Перейти к контенту

Хорошо бы создать и закрепить


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. С удовольствием роюсь в темах форума и смотрю ролики. :voo:

И понимаю , что звонковская система образования - есть не лучшая система.

Было бы замечательно , если бы закрепить в одной теме и подвесить сверху некоторые понятия и сокращения применяемые комрадами в темах для обозначения различных состояний и телодвижений. Читать было бы легче да и писать то же, если бы применяемые термины и сокращения были бы общепринятые.

А так же перечислить желательные и необходимые ништяки для различных начинаний.

Например для : изменения скорости или создания экономичности или достижения точности и дальности и что на что и как влияет .

Этакий ликбез для настройки инструмента под задачи после покупки.

Например у меня в паспорте написано и приложен тест отстрела изделия . Скорость указана , как 95. И если судить по прилагаемой мишени , то на полста метров меня устраивает. 

Но как там с экономичностью и звуком , к примеру , на такой скорости и как на это повлиять ?

В настоящий момент узнать ответы на все эти вопросы можно , но .....было бы хорошо. А то иногда время не позволяет долго у ящика сидеть .

Как - то так. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если новичок нашел таки форум,то ему достаточно нажать на"купить продукцию Edgun",написать или позвонить ближайшему представителю.

В там,по ходу обшения с представителем и владельцами земляками,все само поймется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 2-3 назад было "Наставление" только не помню к R3M оно относится или к R3. Могу бросить на электронку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель - это хорошо. Но и на форуме было бы - то же хорошо. .... :da:

Ладно . Иду рыться в темах . Вопросы . Много их. Но они разные и кто бы в одном месте на них ответил. Наверное все же придется дождаться , когда представитель из отпуска выйдет , а то по телефону напрягать человека на отдыхе - это не хорошо. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...