Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Думал уживусь без особых проблем , но , и другу не удобно и мне надоело . Ситуация такая , глядя в прицел видно, что внутренний круг не ровный и как-будто что-то смещено во внутреннем оптическом механизме. Пользователи данного прицела говорили, что замыления и нечёткостей нет , у мя всё наоборот , качество изображения как на дешёвом прицеле или хуже. Наверно придётся написать Крелби т.к. у него покупал . Сделал фото на разных кратностях. + искажает картинку , до него неделю имел липерс 8-32х56 там такова вобще не было .

 

post-577-1251303722_thumb.jpg post-577-1251304197_thumb.jpg

 

если вглядываться в прицел , то тоже не видно ровности у механизма . => post-577-1251304407_thumb.jpg

мож кто-что подскажет , хочется услышать мнение братьев по оружию .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Взрослая девушка... ну, как ребенок - тащишь в рот всякую гадость (с). Мне кажется, стОит обратиться к Крелби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что сфотано как-то не правильно. Луна снизу.

Я то-же на такой засматриваюсь и именно из-за того, что пользователи говорят, что мыла нет на всех кратностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобретал недавно такой точно для товарища. Поставили на Эд. Никаких косяков замечено не было, отличная оптика, ничего не мылит, искажений нет ни на каких кратностях. Единственно, что не понравилось - это очень толстая линия по краям сетки, на большой кратности перекрывает обзор. В остальном претензий нет. Тоже у крелби брал.

Может тебе просто брачок попался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой! стреля попадаю, да линии толстые да и фиг с ним я привык, милдот зато правильный всегда! и вечером когда солнце зашло начинает мылить, но это скорее всего из-за сложности настроить паралекс в сумерках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такой! стреля попадаю, да линии толстые да и фиг с ним я привык, милдот зато правильный всегда! и вечером когда солнце зашло начинает мылить, но это скорее всего из-за сложности настроить паралекс в сумерках

Подскажите. Мидот всегда правильный-это значит сетка...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, что на любой кратности поправка по сетке будет одинаковая, т.е. сетка расположена в фокальной плоскости и расстояние между милами меняется в зависимости от увеличения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это значит, что на любой кратности поправка по сетке будет одинаковая, т.е. сетка расположена в фокальной плоскости и расстояние между милами меняется в зависимости от увеличения.

ОК. Но это не значит, что сетка выгравирована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ремонт отдал , сказали, что если починить можно - починят , походу и прямь брак , так как я фоткать через ОП умею , и смотреть тоже . Эта фотка меня прёт

post-577-1251541514_thumb.jpg 116м. Фотоохотой занимался во время ждунства своего "Матадора"

 

ОК. Но это не значит, что сетка выгравирована?

Вроде не выгравирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каких кольцах он у тебя стоит? Интересуюсь потому, что в планах покупка такого же. Leapers 6-24*50 моё терпение победил(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде не выгравирована.

 

Не, ну если не гравированная, то на чем держится крест с милами? И если бы "выравнивающие нити" были тонкими, то на минимальной кратности в сумерках где бы пользователи искали крест-невидимку? К стати, о ремонте, там внутри был азот?

 

ЗЫ: так, пофлудить потянуло :nez: Уж извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ремонт отдал , сказали, что если починить можно - починят , походу и прямь брак , так как я фоткать через ОП умею , и смотреть тоже . Эта фотка меня прёт

post-577-1251541514_thumb.jpg 116м. Фотоохотой занимался во время ждунства своего "Матадора"

 

 

Вроде не выгравирована.

 

сетка выгравирована, т.к. проволочная была бы сплошная, а в этой есть разрывы.

 

сетка выгравирована, т.к. проволочная была бы сплошная, а в этой есть разрывы.

 

Опс, предыдущее сообщение не видел, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Коллеги!

Хотел приобрести в своё время такой - но смутили просто огроменные барабанчики.

Кто пользует - отпишитесь, не сильно мешаются? в стандартный чехол влезают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги!

Хотел приобрести в своё время такой - но смутили просто огроменные барабанчики.

Кто пользует - отпишитесь, не сильно мешаются? в стандартный чехол влезают?

не сильно, в чехол влезают спокойно, хотя большеваты, не скрою. но никак не мешают. на фото фалькон 4-14х44

post-109-1253415891_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...