было-то, расскажи хоть вкратце! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня, че было-то, расскажи хоть вкратце! =)

 

 

Я думаю Граф и mitja ответят, но я домой попал случайно, 15 минут на домофоне код набирал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кароче

если владелец набора ключиков не обьявится в течении суток,то прикарманиваю.

усё.

:)

это то что в сером пластике???

 

Я бы тебе еще и доплатил за организацию и весь этот гимор :)

+1

 

Забы самое главное!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Саше (Освальду) за организацию и девушкам, которые организовали шикарный стол! Не знаю, благодарил ли их кто-нибудь, но я забыл! Чувствую теперь себя виноватым! ПОЖАЛУЙСТА, передайте благодарность! =)

 

Саня молодец

я свою половину за помощь уже отблагодарил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забы самое главное!

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Саше (Освальду) за организацию и девушкам, которые организовали шикарный стол!

факт!!!! :)

 

это то что в сером пластике???

это то что в черной папке с рыжим кантом по краям :) жду отзыва хозяина

 

Я думаю Граф и mitja ответят, но я домой попал случайно, 15 минут на домофоне код набирал :)

эт ещё ничего,я заехал домой взял денег,поехал и взял некислую аккустику ещё домой ибо показалось что дома звука мало :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...