Перейти к контенту

Опасное вождение. Новые правила.


Рекомендуемые сообщения

Гонщики с баблом как гоняли, так и будут гонять. А "простым смертным" - если меньше пяти раз при перестроении мигнул, сразу "опасное вождение" и турьма. Вот что это значит.

 именно   так и будет , зачем  придумывать   новые законы если старые работают  не для всех , глупо надеяться что мажоров это остановит  , ну а простому люду гайки затянут , под радостное улюлюканье  недалёких ,,-вы держитесь  там !!!  , хорошего вам настроения , здоровья  !

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та

Там можно было так выезжать)))

Ну, наверное, пропустив всех двигающихся в обоих направлениях, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики с баблом как гоняли, так и будут гонять. А "простым смертным" - если меньше пяти раз при перестроении мигнул, сразу "опасное вождение" и турьма. Вот что это значит.

А ты снова путину письмо напиши. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы оба сдайте на правила и посмотрите кто из Вас круче!)))))

Пусть в Мск покатается и покажет свою крутизну.

Релакс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот это ты им объясни.

Едешь ночью по мкаду ( 5 рядов), машин очень мало, все ряды свободны

но обязательно кто то в левом ряду ползёт и радуется.

А что любитель ползать ?

Так иди пёхом или на общ. транспорте,

а не создавай заторы на дороге.

+1

С учетом того, что 99% новоиспеченных автоводятлов - купили права. Они, эти водятлы еще и ползают...

Идите в лес, - там вам никто не помешает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Вдруг я из первых, откуда ты знаешь? :xi:

Оно и заметно, фсё о Россиюшке думаешь Винидиктович!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Выехал на мкад.пробка, тошню в правом перед фурой, слева еще одна фура, мигаю, перестраиваюсь, мигаю, перестраиваюсь. Я уехал от всех фур, не люблю я за ними например ездить(обзор хреновый) и воняет от них. Это опасное вождение?

 

И какой-то псевдоинтеллектуал типа...вот таких вот "певунов" снял меня на регистратор и залил в "активный гражданин" или как там это будет происходить. Мне штраф что ли придет? А если я три раза подряд перестроился? четыре? 

 

 

"перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия"

Изменено пользователем Snooz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Выехал на мкад.пробка, тошню в правом перед фурой, слева еще одна фура, мигаю, перестраиваюсь, мигаю, перестраиваюсь. Я уехал от всех фур, не люблю я за ними например ездить(обзор хреновый) и воняет от них. Это опасное вождение?

 

И какой-то псевдоинтеллектуал типа...вот таких вот "певунов" снял меня на регистратор и залил в "активный гражданин" или как там это будет происходить. Мне штраф что ли придет?

 

 

"перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия"

Да Дима если кому то не понравился запишут на регистратор и все турма))))

Чую весело будет также как со скрытым патрулем ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо, а ответьте мне на вопрос, почему прижимают только водителей автомобиля, а на мотоциклистов смотрят и ничего не делают? Вы же знаете, что эти плохие люди со светофора 100 развивают. Скажите мне зачем такие мотоциклы в Москве? Если везде знаки 60, 80. По сути их всех надо в тюрьму сожать.

Изменено пользователем Gena73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чувством глубокого удовлетворения

воспринял введение в правила движения

транспортных средств по дорогам общего

пользования в РФ - понятия и запрета на

" опасное вождение"!

Надеюсь на скорейшее введение серьёзных штрафов и прочих

мер в отношении уличённых " водителей",

вплоть до уголовной ответственности при

повторении такого правонарушения.

Срок на пожизненное ещё забыл добавить !!!!!

Как нарушали так и будут нарушать и ничего не поможет ...

Это все хорошо, а ответьте мне на вопрос, почему прижимают только водителей автомобиля, а на мотоциклистов смотрят и ничего не делают? Вы же знаете, что эти плохие люди со светофора 100 развивают. Скажите мне зачем такие мотоциклы в Москве? Если везде знаки 60, 80. По сути их всех надо в тюрьму сожать.

Сейчас ими активно занимаются ,встречал и не раз как догоняют и останавливают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меньше будут нарушать, раньше по встречке катались и парковались

как попало а то и вторым рядом, счас бардака поубавилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меньше будут нарушать, раньше по встречке катались и парковалиськак попало а то и вторым рядом, счас бардака поубавилось.

Согласен ,как услуги эвакуатора подорожали так парковаться стали по правилам ,хотя....все дворы в центре заставлены в три ряда не проехать не пройти ,а любителей покататься по встречке на дню раза 3-4 встречаю !

Меньше стало но все же ...им мешают отбойники между встречными полосами .

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего интервью главного этого Якунина понравилось. Когда он сказал что экипаж не сообщил о преследовании машины. Хотели бабла срубить видимо гаишники, фигли за Геликом гонятся. Вот надо их то же привлекать уголовно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...