Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

N028 - крышка не отскакивает, воздух не травит, шмаляет тихонько, руки не пачкает, на 50-55 в банку попадает. Качество изготовления - изготовлено аккуратно. Про ТТХ ничего особенного сказать не могу, поскольку не являюсь энтузиастом кученакладывания. Хват мне лично непривычен, но удобен. Так же, хват проверил на 8 человеках, ростом от 165 до 198,комплекции от астеника до гиперстеников, реакция у всех подобная моей - непривычно но удобно. Внутрь лезть не собираюсь, по воронам стрелять то же. Цена - за 45 не взял бы.Я имел ввиду:купил бы за цену до 45000, т.к. на мой взгляд - цена, которую выставляет Эдуард за Лелю невелика, т.е. выглядит выглядит дороже. Это моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то пропустил или "случайно" вырвалось? :)

В первый момент я тоже об этом подумал! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первый момент я тоже об этом подумал! :)

 

Максимальная цена, с учетом доставки и прочего -- 34 000 рублей, это в максимально возможной комплектации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за двусмысленность)))

Я имел ввиду:купил бы за цену до 45000, т.к. на мой взгляд - цена, которую выставляет Эдуард за Лелю невелика, т.е. выглядит выглядит дороже. Это моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, так надо и писать было, я тоже нифига смысла первого поста про цену не понял...

Исправляйся! :) меняй первый пост! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимальная цена, с учетом доставки и прочего -- 34 000 рублей, это в максимально возможной комплектации.

Интересно, а чехол в эту комплектацию входит? Что-то про чехлы как-то тихо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет не совсем чехол, а рюкзак, не простой и не за 500руб.(в смысле качественный и продуманый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет не совсем чехол, а рюкзак, не простой и не за 500руб.(в смысле качественный и продуманый)

Дык, есть этот чудо-рюкзак или только будет? Показывайте уже, затомили рекламные паузы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, только будет, показать нечего, если есть пожелания излагайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, только будет, показать нечего, если есть пожелания излагайте

Понятно, зря губу раскатал...

Пожелания просты: Полужёсткая спинка и передняя стенка рюкзака, молния с двумя собачками, лямку можно одну широкую наискосок с регулируемой длинной (велкро, пряжка), ручки сбоку и сверху для переноски, внутри непромокаемый карман для документов и кармашек для доп. модера, снаружи накладной карман (или два) на молниях для полезных мелочей типа дальномер, баночка пулек и пр., расцветка неяркая, нейтральная: коричневый, серый, болотно-зеленый (не камуфляж и не чёрный). Размер - чтобы Леля с доп. модером почти впритык ( а может и без учёта доп. модера), по ширине с запасом на полноразмерный прицел на высоких кольцах. Да, ещё подкладку крепкую, чтобы не порвалась при быстром доставании/убирании девайса.

Хоть в чём-то удалось угадать запланированное изделие? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N028 - крышка не отскакивает, воздух не травит, шмаляет тихонько, руки не пачкает, на 50-55 в банку попадает. Качество изготовления - изготовлено аккуратно. Про ТТХ ничего особенного сказать не могу, поскольку не являюсь энтузиастом кученакладывания. Хват мне лично непривычен, но удобен. Так же, хват проверил на 8 человеках, ростом от 165 до 198,комплекции от астеника до гиперстеников, реакция у всех подобная моей - непривычно но удобно. Внутрь лезть не собираюсь, по воронам стрелять то же. Цена - за 45 не взял бы.Я имел ввиду:купил бы за цену до 45000, т.к. на мой взгляд - цена, которую выставляет Эдуард за Лелю невелика, т.е. выглядит выглядит дороже. Это моё мнение.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, зря губу раскатал...

Пожелания просты: Полужёсткая спинка и передняя стенка рюкзака, молния с двумя собачками, лямку можно одну широкую наискосок с регулируемой длинной (велкро, пряжка), ручки сбоку и сверху для переноски, внутри непромокаемый карман для документов и кармашек для доп. модера, снаружи накладной карман (или два) на молниях для полезных мелочей типа дальномер, баночка пулек и пр., расцветка неяркая, нейтральная: коричневый, серый, болотно-зеленый (не камуфляж и не чёрный). Размер - чтобы Леля с доп. модером почти впритык ( а может и без учёта доп. модера), по ширине с запасом на полноразмерный прицел на высоких кольцах. Да, ещё подкладку крепкую, чтобы не порвалась при быстром доставании/убирании девайса.

Хоть в чём-то удалось угадать запланированное изделие? :rolleyes:

Поддерживаю предыдущего оратора , в таком исполнении был бы в самый раз :voo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы дополнил ViT750, жесткие боковые стенки, молния застегивающаяся при перекосах на весу, внутри хорошо бы еще петлю с липучкой, лямок всеже лучше две семетричные, доставать\убирать удобнее перекинув рюкзак на грудь, а транспортировать за спиной на одной лямке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы дополнил ViT750, жесткие боковые стенки, молния застегивающаяся при перекосах на весу, внутри хорошо бы еще петлю с липучкой, лямок всеже лучше две семетричные, доставать\убирать удобнее перекинув рюкзак на грудь, а транспортировать за спиной на одной лямке

Можно и так... Но, на мой взгляд, так получится уже довольно жёсткий футляр или кофр. А петля с липучкой внутри может помешать быстро достать-убрать девайс. Ну и про лямку... Если уж за спиной на одной носить, то и на груди рюкзак будет удобно висеть на одной косой лямке. Даже удобнее в рюкзак залазить рукой. Всё это, опять же, моя ИМХА. Вот точно скажу, что наружные карманы надо на молнии, а не на липучке.

Ещё и неизвестно, что народу будет предложено и что из перечисленного будет реализованно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, ну есть же весчь на руках. Напишите вы подробно отчет (интересно же людям). :rolleyes:

 

 

К сожалению, только будет, показать нечего, если есть пожелания излагайте

 

 

2 Zeleniy211 Вопрос ведь про рюкзак был задан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
было бы не плохо заиметь сей продукт в комбинации с ViT750 и derganiy

Эт че за продукт такой? Рюкзак штоле?

Сюда глянь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Ну а теперь девайс обрел свой окончательный дом, от меня он никуда не поедет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь девайс обрел свой окончательный дом, от меня он никуда не поедет)

Принимай запоздалые поздравления :priv:  Приходилось стрелять из этой Лели, когда она во вторых руках была. По мне - так кратности прицела маловато, но Леша лупил из нее уверенно. Удачных выстрелов! И быстрейшего "взросления" - комрадам на этом ресурсе тоже будет интересно почитать-посмотреть о похождениях 028-й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...