Перейти к контенту

Матадор R3M Переключатель скорости выстрела, без разбора винтовки.


Рекомендуемые сообщения

Это уже не первая тема с требованием прав модератора. А здесь прям ультиматум. Права качаешь или лавры нужны?

похоже второе. сначала бред сивой лошадки про клапан - честное слово смешно на эту резиновую пипку в модере и друшлаг из кожуха смотреть  :rofl:  теперь таинственная разновидность всем известного антибздуна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри тут

 

Дык я видел это, вот и спрашиваю, зачем? Ну ладно регулятор скорости, что бы ложейку не снимать, а вот переклюк для чего?

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще для чего ее менять?

-что то кинги не полетели

-дай ка я гризли возьму

-или полнотелку

 

 

Пристрелял с кучной скоростью под один припас и все. Что там выдумывать и интриговать.имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав модера не дадут. Тема не актуальная. Это только мое мнение... возможно ошибочное. Но я не вижу смысла в трех разных скоростях. Антибздун кому-то нужен (я вот его поставил). А промежуточная скорость для чего?

Для Эда это не актуально - он электрику уже разработал с широкими настройками регулировок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не пойму,зачем тебе права?Поделись или выставь цену тогда на крайний случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не пойму,зачем тебе права?Поделись или выставь цену тогда на крайний случай.

Бесплатно всё

Есть в одном из моих постов гдето-очень глубоко.

Поэтому и прошу доп права чтобы в шапке выкладывать.

Прав модера не дадут. Тема не актуальная. Это только мое мнение... возможно ошибочное. Но я не вижу смысла в трех разных скоростях. Антибздун кому-то нужен (я вот его поставил). А промежуточная скорость для чего?

Для Эда это не актуально - он электрику уже разработал с широкими настройками регулировок.

Раз не актуально - значит тема закрыта.:(

Нет смысла в трех скоростях - Вам видней, полностью с вами солидарен :)

Электричку в Массы к 2020 году осталось то совсем ничего подождать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Тема с переключением хорошая! А для чего она нужна? У меня стандарт 6.35. Настроен 2.2 на д75 и 1.645 т05. Для 2.2 хорошая скорость, для 1.645 мне многовато.люблю стрелять теми и теми для разных мешеней. Поэтому стреляя 1.6 переключил на д80 скажем-экономишь воздух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с переключением хорошая! А для чего она нужна? У меня стандарт 6.35. Настроен 2.2 на д75 и 1.645 т05. Для 2.2 хорошая скорость, для 1.645 мне многовато.люблю стрелять теми и теми для разных мешеней. Поэтому стреляя 1.6 переключил на д80 скажем-экономишь воздух.

ну так свяжись с аффтором в личке-может поделится с тобой...хотя вряд ли,ты же не можешь ему прав модератора предоставить(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрываю секрет.

Стоит Антибздун. у него есть штырь из толстой проволки который можно слегка изогнуть буквой П вокруг толкателя пружины. получается при повороте на 180гр. Антибздуна шток толкателя пружины бойка, изменяет своё положение. тем самым меняется скорость выстрела.

 

Из минусов - скорость плавает, но для бумажных зайцев и птичек точности хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь все кому была эта тема интересна,сразу все поняли о какой букве П идет речь и где ее можно провести вокруг толкателя пружины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу пришел на ум Амаяк Акапян... ребята для того,что бы фокус получился нужно сказать волшебные слова:"Ахалай махалай...."  а о том что в целиндре из которого вытаскивается кролик нету дна никто никогда не узнает. по мне раз уж ты решил поделиться секретом,так давайте,я весь во внимании! а коли нет,так и нефинг об этом комуто говорить,стреляешь себя в тихоря и радуйся,что у тебя у одного такая тема есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда был маленький,у нас во дворе парника жил,вот тот тож был любитель,выйдет во двор с большим куском арбуза,сядет деманстративно и начинает его грызть,а все дети рядом смотрят на него и слюной брыжьют...дети выросли стали его чмырить...по этому то,что произошло в этой теме меня не удивляет...мораль басни токова,не хотите попадать под перекрестный огонь-кушайте арбуз дома!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите есть фото на форуме в моих темах.

Если настроение будет выдерну антибздун сфотаю. Ничего там этакого нет обычная гнутая проволка-чека Антибздуна. У кого голова не арбуз и слюнями не брызжет. тот уже догадался. Тиски и плоские отвёртки вам в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь форум уже облазил,не нашел ничего путного(

А чего искал то? 

Я Меткого понимаю. = ) Для того что бы что то хорошо починить, нужно это сломать. = ) Я сам таким в юности был. = ) Меткий, ты зачем дырки просверлил? Можно изобретать не нарушая технологию инженера который создал данное изделие. Он годами над этим работал. Не надо ничего сверлить, не надо портить, нужно просто вникнуть и понять как это работает и что такое производство. Экспериментировать тебе никто не запретит, но нужно делать так что бы потом, если не получится вернуть как было. Включай логику. А то как обычно, cначала делаем, а потом думаем. = ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да говоришь то верно! как переключается скорость в принципе и так было понятно. мне больше интересно как получается воткнуть чеку не снимая ложе) видимо просто другой конструктив антибздуда... скоростя переключаются у меня,в принципе меня все устаевает. стреляю из стандарта 635 1,6-50 пуков на д84 с 220-120,если возникает желание пострелять 2.2 переключаю и получается 22 шута с 220-160 на д73. так что я доволен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...