Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 201
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

4л Элина-Т за глаза, ну и насос для подстраховки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 литровый стальной. Ездит в машине и не жалуется. Скоро на опрессовку повезу. И на 5 лет забыть об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на 5 лет забыть об этом.

с композитами проще, у них срок службы 5000 заправок без опрессовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Композитник ПТС «Супер»-7-300-Н-ультра 6,8л. с вентилем типа К632 с индикатором давления и предохранител. устройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Понадобился 4л баллон.  Намеднись заправлял баллон ПТС, очень понравился. А есть такой в 4л варианте?  Или стальной... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4л чего-то ни то, ни се... Весит практически как 6.8. И габарит сопоставимый. У меня армотех большой в чехол от 4ки влезает.

Я вот тут недавно 2ки армотехи в Ельсоне видел - вообще пушинки и махонькие. :voo:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 литра тоже подойдёт.  :priv:В Элсоне? :xz:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Там вес фактически одного вентиля. Маленький такой пупырь аккуратный. У меня 2ка элина есть, еще нормальная, но я прям этот захотел. Они воздух заправляют, думаю, в следующий раз возьму малыша у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эльсон звонил у них баллоны армотек начало 2012 г. 2,3,4 литровые,спросил а свежее есть там сказали что их больше не выпускали на заводе (пиз..болы).А на сайте одном нашёл баллоны армотек под маркой ПТС там 2013 г. выпуска месяц не уточнял!Вот там баллон 2-х литровый с монометром стоит 11 тыс.руб. и без монометра 9 тыс.руб тот же 2-х литровый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эльсон звонил у них баллоны армотек начало 2012 г. 2,3,4 литровые,спросил а свежее есть там сказали что их больше не выпускали на заводе (пиз..болы).А на сайте одном нашёл баллоны армотек под маркой ПТС там 2013 г. выпуска месяц не уточнял!Вот там баллон 2-х литровый с монометром стоит 11 тыс.руб. и без монометра 9 тыс.руб тот же 2-х литровый.

А если баллон не вводился в эксплуатацию два года(с начала 2012г) то когда следующий срок освидетельствования: через 3года или через 5 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого незнаю,у меня насос,но хочу баллон,большого объёма опасаюсь,а вот 2-х литровый самое то и с собой носить можно и если что случись объём не столь велик,+насос по мне золотая середина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эльсон звонил у них баллоны армотек начало 2012 г. 2,3,4 литровые,спросил а свежее есть там сказали что их больше не выпускали на заводе (пиз..болы).А на сайте одном нашёл баллоны армотек под маркой ПТС там 2013 г. выпуска месяц не уточнял!Вот там баллон 2-х литровый с монометром стоит 11 тыс.руб. и без монометра 9 тыс.руб тот же 2-х литровый.

Вот не знаю насчет мелких. Но по большому баллону скажу. Я к ним на заправку приехал. Они мой баллон 11 года поменяли на новый 13 года с новым вентилем с манометром утопленным уже. Бесплатно. Вот так.

А выдать Армотека за ПТС - это вряд ли. Там вся маркировка и рисунки на баллоне под лаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю насчет мелких. Но по большому баллону скажу. Я к ним на заправку приехал. Они мой баллон 11 года поменяли на новый 13 года с новым вентилем с манометром утопленным уже. Бесплатно. Вот так.

А выдать Армотека за ПТС - это вряд ли. Там вся маркировка и рисунки на баллоне под лаком.

А потом твой заправят и ещё каму нибудь на пустой обменяют!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом твой заправят и ещё каму нибудь на пустой обменяют!

Да, непонятно это.  Смысла нет следить за внешним видом баллона, ведь он ходит "по рукам". Я когда был маленький , мы так красные газовые баллоны с пропаном носили по субботам на обмен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом твой заправят и ещё каму нибудь на пустой обменяют!

 Сказано было, возвращают изготовителю для замены вентиля и... "переосвидетельствования"... во.

Сам в недоумении. Но чего бы баллончик не освежить-то? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, приятный факт. Больше к ним не ходи, ато опять старенький подсунут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдают 3-х литровый по цене 2-х л.  7500р.  Куплю наверное. Или всё-же 2-х взять... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...