Перейти к контенту

Прицел на Лешего.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Задумка лета воплощена! 1. Серьезный прицел с честными кликами и милами с сеткой-ёлкой 2. Серьезный дальномер с встроенным баллистическим калькулятором, срвзу выдавающим нужную поправку. 3. Анемометр

Можно и я внесу свои три копейки.Смотрел я этот прицел и ничего плохого сказать не могу.Специально сравнивал с нашим прицелом и разница в сетке,она немного другая. У нашего труба на 34 мм,а у оппонент

Вот и складывание Лешего, именно, для тебя удобно - ты ведь левша. А для правшей как? Наверно разница есть? Ты  взводишь в сторону левой руки и Леший прижат к левому плечу. - вобщем тебе ни что не меш

Загружено фотографий

тоже попробую на 70м стрельнуть с колена с лешего или лесника

Ё... еще не пробовал, что ли?

 

Что за форум стал, никто меньше чем на 150 стрелять не пробовал...

:lol:  :lol:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со 150 м я отчетливо вижу в 6 кратный прицел контрастную белую точку 2 см на черном фоне.

Конечно, с большей кратностью прицеливаться куда комфортнее, но даже в эту , при хорошей освещенности прицелится можно.

На 50м из мелкашки легко собираю куску 1,5-2,0 см - через диоптр, то есть без увеличения.

Но, правда там весло..... с положения лёжа.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

128 страниц написано ,а прицел так и не найден или кто нашел тот молчит?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

128 страниц написано ,а прицел так и не найден или кто нашел тот молчит?

Во истину не найден. И найден не будет. Ибо число китайских факторий есть - тьма. )))))   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально под лешего прицелов пока не выпускают !

для лешки айрелиф нужен около 120 мм а таких нет !

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард выпустит, ЖДИТЕ

А что какой ещё затевается?

Дедал-то только 100мм, Эд его аж за вивер сдвигал , почти до края казны , при тесте....

Может ещё один сделает покомпактнее и с 120мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для лешки айрелиф нужен около 120 мм а таких нет !

 

Ошибочное толкование

Вот целая статья по топ 5 прицелам с LONG Eye Relief

Есть там и прицел VX-3 Handgun 2.5-8x32mm  (Eye Relief - от 15 до 381 mm )

Что примерно в 3 раза больше чем 120 :)  

Nikon Force XR 2.5-8x28 Matte BDC (Eye Relief - от 9 до 30")

Burris Ballistic Plex Scout Riflescope 2-7x32mm  (Eye Relief: 9.2 – 12 in) 

 

Теперь бюджетные весЧи -

Aim Sports 2-7x42 8.5-10.5" Long Eye Relief 30MM SCOUT SCOPE/MIL-DOT  (Eye Relief 8.5-10.5")

UTG 1-4X28 30mm Long Eye Relief Scope, 36-color Mil-dot  (есть с сеткой Circle Dot Eye Relief: 8" - 14")

BSA Deer Hunter 2.5x20 Rifle Scope DH25X20  (4")  - 30$
Изменено пользователем Sadlex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо снайпер ...

 

зы

Игорю подстава с продажей лебо х8

и весь маркетинг предпродажи дедала х6 псу под хвост :)

Клиенты сейчас в большинстве своем люди не со 100% зрением, поэтому выбирают конечно из предложенного ряда портаивных и легких прицелов максимальную кратность и тонкую длинную сетку милдот.

Почемуто выбор всегда падает на LEBO 8X32 SFIR постоянно находящийся у нас на складе наряду со щуками 4х и хавками 7х.

Для меня это остается загадкой долгое время его популярность - их число установленных на Леших уже перевалило за сотню.

Думаю это объясняется наличием боковой отстройки параллакса и удобной охотничьей подсветкой сетки.

 

Надеемся на скорый приход в марте ЭдганДедала 6х по привлекательной цене для пользователей со зрением позволяющим им стрелять на кратности 6х.

Предлагаемые различный варианты прицелов с заоблачными ценами конечно проигрывают отечественному изделию - по статистике их не выбирают, хотя про них все давно знают.

Прицелы низшей ценовой категории вроде липерсов - тоже не пользуются большой популярностью из за низкого качества линз.

 

Клиент обстоятельный он всегда выбирает оптимум по цене и качеству исходя из своих особенностей зрения и не гоняется за экзотикой с непонятными потребительскими свойствами.

 

Экзотика - это для еще не набивших себе достаточно шишек юных поклонников пневмы метущихся с выбором чего то такого, чего у других нет, да еще с не очень внятными техническими характеристиками в основном заточенными под задачи огнестрела и его большие дистанции и настильность. Пытаться приспособить на пневму можно - но закончится как с цифровым буррисом -

единичной установкой на одно или два изделия. Через год экзотичный буррис без лишнего шума потихоньку сливается и заменяется на популярное решение, тк оно просто удобнее на пневме.

История имеет свойство регулярно повторяться.

 

Цирковые номера со стрельбой обычно проводятся с использованием зеркальца - ну и кратность должна быть не более 1х.

Забивать тему мусором предлагая другим купить прицелы, которые в руках не держал и у самого денег на покупку и тест которых нет по меньшей мере смешно - посылать других набивать недешевые шишки непроверенными экзотическими для пневматики оптическими решениями которых в глаза не видел и в руках не держал. Таких советчиков слушать будет только круглый дурак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ну ты вот настойчиво рекламируешь лебо а ведь у него сетка не совпадает с БК Борисова максимум я проверял до 70м а потом расколбас


поставил хавку вантаж обычный милдот и усе совпадает


для меня загадка это но тем не менее все удлиненные милдоты неправильные особенно в нижней части


может быть это касается китайских прицелов но увы имхо у меня не было дорогих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ну ты вот настойчиво рекламируешь лебо а ведь у него сетка не совпадает с БК Борисова максимум я проверял до 70м а потом расколбас

поставил хавку вантаж обычный милдот и усе совпадает

Так стреляют же и попадают и в том же калькуляторе Борисова для всех сеток поправочный коэффициент предусмотрен.

На той же хавке кратность 7х, сетка правильная на 10х, что и вводится в калькулятор, а без калькулятора никак по ней не пострелять.

Одна беда - процент использования калькулятора настолько низок, что 80% стреляют по сетке, а не по калькулятору.

Некогда калькулировать. :)

 

Расколбас он с боеприпасом случается - на прицеле расколбас картинки после 70 метров как выглядит - поясни пожалуйста. Сетку по рулетке на 100м проверял?

Сетки милдот на LEBO 8X32 SFIR размеченной вниз до 10 милов хватает для стрельбы свыше 100м и картинка на этой дистанции благодаря высококачественным линзам в нем отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный прицел альбатрос и все в нем совпадает проверял даже его на матадоре !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Специально под лешего прицелов пока не выпускают ! для лешки айрелиф нужен около 120 мм а таких нет !

 

Как же нет то? Пилад 1.2-6х24М как раз с айрелифом 120мм

Светлый прицел с милдотом на 30ой трубе. Он ещё и FFP 

У меня уже на третьего Лешего перекочевал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же нет то? Пилад 1.2-6х24М как раз с айрелифом 120мм

Светлый прицел с милдотом на 30ой трубе. Он ещё и FFP 

У меня уже на третьего Лешего перекочевал.

Пилады категорично не считаю прицелами а только потеющими трубками ! к сожалению были уже инциденты с тремя пиладами !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпускать их будет Дедал, а не Эдуард, а им он, очевидно, нужен более униврсальный, не только для Лешего...

Понятно, что не Эд делает, но Тех Задание и характеристики он же им даёт......

Конечно, более универсальный делать интереснее - только для Лешего - слишко узкий сегмент рынка...

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пилад 1.2-6х24М как раз с айрелифом 120мм

Странно но я почему-то вижу что 105

ПРИЦЕЛ PV1,2-6X24 С ПОВЫШЕННЫМ УДАЛЕНИЕМ ВЫХОДНОГО ЗРАЧКА

 

Больше половины прицелов Китая это Marcool Optical Instrument Co Ltd

Как я понял даже VOMZ PNS 3X50 NIHGT VISION пропиской отсюда 

даже Nikon MONARCH 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный прицел альбатрос и все в нем совпадает проверял даже его на матадоре !

Первый Альбатрос - пришел Альбатрос Щ8 и т.д.

Сегодня получил заказанный  второй Альбатрос - коробка Лебо и внутри LEBO 8X32 SFIR.

Стреляю по сетке на Велесе- все гуд, нафик этот калькуль.

Теперь Лешего буду стреножить хватом правильным и Альбатросом , блин Лебо 8 , извините по привычке Альбатрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за аппарат Кракозябра и Лесник ? Поясните не сведущим


Андрей, мой тебе подарок

 

Стрелок от бога , вернее повседневные тренировки и упорство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, мой тебе подарок

 

Было время с калика картон брали регулярно на 70м с Велеса.

Чего тут необычного?

Все огнестрельщики на эти дистанции с 4х с рук стреляют всю жизнь.

На 200м у них еще неплохо считается подобное.

На 100м засмеют просто, если эту видюшку увидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...