Перейти к контенту

Выбор планки


Рекомендуемые сообщения

высоких колец хватит имхо. или чтото типа этого http://leapers.com/production/prod_detail....5H4&status=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

народ, ну так ставил уже кто-нибудь кольца на родную ласту, чтобы более-менее нормальная прикладка получилась. и какой высоты, в миллиметрах? без теоретических рассуждений... бросьте ссылку на модель, плз.

а то леля придет, а я не готов... :smex:

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, ну так ставил уже кто-нибудь кольца на родную ласту, чтобы более-менее нормальная прикладка получилась. и какой высоты, в миллиметрах? без теоретических рассуждений... бросьте ссылку на модель, плз.

а то леля придет, а я не готов... :smex:

спасибо.

Так просто тут не скажешь. Все зависит от твоего лица. Конституция, ёптыть.

Бери высокий крон или кольца и не парься.

 

P.S. Нафига на вивере сэкономил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вивер больше понравился. Даже если прицел вместе скольцами снять, а потом на то же место поставить, то пристреливать заново не требуется. С ластохвостом такие фокусы у меня не проходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для моего лица минимальная высота от планки до нижнего края кольца должна быть не менее 25-28 мм.Таких кронов я не видел.Поэтому мой выбор для Лели это вивер без консоли(передний свес) + кольца высотой 8-10 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем ответившим.

вивер не заказывал, потому что никогда не было :) всегда на ласте сидел... в хорошем смысле этого слова

 

дозаказать что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...