Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

 

Ознакомься  с конструкцией  других производителей  pcp, где предполагается быстрая замена стволика ... (допустим  - FX)

Отсутствием "кучности " при таких манипуляциях  они почему то не страдают ...

Я очень рад за других производителей (допустим - FX) что они не страдают...

Буду так же очень рад, если мои сомнения в кучности Лешего (как у FX) окажутся ошибочными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Я очень рад за других производителей (допустим - FX) что они не страдают...

Буду так же очень рад, если мои сомнения в кучности Лешего (как у FX) окажутся ошибочными.

Я тоже буду очень рад ....(если так случится конечно ) :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно не важен, но лично я бы за "666" готов доплатить.

 

А вот уже и черти из преисподни полезли за лешими......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все видосы на ютюбе от Эдуарда пересмотрел. Даже с американской выставки видос один, где ведущий от Лешего был в полном восторге!

Аппарат интересный. Для "выживальщиков"))))

Думаю, потом будет "стандарт" Ствол 350, 6,35мм, модер, КИТ и паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Омск кто заказывал лешего?Неохота брать кота в мешке за нескромныеденьги потрогать бы сначало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как скоро появятся объявы о продаже лешего б/у...

 

Обязательно появятся! Люди же разные все, у всех разные вкусы и предпочтения, так, что это вполне нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно появятся! Люди же разные все, у всех разные вкусы и предпочтения, так, что это вполне нормально.

 

Я продам! Номер 0251!!!

Буду брать с номером 7777

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кабура к Есаулу (Кедру, ПКСК) конечно не подойдет, но вот бы такую в комплект забабахать и погон тоже, и точки крепления погона сделать. Ну типа вот так

post-10973-0-27207200-1473403454_thumb.jpg

post-10973-0-37767600-1473403475_thumb.png

post-10973-0-52981200-1473403494_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, щеки подготовил? На всех хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продам! Номер 0251!!!Буду брать с номером 7777

Через 16 партий !

Не факт что будет твой .

 

 

Губу закатай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, щеки подготовил? На всех хватит?

Работаем в этом направлении.

После примерки понял, что нужна новая концепция.

А так то да, на всех хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с кобурой скрытого ношения понравилась. Но классическое исполнение скорей всего не подойдет из-за толщины в сложеном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с кобурой скрытого ношения понравилась. Но классическое исполнение скорей всего не подойдет из-за толщины в сложеном виде.

там вполне справится просто подвес вместо кобуры, у Лешего ведь специально обученный крюк-карабин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тактическую сбрую с петелькой для подвески Лешего я писал выше.

Нельзя забывать и про рюкзачки.

Для велосипедистов - кобура на раму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с кобурой скрытого ношения понравилась. Но классическое исполнение скорей всего не подойдет из-за толщины в сложеном виде.

У Кедра такой же приклад. Под пиджаком конечно не прокатит, но под тактической курткой - как здрасьте.

Про тактическую сбрую с петелькой для подвески Лешего я писал выше.

Нельзя забывать и про рюкзачки.

Для велосипедистов - кобура на раму.

В Москве хороший выбор и пощупать и примерить можно. Я на Мотю лонга в Нижнем Новгороде долго погон искал, создавая фуррор в магазинах с цошками, когда доставал Мотю из чехла на примерку.. Если будет готовое апробированное решение, не задумываясь закажу у Вас.

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кабура к Есаулу (Кедру, ПКСК) конечно не подойдет, но вот бы такую в комплект забабахать и погон тоже, и точки крепления погона сделать. Ну типа вот так

С такой кобурой хорошо по центру города пройтись)) сразу многие узнают о Лешем, из газет и новостей, и сам прославишься, и нас прославишь))) А вообще хорошая штука, но надо футболку носить с отпечатанным на ней сертификатом 3Дж))

И грибы удобно с такой собирать наверное, наклонился, а леший как указатель на гриб будет( наклоняться только над хорошими грибами, чтоб не испачкать Лешего).

  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во избежание болтанки предусмотреть вторую резиновую петельку на тактических трушортелях для удержания Лешего от болтанки при сборе белых грибов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если резко распахнуть полу одежды и энергично подпрыгнуть Леший открывается и готов к выстрелу))

это из опыта;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...