Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел видос, захотелось себе купить, загорелся. Блин, я же уже купил, хоть второй бери. :) 

По номерам вопрос, они как-то распределены по заказам?  В смысле я могу узнать свой номер до того как он мне придёт? 

 

ЗЫ Все заметили , что "всё пропало" исчезли? Как ветром сдуло.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Посмотрел видос, захотелось себе купить, загорелся. Блин, я же уже купил, хоть второй бери. :)

По номерам вопрос, они как-то распределены по заказам?  В смысле я могу узнать свой номер до того как он мне придёт? 

 

ЗЫ Все заметили , что "всё пропало" исчезли? Как ветром сдуло.  

даже как-то не так без такого стеба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видос, захотелось себе купить, загорелся. Блин, я же уже купил, хоть второй бери. :) 

По номерам вопрос, они как-то распределены по заказам?  В смысле я могу узнать свой номер до того как он мне придёт? 

 

ЗЫ Все заметили , что "всё пропало" исчезли? Как ветром сдуло.

 

Бери второй ))))

Вот я взял два !

 

Буду с двух рук ,с двумя точно выживу ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер 44, как Игорь говорил, если я ничего не путаю

 

Нет, 0044 ушёл на Чехию, на Игоря запланирован один из номеров 0244, может быть ты с ним путаешь?

По номерам вопрос, они как-то распределены по заказам?  В смысле я могу узнать свой номер до того как он мне придёт? 

 

Ставлю номера в график после получения оплаты. То есть есть заказы которые не оплачены, они просто, как заказы стоят, без номеров, когда получу оплату, присваиваю серийник и переношу в график на сборку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго здравия, Эдуард когда на юге ждать?спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю номера в график после получения оплаты. То есть есть заказы которые не оплачены, они просто, как заказы стоят, без номеров, когда получу оплату, присваиваю серийник и переношу в график на сборку. 

 Т.е. я  могу узнать свой номер у представителя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Т.е. я  могу узнать свой номер у представителя? 

 

Наверное, если он разберётся кому какой :) Поймите, я же делаю просто и бюрократически -- есть заказ, скажем, на 20 штук, я их пишу в график. Пришла оплата за 10 штук, присваиваю номера и передвигаю в график на сборку, а куда и кому представитель какой номер отдаст сиё мне не ведомо, да и не интересно, если честно. Будут заказы превышать количество винтовок в партии и будет оплата я просто не оплаченные, но заказанные из графика выкидываю и отдаю тем, кто оплатил. Всё просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Думал ведётся привязка калибра и представителя к номеру. Мой один из 7ми на всю Россию, думаю не затеряется. Завтра начну Виталия мучать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые скорости для каждого калибра и количество пуков на этих скоростях?

Или пока нет инфы такой?

Тоже полюбопытствую ,????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, 0044 ушёл на Чехию, на Игоря запланирован один из номеров 0244, может быть ты с ним путаешь?

 

 

Ставлю номера в график после получения оплаты. То есть есть заказы которые не оплачены, они просто, как заказы стоят, без номеров, когда получу оплату, присваиваю серийник и переношу в график на сборку.

Ды сделай ты их все под номером 001 , что мешает .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно ... Давно в продаже есть трубы овальные с хорошей толщиной стенки (3мм.)

Вопрос остаётся сложным  , как "одаптировать "   в овал  круглую пробку  - редуктор  - Б.К. ..??

Так если сделать сдвоенный резик, такой проблемы уже и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличить то можно, но будет ли удобно...

я уже предложил очень удобный вариант, но общественность пропустила мимо ушей/глаз, все в эйфории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если девайс в тисках немного повернуть по горизонту? Тогда усилие будет не в вертикальной плоскости, снижая вероятность того что ствол сдвинется вверх или вниз при взводе.

а за то чтоб забетонировать! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот народ,какая разница какой номер,блин как дети малые,даже смешно :) На месте производителя я бы сделал чуть больше цену за "блатные" номера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и тюнинг нарисовывается, я уже хотелбы ореховую ручку , сдвенный резик как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё кидану :)

 

классное видио, приятное такое.. Спасибо Эдуард!

За одно нашел свой видос, про снятие шкуры с бобра при помощи автомобильного насоса, забыл уже что выкладывал и.. 43000 просмотров, даже удивлен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кинь плз ссыль в личку.

За одно нашел свой видос, про снятие шкуры с бобра при помощи автомобильного насоса, забыл уже что выкладывал и.. 43000 просмотров, даже удивлен)

Изменено пользователем Alzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот народ,какая разница какой номер,блин как дети малые,даже смешно :) На месте производителя я бы сделал чуть больше цену за "блатные" номера)

Если хочется людям, так и пусть)) Но я бы тоже за отдельную плату такую услугу включил бы, всем кто проплатил номер на выбор или 777777, а тем кто нет 16  :rofl:

Еще бы хотелось за отдельные деньги услугу тюнинга, в смысле особо тщательную подгонку всего и проверку,... но мне кажется, что это может быть так... походил один из мастеров из угла в угол с Лешим и особо тщательно его поносил с собой и все)) Я думаю лучший вариант заказать через заграницу, там  лучшие изделия, но дороже)

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю лучший вариант заказать через заграницу, там  лучшие изделия, но дороже)

 

Поясняю, как это делается, изделия, что идут за границу в РФ собираются, отстраиваются, тестируются, разбираются, посылаются. За границе собираются, не тестируются, не настраиваются, посылаются. В чём лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясняю, как это делается, изделия, что идут за границу в РФ собираются, отстраиваются, тестируются, разбираются, посылаются. За границе собираются, не тестируются, не настраиваются, посылаются. В чём лучше?

 

Apple пишет "Designed by Apple in California. Assembled in China".

Бешеный успех имеют.

Понятно что не из-за надписи )

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple пишет "Designed by Apple in California. Assembled in China".

Бешеный успех имеют.

Понятно что не из-за надписи )

 

У меня на Матадорах, сделанных на той стороне написано "Designed by EDgun, Russia. Made in Estonia", так вот большая часть клиентов просит, чтобы они получили винтовки с надписями по-русски, типа это вот реальный ЭДган, а не какая то европейская подделка:) Забавно всё это видеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По номерам заказов (не винтовок) придерживаюсь своей нумерации.

По номерам винтовок - как у Эдуарда - что пришлет, то и раздавать буду, узнаете только в момент получения.

Напомню, как у Эдуарда:

" Поймите, я же делаю просто и бюрократически -- есть заказ, скажем, на 20 штук, я их пишу в график. Пришла оплата за 10 штук, присваиваю номера и передвигаю в график на сборку, а куда и кому представитель какой номер отдаст сиё мне не ведомо, да и не интересно, если честно."

Так что по номерам - все в момент получения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясняю, как это делается, изделия, что идут за границу в РФ собираются, отстраиваются, тестируются, разбираются, посылаются. За границе собираются, не тестируются, не настраиваются, посылаются. В чём лучше?

 Я не знаю уж как конкретно и что, и не хочу в это вникать(лично мне важен конечный результат), но ты сам когда-то( года 3-4 назад, по моему в каком-то ролике на ютубе) говорил, что присваиваешь изделиям качественные оценки, при этом писал, что не просите в заказах высшую качественную оценку и пр.  Этими словами ты сам подсказал вывод, если нет никаких предпочтений по качеству при отсылке изделий, то зачем присваивать оценки и откладывать отдельно?, не для того же чтоб просто оценить качество работы своих работников и дать им по башке?! Из этого я сделал такой вывод, что можно попросить за отдельную плату девайс "высшей категории" и второй что те винтовки идут за границу, так как там ты развиваешь свою деятельность и ни одна винтовка не должна не быть принятой на ура! Если это не так то где на английской версии нашего форума, разговоры о том что резервуар не на одной линии со стволом и пр? если так то там оно есть.  Отсюда вопрос- если у нас есть отстрел, то.. это для нас хорошо или плохо?))

 Естественно рекламировать свою продукцию и никто тебя за это и не собирается ругать, но пренебрегать российским рынком это наверное не правильно,  при больших объемах , а при маленьких, когда производство не успевает за спросом, то одна из сторон потребителей( наша или западная) если до сих пор, идет такое разделение по качеству,может очень сильно страдать. Это или мы или они, наш рынок тобой захвачен)))) лично я давно в плену))))) - отобранные качественные изделия идут .. (куда?)  Но это видимо более относиться к другим винтовкам( не к Лешему) так как Леший больше похож на конструктор,( НЕ В ПЛОХОМ СМЫСЛЕ), хотя.. вот те рамки с коцками, которые горегальваники бросали в кучу и на них появились коцки, они будут как-то переделываться или будут продаваться по уцененной цене, или просто будут продаваться с коцками в России?)) На это вопрос отвечать не надо, я сам поцоцаю своего Лешего, но придет он ко мне без коцек!)

 Мне если честно, не ясно желание многих людей узнать как что делается, пришли ли стволы, что там с гальваникой, починили ли лазер,  куда что уходит, мне главное чтоб один Леший( ТОТ САМЫЙ) радовал меня и я стрелял он точно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...