Перейти к контенту

Off

Спецгруппа
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Off

  • День рождения 12.06.1968

Винтовки

  • Матадор №
    1549

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Игорь
  1. Ребята, всем мерси, комплект продан. Тему можно удалить.
  2. Упреждая вопросы, задаваемые на Ганзе: Про игрушку: Пристреливал на 50м по 1-му верхнему милу. "Правильным" милдот на этом прицеле становится при почти х14. При корректном внесением поправок на ветер всё летит именно туда, куда рисует БК. Проверял на дистанциях от 30 до 120м. На 120м при стрельбе с сошек и заднего упора кучность попадания 5см. Фонарь - для стрельбы в тёмное время суток, на 50 метров цель подсвечивается достаточно для точного выстрела, дальше - уже не эффективно. Фонарь, как и сошки снимаются за 15 секунд при необходимости. Спасибо за АПы.
  3. ПРОДАЁТСЯ ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ В МОСКВЕ Эдган Матадор Стандарт рест. папский за номером 1549, с документами, в чехле Показатели все в норме: кучность отличная, скорость д72 стабильная, 75 выстрелов с заправки, не травит и вообще никаких других проблем. Настрел 5 банок примерно. На игрушку установлено: 1. О.п. Nikko Stirling «Nighteater» 6-24х56 с кольцами + колесо отстройки параллакса + крышки 2. Сошки Харрис 3. Электронный уровень + кронштейн к нему 4. Барабанчик на 8 пулек от Танго 5. Подствольный фонарь с планкой Вивер Акцессуары к игрушке: 1. Композитный баллон в/д 7л MSA AUER от Азамат
  4. Пилад-нормальный прицел. Пробовал ставить на Эдган, 4*32- 30 метров дырка в дырку. Правда дальше- толком уже не видно мишени. Проблема не в прицеле ИМХО.
  5. Off

    Зимняя резина.

    Хорошие колёса. Но я бы на твоём месте, когда ты знаешь, чего хочешь,-ориентировался бы на цену. От всех известных производителей зимняя шина-липучка по потребительским качествам будет отличаться лишь ньюансами, которые практически не ощутимы в повседневной эксплуатации. А вот по цене существенные различия. Тут главное не впасть в крайность. Можно купить супердорогой Гиславед и потом задавать себе вопрос "за что я столько заплатил", а можно за 2 тыр пластмассовый китай, который не будет работать на морозе. 4-6тыр должна стоить подобная резина ИМХО. Впрочем Мишлин всегда был дорог настолько, на
  6. Off

    Зимняя резина.

    Не слушай никого и бери липучку. Шипы-вчерашний день и иллюзия безопасности. Куча тестов тому подтверждение. Сам юзаю липучку Данлоп SP WINTER SPORT 3D, из недостатков-только то, что недолговечная, ибо мягкая очень. У Dunlop появилась новая разработка в линейке подобных шин: Dunlop Graspic DS-3, буду пробовать этой зимой. Обрати внимание, может понравится тебе тоже.
  7. Off

    Поправка на ветер

    Ух ты! Занятно... Собственные наблюдения? Это только ворона так себя ведёт?
  8. Off

    Поправка на ветер

    При боковом, даже слабом ветре (3мс) по месту цели (100м) ветер отклоняет пулю более, чем на 20 см. Какой уж там центр ) , куда-нибудь бы попасть. Собственно в этом и вопрос.
  9. Собственно саму поправку нетрудно получить с помощью БК, это понятно. Вопрос с направлением и силой ветра. При стрельбе на 80м и дальше, даже при слабом ветре поправкой уже не пренебречь, а с определением скорости ветра и особенно с его направлением у меня возникают проблемы. При стрельбе по серым есть право только на один выстрел и хотелось бы попадать, а пока самый дальний мой каргет- всего лишь 67 м. Всё, что дальше - замазал по причине "интуитивности" введения поправки. Может есть у кого правильная метода?
  10. У меня тоже стоял Лип 6-24х50. Прицел жил своей жизнью и плевать на меня хотел. Купил Никко - нравиЦа.
  11. Off

    Заправка баллона

    Кто-нибудь заправляется в районе Красногорск-Нахабино-Дедовск?
  12. Off

    GPS навигатор посоветуйте

    Ну и правильно. Езжай на Митинский рынок. Там какой-нить б.у. Асус 636 или типа того с интегрированным ГПС модулем за пятак запросто возьмёшь. И за одно диск с разным софтом для навигации прикупишь. Будет тебе счастие.)
  13. Off

    GPS навигатор посоветуйте

    Соглашусь-IGO прекрасная и , наверное ЛУЧШАЯ софтина на сегодняшний день для использования в России. С одним очень существенным НО.... Обладая даже лицензионным продуктом потребителю не доступна актуализация карт и обновления софта через сервис поддержки производителя. Производитель заставляет идти и покупать ещё один IGO "в коробке" более поздней версии , при чём за то же бабло, что и предыдущий. Странный подход к своим клиентам у этих ребят. Ушёл от них по этой причине на Garmin, но почему-то он работает корректно только в Европе, в Москве, например, к нему очень много вопросов, но карты
  14. Боюсь даже спрашивать)))) А может ли кто из Москвы или Подмосковья дать мне сошки в аренду на пару дней для тестирования? Понравится ли-не знаю, а деньги на ветер очень не хочется пускать... (во я наглец!...)
×
×
  • Создать...