Перейти к контенту

Перевез я деда из столицы в провинцию.


Рекомендуемые сообщения

Ось оптическая выставлена?Поправки при пристрелке большие?

Если большие-будет типа мылить край(больно стекло хорошее) противоположный выкрученным поправкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ось оптическая выставлена?Поправки при пристрелке большие?

Если большие-будет типа мылить край(больно стекло хорошее) противоположный выкрученным поправкам.

не знаю, может мне повезло. Сделал все как Виталий советовал по отвесу и прочее. Вроде все ок. На пристрелки немного перекинул барашки на ноль для полтиника, примерно на мил по вертикале и 0,5 по горизонту

Ось оптическая выставлена?Поправки при пристрелке большие?

Если большие-будет типа мылить край(больно стекло хорошее) противоположный выкрученным поправкам.

в тире не мылило, все чисто. На фотосессии (успел на часок) тоже ничего не заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ноле счётчики оборотов то-же на нолях?

Ну,пара т.д.(милов,по мериканьски :) )-это для таких колец-отлично!Значится,мне не повезло(бленда то-же не встаёт,резьба меньше чем на ответке прицела,но фиг с ней,всё-равно килфлеш ставлю).

Там не совсем мыло-это боковые искажения линз,ибо поле зрения сильно смещается в сторону(выкрути на оборот-полтора барабанчик-сразу увидишь эту хрень).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ноле счётчики оборотов то-же на нолях?

Ну,пара т.д.(милов,по мериканьски :) )-это для таких колец-отлично!Значится,мне не повезло(бленда то-же не встаёт,резьба меньше чем на ответке прицела,но фиг с ней,всё-равно килфлеш ставлю).

Там не совсем мыло-это боковые искажения линз,ибо поле зрения сильно смещается в сторону(выкрути на оборот-полтора барабанчик-сразу увидишь эту хрень).

Да, на нолях. Мне кажется так удобней будет, когда по кликам начну стрелять.

Бленда тоже встала без проблем.

Выкрутить попробую, отпишусь. По механики, вроде все возвращается ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сетке и возвращаемости-всё зер гут!Клики могут чутка отличаться на разных экземплярах(от 1.04 до 1.06 )надо смотреть конкретно свой прицел(ну или прострелять дистанции побольше,и посчитать :) ),это для балкалькулятора и дистанций за 10.0м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, а что случилось?

Почему такой финт?

 

Да все эта стройка! Деньги нужны были и срочно! Ща после 20го с югов приеду и возьму опять мотю 6.35 и лешего 5.5!

Изменено пользователем wiza071
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все эта стройка! Деньги нужны были и срочно! Ща после 20го с югов приеду и возьму опять мотю 6.35 и лешего 5.5!

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все эта стройка! Деньги нужны были и срочно! Ща после 20го с югов приеду и возьму опять мотю 6.35 и лешего 5.5!

Александр приветствую. Комплектация набора будет такой же или что то будете усовершенствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего дедушке томиться в столичной пыли))поздравляем с приобретением! Выгуливать его пора,да почаще,чтоб темы интересные поддерживать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего дедушке томиться в столичной пыли))поздравляем с приобретением! Выгуливать его пора,да почаще,чтоб темы интересные поддерживать!

Сейчас лето, красота, выгуливаю минимум 5 раз в неделю по вечерам, воздухом в форточку заставляю дышать... :xi:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...