Перейти к контенту

Есть вопросы по комплектации Лельки


Рекомендуемые сообщения

В свете доступности формы заказа Ляли, Эдуард, таки поясни отдельные вопросы комплектации:

 

1. Вся цветовая гамма, представленная в форме заказа, сразу пойдет в производство? Я про альтернативные цвета типа синего и.т.п. Или они пойдут в поток позже и "в партии первого заказа" их не будет?

2. Заказанная сейчас Лялька рюкзаком укомплектована будет? Этот вопрос решается? Время пока есть... т.к. я так понимаю, кто закажет сейчас, получит в ноябре...

3. У тебя уже есть предложения по комплектации Ляльки прицелами прямо при сборке, как ты это практикуешь с Матадорами, по желанию заказчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свете доступности формы заказа Ляли, Эдуард, таки поясни отдельные вопросы комплектации:

 

1. Вся цветовая гамма, представленная в форме заказа, сразу пойдет в производство? Я про альтернативные цвета типа синего и.т.п. Или они пойдут в поток позже и "в партии первого заказа" их не будет?

2. Заказанная сейчас Лялька рюкзаком укомплектована будет? Этот вопрос решается? Время пока есть... т.к. я так понимаю, кто закажет сейчас, получит в ноябре...

3. У тебя уже есть предложения по комплектации Ляльки прицелами прямо при сборке, как ты это практикуешь с Матадорами, по желанию заказчика?

1. Да, хоть попугаем раскрась, цвет на выбор хоть каждой отдельной детали.

2. Рюкзака нет, как и у велеса.

3. Вопрос решается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Да, хоть попугаем раскрась, цвет на выбор хоть каждой отдельной детали.

2. Рюкзака нет, как и у велеса.

3. Вопрос решается.

 

 

насчет попугая почти угадал...

вот такое вдохновляет:

post-1508-1251456838_thumb.jpg

типа по-моему это единственный способ нивелировать отсутствие цветных прицелов...

посмотреть бы вживую :smex:

 

а так, если по п.3 удобно, но не критично, то п.2 откровенно плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа по-моему это единственный способ нивелировать отсутствие цветных прицелов...

 

Для серебрянной Лели прицел найти можно http://talks.guns.ru/forummessage/104/426862-m10496287.html :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ИМХО тоже неплохо http://www.midwayusa.com/viewProduct/?productNumber=151586

 

У люпа в кастом шоп за ваши деньги и не так могут поизвращаться :)

post-27-1251467019_thumb.jpg

post-27-1251467023_thumb.jpg

post-27-1251467032_thumb.jpg

post-27-1251467038_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...