Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Леля в 3-цветном ламинате "Кофе с молоком", как кто-то прозвал её.

 

Стреляет, попадает, радует, не травит, не натекает.

 

Любит кушать ЖСБшки, как лёгкие (Д60), так и тяжёлые (Д40). СТП до полтинника практически идентичная, даже поправок не надо делать.

 

Пока всё :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже дефлорировал??? :rolleyes:

 

Дефлорировал. Немного пока, 6 штучек. Блин, гуляю с ребёнком - ни одной серой пакости в радиусе действия. Сейчас шёл в магазин, на углу 5-этажки карла сидела и орала. Пришлось зайти в кусты - теперь отдыхает на крыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стреляет, попадает, радует, не травит, не натекает.

 

Вот я и думаю, что Матадо делает все тоже самое :)

 

Ой, бблин! Как же вы меня на пневму подсадили :) Хочу все и сразу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любит кушать ЖСБшки, как лёгкие (Д60), так и тяжёлые (Д40). СТП до полтинника практически идентичная, даже поправок не надо делать.

 

А как к капехам относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как к капехам относится?

 

По мишени не пробовал. Так как их у меня до хрена, стрелял ими в хрон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой калибр? Что то я не могу с выбором определиться, еще и Эдуард так настойчиво 4,5 рекомендует :) , интересует мнение юзеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой калибр? Что то я не могу с выбором определиться, еще и Эдуард так настойчиво 4,5 рекомендует :) , интересует мнение юзеров.

 

Из учета целевого применения -- однозначно 4.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе не стреляю, в основном за городом.И только охота.Длинный не всегда удобно с сбой таскать, вот и хочется что то более компактное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кучки на 50 метров со средненьким прицелом Липерс 3-9х32 мини.

 

На вчерашнем сборе, организованном под Питером калибровцами я из Ляльки стоя с рук где-то 8-9 из 10 попадал с 40 метров в 3-сантиметровую убойную зону на железном фт-шном суслике. Очень устойчивая винтовка получилась!

post-43-1252825251_thumb.jpg

post-43-1252825260_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость, кстати, приличная - д70-д75 лёгкой жсбшкой. Настильненько и точненько.

Прямоток рулит, расход посчитал - 8 кубиков на джоуль. Вполне прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорость, кстати, приличная - д70-д75 лёгкой жсбшкой. Настильненько и точненько.

Прямоток рулит, расход посчитал - 8 кубиков на джоуль. Вполне прилично.

Андрюх, ну все убедил, послал письмо с изменением в заказе на прямоток. А как звук при такой скорости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюх, ну все убедил, послал письмо с изменением в заказе на прямоток. А как звук при такой скорости?

 

Звук - как при редукторной на Д40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кучки на 50 метров со средненьким прицелом Липерс 3-9х32 мини.

 

На вчерашнем сборе, организованном под Питером калибровцами я из Ляльки стоя с рук где-то 8-9 из 10 попадал с 40 метров в 3-сантиметровую убойную зону на железном фт-шном суслике. Очень устойчивая винтовка получилась!

Прицел ни разу не айс. На 50м загораживает прицельной сеткой все что можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прицел ни разу не айс. На 50м загораживает прицельной сеткой все что можно.

Подскажи другой, более достойный миник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что прицелов-то других достойных и нет.

Сетка толстоватая. Вот фотка мишени на 70 метров через этот прицел.

post-43-1253170878_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за хрень на треноге у стрелка...помимо ляльки?

 

Ничего, если не считать куски подобранного там же белого пластика, чтобы ложу не повредить металлической струбциной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Отчасти вынужденно (прицел поломал) перешёл на зимний вариант, заодно уронив скорость до 45 с 78.

 

Воздрузил коллиматорный прицельчик - купленный у Vlpp Vector Optics с серьёзной надписью Aimpoint :rolleyes:

Ценность этого прицела я ещё на Велесе ощутил - при выбранной марке "точечка в кружочке" диаметр той самой точки - 1 МОА. Для ночёвок, где надо быстро найти в ветках искомое, пульнуть и удалиться - лучше не придумать.

post-43-1255791648_thumb.jpg

post-43-1255791657_thumb.jpg

post-43-1255791664_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчасти вынужденно (прицел поломал) перешёл на зимний вариант, заодно уронив скорость до 45 с 78.

 

Воздрузил коллиматорный прицельчик - купленный у Vlpp Vector Optics с серьёзной надписью Aimpoint :(

Ценность этого прицела я ещё на Велесе ощутил - при выбранной марке "точечка в кружочке" диаметр той самой точки - 1 МОА. Для ночёвок, где надо быстро найти в ветках искомое, пульнуть и удалиться - лучше не придумать.

А прицел-то как уделал, на прямоток переводил? :( Коллиматор интересный, я такой у Дрю смотрел: хорошая марочка. Значит, к зиме на прямой " хедшот" переходим?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...