Перейти к контенту

Volga878

Спецгруппа
  • Число публикаций

    4 544
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    15

Весь контент пользователя Volga878

  1. Volga878

    Заправка баллонов в Пензе

    Какую винтовку?
  2. Выяснил- изначально барабанчики у Лешего 2 были металлическими и красными - и это классно. Сейчас они пластиковые и чёрные . ——————- Уж коли они нынче чёрные - то пластину следовало теперь сделать красной - так будет больший визуальный стимул - не забыть ее прилепить, после наполнения камор.
  3. да. в стоке - пластик только рукоять и вставка модератора; но на своём вставку д16т поставил, а рукоять - орех. ————— а вот на лешем 2 пластик рукояти уже приличный стал.
  4. Да, спасибо, первые Лешие , металлические,- действительно , супер пушки !
  5. Через 5 лет исправились :)))))
  6. ух! точно красные нарисованы! непрокрас попался и непронумерованы каморы
  7. А где добыли красные барабанчики? Или лаком для ногтей, у жены добытым, сколхозили?
  8. я же написал - протестировал, а не приобрёл ! это не мой - товарищ приобрёл , вот и попробовали. А поскольку к новому лешему ещё ни прицел не приехал , ни баллон - использовали мои.
  9. ну, редко я теперь захожу, наигрался….. извини
  10. классный аппарат.,но, кое- что бы следует изменить - 1) кольцо для запора пулек в барабане - однозначно должно быть красным - и я и мой товарищ обломились, забыв его прилепить …. еслибы было не чёрным , а красным - было бы визуально заметнее.
  11. отлично, приятного владения!
  12. Получено. Дальномер приготовлен к отправке новому владельцу. Постараюсь сегодня отправить. Тему не закрываю до отзыва о получении.
  13. Надёжный, быстрый, компактный, легкий, учитывает угол - сам пересчитывает расстояние в горизонтальную дистанцию - минимизация действий с баллистическим калькулятором. ————- при изменении настроек - можно использовать для игры в гольф! но основное - прописано в его названии « RifleHunter».
  14. Значение символов и вид в окуляр. Девайс настроен под потребности аэргунера.
  15. Корректировка цены. -1000=12000 дюжина гармоничнее, чем чёртова дюжина.
  16. Продам лазерный дальномер Nikon RifleHunter 550, правильный охотничий дальномер. Комплектация, как была изначально, когда брал новым - коробка, инструкция, талончики, батарейка (вставлена новая),шнурок, чехол с креплением на пояс и сам дальномер. Бонусом ещё одна батарейка. Работает идеально, как и всегда. Имеет режимы дальней и ближней цели, учитывает угол. Сделан до ужесточения законодательных норм по лазерам,- пробивает автостекло, стеклопакеты и даже стеклопакеты с москитной сеткой Работает быстро , Никон же. Недостаток - частично стерлась надпись RifleHunter 550 на корпусе - произошло из
  17. Volga878

    Заправка баллонов в Пензе

    Дмитрий, а там к кому обращаться? тел. скинь, пожалуйста.
  18. Там две кнопки. той, что ближе к объективу . надо достать посмотреть - давно им не пользовался, видно не нужен стал. а зачем его отключать? по пути же ветки попадаются- оно и нужно, чтоб их отсечь , на сколько это возможно.
  19. Комплект оплачен. Продано. Готовлю к отправке в Москву.
  20. Продам комплект упоров для высокоточной стрельбы: 1) Ложемент Remington регулируемый , доработан - плотная посадка на DEVCON упора на основание; усиление бокового прижима с 8 мм на 10 мм ; замена игл на резиновые круги - на столе плотнее стоит и не царапает. https://www.air-gun.ru/accessories/soshki/logement_remington_reguliruemiy_do_21_sm_stal_87x296x254sm_ves_18_kg_tsvet_-_zeleniy 2) Задний мешок для стрельбы Caldwell DeadShot Shooting Bag Rear Filled. Заполнен гречкой. http://armsline.ru/catitem/14222/zadniy_meshok_dlya_strelyby_caldwell_deadshot_shoot
×
×
  • Создать...